15 March 2025, Saturday, 12:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+88 +
LITVIN , 11:53, 3.11

Вот в этом и заключается весь ,,русский мир,, со своими,, духовными скрепами,, , со своим варварским диким нутром!
Кто ещё за ,, русский мир,,?
Слава Україні!
Героям слава!

Reply
+46 +
Ст. Негорелое, 12:30, 3.11

До конца 18 века беларусы и украинцы жили отдельно от не славян- московитов. Сами московиты ступали на землю современной Беларуси и Украины только как враги, агрессоры и как оккупанты, как интервент и как захватчик, которого все презирали и с которым воевали веками.

Reply
+11 +
Рыков , 15:57, 3.11

І гэта жанчына, проста галава не ўспрымае...

Reply
+107 +
12345, 11:53, 3.11

Вот такие они, рашистские орчихи. Одна призывала мужа насиловать украинок, эта призывает пытать и убивать.... Столетиями на России происходил отрицательный отбор, и вот результат.

Reply
+69 +
Виктор, 11:59, 3.11

Мне кажется жены гитлеровцев до такого не опускались. Разве что надзирательницы в концлагерях.

Reply
+65 +
Makhno, 12:00, 3.11

Ничего нового. Это глубинное общинное сообщество. В русской общине это было обычным делом, кроме драк деревня на деревню, убивать других из чужих общин таким образом. Это запуганные и озлобленные, разобщенные между собой особи, которые всего боятся, но при этом готовые всегда украсть, убить если это не угрожает их безопасности, поэтому такие сообщества особей как Россия время от времени развязывают войны, чтобы выпустить пар недовольства ( при внешнем подчинении не удовлетворенность жизнью все же присутствует) на легальных основаниях и за грабеж и убийства даже получить медаль и стать героем. Поэтому никакой солидарности - необходимое условие успеха революций, у них не существует, а следовательно не будет там никаких революций. Не надо от них ждать проявлений лучших качеств человека-стремления к свободе. Готов к любой дисскусии на эту тему.

Reply
+34 +
LITVIN , 12:16, 3.11

MAKHNO, 12:00, 3.11
Вы абсолютно правы, уважаемый MAKHNO!
Слава Україні!
Героям слава!

Reply
+9 +
.......в чём дел, 12:11, 3.11

Что опять начался лимит Не подлючиться и оставить комментарий. Разберитесь ! ! !..

Reply
+29 +
С ними надо кончать, 12:34, 3.11

Мир должен их уничтожить как раковую опухоль Земли. Мир должен приложить усилия помощи, чтобы Украине было легче это сделать, сначало выбить их со своей территории, потом мировая изоляция до распада. Это zверьё и нелюди.

Reply
+45 +
F, 12:44, 3.11

Достаточно долго наблюдаю за русней. Для них характерна злоба и черная зависть на весь мир. А откуда это идёт? Это неполноценность нации. С одной стороны им годами рассказывают, что они живут в богатейшей стране (по ресурсам), а по факту они ощущают, даже если это открыто не признают, что они нищие, некчемные, без будущего, медленно деградирующие. Все это вызывает безпричинную ярость и злость, желание все разрушить. Сходные действия проявляют маленькие дети, когда у других получается что то, а у них нет. Когда преобладает желание разрушать хоть что то у соседа. Их будущее - полная ДЕГРАДАЦИЯ

Reply
+23 +
Makhno, 13:01, 3.11

Проблема в том, что такой "нации" вообще не существует. У них не было самоиндефикации кто они, как и никогда не было национального государства в очерченных границах. Ментально это семнадцатый век.

Reply
+19 +
Xenos WIGHT, 13:11, 3.11

Российская империя/СССР/Россия - это монстр Франкенштейна, сшитый из разнородных частей гнилыми нитками. И нитки постепенно рвутся, уже более ста лет.

Reply
+28 +
Кафка Корчагин, 12:45, 3.11

Это не женщина, это самка.

Reply
+13 +
Мозаика, 13:04, 3.11

Малам брошкина тоже с диагнозом - мозаичная психопатка

Reply
+22 +
Maria , 13:24, 3.11

Skotina I suka...

Reply
+10 +
N, 13:53, 3.11

Так артистически, так художественно жесток может быть только человек. Тигр (зверь), рвёт и грызёт, он только это умеет, но ему бы и в голову не пришло то, что творят люди…

Reply
+6 +
12v, 15:19, 3.11

Теперь я окончательно убедился, что самое злобное и жестокое существо в мире, это самка орка.

Reply
+8 +
Stas, 15:28, 3.11

Это курва и подстилка, для таких особей как и сама.

Reply
+2 +
sabre, 17:55, 3.11

Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

(Евангелие от Матфея 7:2).

Reply
+5 +
!!!!!!!!, 21:21, 3.11

Самое мерзкое и отвратительное,с чем мне пришлось столкнуться в последнее время-почти такое же рассуждение слышала от нашей,шестидесятипятилетней женщины,чистокровной беларуски!Прекратила с ней любое общение,но так и не поняла-а что это было?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published