Теперь посмотрим на эту ситуацию с военной точки зрения.
Что мы имеем? Пять взрывов по энергетическим и прочим объектам. На ВСЮ Украину. Меньше комариного укуса.
Да, повреждения устраняются долго. Да, люди помёрзнут пару дней в десяти домах, ещё в ста посидят день без света. Что это даёт с военной точки зрения? НИ-ЧЕ-ГО. Стоит оно того? Нет абсолютно.
Но у русских - свои критерии. Не съем, так хоть покусаю.
Прожив всю свою молодую жизнь в СССР, побывав и в Москве, и в Калининграде с областью, достаточно общавшись с русскими,- мне дико до сих пор. Как совершенно нормальные с виду люди могут так быстро превратиться в злодеев-людоедов. Как они могут делать такое? Как они могут желать этого и оправдывать?
Реально у меня - когнитивный диссонанс. Ломка всех понятий о русских. Волна дикой ненависти к подонкам. Ко всем русским без исключения.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
Теперь посмотрим на эту ситуацию с военной точки зрения.
ReplyЧто мы имеем? Пять взрывов по энергетическим и прочим объектам. На ВСЮ Украину. Меньше комариного укуса.
Reply