68-Year-Old Belarusian Woman Under Criminal Prosecution For Writing ‘No To War’ With Marker
24- 24.12.2022, 13:55
- 15,806
The inscriptions appeared at the Kavaliova bus stop on Valhahradskaya Street in Brest.
The inscriptions appeared at the Kavaliova bus stop on Valhahradskaya Street in Brest.
Ещё нужны кому-то доказательства в стране - фашистского режима!?
ReplyАбы не было войны, так ее предотвратят
ReplyА это пырло фашистское не надо аристовать,что он сделал со страной.Нам война не нужна.А он продал страну кремлю,паразита надо повесить.
Replyпрыгадаўся малюнак з школьнага падручніка: дзеці пішуць на сцяне слова PAIX , а адзін з іх стаіць "на стрёме", каб паліцыя не заспела. Вось жа не думаў, што гэта пра нашу будучыню. Праўду спявае Дзед Архімед: слова "мір" для рашыстаў - брудная лаянка
Reply1937
ReplyВот бы Белорусский Народ провел всеобщий Флешмоб с этой надписью, и нанесли её на белорусские денежные купюры (деньги)!!!
ReplyИнтересно как быстро их вывел из обращения НацБанк ))
Вы там совсем лукашысты и менты чёкнулись??? Пожилая женщина ,вы что черти творите? Я по другому тогда напишу ,пусть будет война и пусть на ней поубивает вот таких утырков .
ReplyЧеловек это шкурное и подлое существо на должности служащего власти. Это уже просто нелюди. Всё зависит от общества - отомстит оно этим мразям или нет. Если общество не отомстит этим мразям, предпочтёт забыть - то будет значит и таким общество.
ReplyБаннер - не сооружение и не госимущество. Интересно, а сколько потерял в стоимости баннер с призывом пожелания Беларуси жить без войны? Так не вернее ли признать конченными дебилами тех, кто на полном серьёзе уголовно преследует людей за призывы жить счастливо в своей стране?
ReplyПосле такого гражданин при обращении к нему с просьбой оказать услугу или продать товар, гражданин вправе требовать от страждущего добра явить должность и место работы и отказать, если страждущее тело причастно к структурам припадочного. А ещё лучше - каблуком в рыло при встрече в тёмном углу.
Каблуком не достаточно. Вспомните как партизаны с полицаями и режимными холуями поступали. История повторяется по спирали.
ReplyДа войне??? Да???
ReplyВот когда судье прилетит в дом что нибудь типа калибра, то он сразу запоет что да нет войне! А так это бред
ReplyТогда он запоёт хором вместе с Иосифом Давыдовичем Кобзоном на его концерте.
ReplyЖаль, что не против Лукашенко.
ReplyИдите напишите против Лукашенко. а не советы в комментариях 68-летним бабушкам раздавайте.
ReplyБабушка молодец!
Дно будет?
ReplyВ этом есть и положительное (жаль только женщину). Если такой абсурд в нашей стране, то власти недолго ещё осталось.
ReplyНН, 15:34, 24.12
ReplyДобавлю. Конченные идиоты: в маразме, а также в его использовании и внедрении в жизнь узрили для себя не усугубление своей участи для своей тушки, а её спасение.
а кто же сдал ? не на каждой остановке камеры висят.
ReplyОсквернение надписями Жыве Беларусь и Не войне. Без комментариев!
ReplyА если написать как цитату "вождя":
Reply"Абы не было войны"
А.Г. Лукашенко
Арестуют, или нет?
Может он скажет, что его не так поняли
осквернение и порча рекламного мусора,которым облеплеплена остановка?что они там курят?
ReplyПожелаем, чтобы у судьи и ментов после их отсидки с конфискацией имущества за их антинародную деятельность, коллаборацию с рашистами во время войны и преследование граждан Беларуси, которые против войны, после выхода из тюрьмы осталось только такое "имущество" - доска для рекламных объявлений. На ней пусть и спят на старости лет вместо кровати.
ReplyИ обязать каждого судью и мента выплатить компенсации невинно пострадавшим от них гражданам.
а если я завтрана банере напишу "да войне" меня за это наградят?
Reply