27 July 2024, Saturday, 20:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+80 +
1111111, 14:22, 11.02

Гоните его в шею.
Пустое место для России.

Reply
-41 +
2222222, 14:34, 11.02

Точно, хочет отвести внимание. Жирикозаменитель.

Reply
+73 +
Бефар., 15:10, 11.02

Это пустое место наворовал и дал возможность своим дружкам ограбить народ на ...трилльоны баксов, не говоря уже о реках крови невинной людской... Но, к сожалению, в россии к власти в принципе не могут прийти люди - только ублюдки-убийцы-преступники, у которых цель одна - воровать и обогощаться и чтобы это делать - будут убивать, насиловать и истреблять людей... Всё. Точка .

Reply
+66 +
А, 15:13, 11.02

Однажды прочитал следующее сравнение, которое нагляднее всего показывает ничтожность путина, и тупиковость его режима:

- Когда Путин пришел к власти, ВВП России были сравним с ВВП Китая. Сейчас ВВП Китая в 10 раз больше, чем у России.

Reply
+54 +
persic, 14:23, 11.02

рад за адекватных людей и правильные требования

Reply
+23 +
Астиаг, 15:15, 11.02

Это имперец и сталинист Ивашов адекватный?! Месяц назад он говорил нечто совершенно противоположное. Как-то он быстро перековался, то есть переобулся. Это не спроста.

Reply
+63 +
Уточнение:, 14:24, 11.02

путин и лукашенка - это "самыэ настайащыэ" г@внокомандующие "всеми сферами жЫзни" граждан.

Reply
+79 +
или, 14:26, 11.02

У военных принято таких как пуйло под трибунал и к высшей мере наказания, просто отставкой не обойтись.

Reply
+80 +
DZ, 14:27, 11.02

нет, пукин не уйдет, у него тоже синие пальцы.
выводи танки генерал и равняй кремль с землей.

Reply
+49 +
сержа👊, 14:28, 11.02

Табакеркой его, бомбочкой , шарфиком , чайком, всё как по скрепной истории ❗

Reply
+56 +
***, 14:29, 11.02

На чистоту.
Анализируя любую сторону современной российской действительности, можно однозначно утверждать, что результаты действий и бездействия Путина (за годы правления) это подрывная (шпионская) деятельность в интересах иностранного государства.

Reply
-37 +
Стратег, 14:30, 11.02

Надо отметить Ивашов не первый интеллектуал такого рода. До него был некто генерал Петров. Тоже все с масонами сражался. А ещё есть некто генерал Квачков. Всех врагов насквозь видит. Так что результат и тут будет похожим. Надо думать санитары уже выехали. А то ведь могут и чайком угостить.

Reply
+44 +
Fic, 14:56, 11.02

А что не так-то?
По сути сказал все верно, хоть и ярый совдеповец.
Аналогично и с нашей плешью.

Reply
+4 +
Циник, 16:18, 11.02

А не так-то что надо поинтересоваться историей раши. Никогда там от военных особого толку не было. Так называемое восстание декабристов окончилось неприличным звуком. Адмирал Колчак сгинул нисчем. Гений Тухачевский в итоге облажался. Ну и как апофеоз так называемый путч 1991. На этом фоне Лаврентий Павлович видится верхом эффективности в части смены вождя. Товарищ Берия себя на открытые письма не разменивал. В итоге началась десталинизация. А нынешние погонники привыкли только жрать в три горла и далеко от корыта отходить не будут.

Reply
+73 +
ыф, 14:32, 11.02

Все эти хмыри - путины и лукашенки - по международным законам поджигатели войны, т.е. военные преступники. Наказание: смертная казнь или пожизненное заключение.

Reply
+16 +
Barista, 14:35, 11.02

Генерал как-то слишком ретиво взялся за Гаунокомандуюшего.
Автокатастрофа или Новичёк? У кого какие мнения по поводу будующего Ивашова?

Reply
+8 +
Чэсны, 14:38, 11.02

У него пока строгого с занесением нет. Может обойдется.

Reply
+4 +
Михаил, сын , 14:43, 11.02

Судьба Крючкова...!?

Reply
+5 +
!, 15:00, 11.02

Замените в своем комменте фамилию Ивашев на фамилию Путин и все встанет на свои места.

Reply
+48 +
000000000, 14:41, 11.02

Вы не поняли главного. Армия, генералы действующей армии, воевать с Украиной не хотят. Армия не на стороне Путина. Может случится военный переворот в России.

Reply
+16 +
Oleg S., 15:14, 11.02

Я думаю найближчим часом шаман - прораб Шойгу і пєхотінєц Кадиров будуть без згоди Бункерного Вавана заземлені .

Reply
+25 +
Астиаг, 15:18, 11.02

Генералы Вермахта тоже были против планов Гитлера. Писали и говорили всякое, строили козни и устраивали заговоры, но разразиться войне не помешали.

Reply
+38 +
А, 15:18, 11.02

Даже не в «воевать» дело! А в том, что не замечать дурость путина , его бредовые и навязчивые идеи (Украина!), и желание конфронтации со всем миром вместо решения внутренних проблем своей страны — дальше становится невозможно!

Reply
+29 +
Гу, 14:56, 11.02

Не обольщайтесь, все эти военные советские, все они одной масти, для них не существует не Беларуси не Украины. Пост имперский синдром.

Reply
+20 +
Историк, 17:06, 11.02

Вспомнилась история с царским генералом Антоном Деникиным.
Историки писали о нём как об умнейшем и мудрейшем человеке.Он усердно воевал с большевиками, но когда коснулось вопроса Украины, и ему украинская Центральная Рада в 1918 году (военный министр Украины Симон Петлюра) предложила союз против большевиков Антон Деникин отказался от союза с Украиной.
Мотивация отказа ?
(!!!)
"никакой речи не может быть о Свободной Украине" - ответил Деникин.
В итоге: Антон Деникин с армией был разбит большевиками и похоронен в Париже на кладбище, Украинская Народная Республика (1918-1919 года) проиграла войну с большевизмом, а большевики зверствовали на захваченных ими землях ещё 80 лет.
Я к тому, что все российские генералы - имперцы, их так учат- воспитывают, по-другому не бывает.

Reply
-1 +
Твёрдолобость, 17:14, 11.02

То, что заложат в мозги. А своих мозгов нет?

Reply
+9 +
Унит, 15:02, 11.02

Предложение, требование к отставке равносильно призыву к совести. Значит генерал требует по поручению Путина-"уволить" Путина. Из вариантов хартийцев более подходит-1. "прочесать" армию,2- повод для отвода войск, а не шмыгнув носом. Т.к. Ещё месяц в поле и армия само-разложится.

Reply
+19 +
вот как бывает, 15:05, 11.02

Вот именно для того Путину нужен Лукашенко, чтобы не казаться на его фоне столь деспотичным.

Reply
+39 +
"""", 15:19, 11.02

Так все ж знают, что Таракан выполняет приказы Путина и что 9.08.2020 в Беларуси был русский ОМОН, что и развязало руки беларусским садистам.

Reply
+5 +
Уточнение:, 15:30, 11.02

Только: лукашенковским садистам. На Залесси существуют НЕ русские, финно-угры и прочее...

Reply
+18 +
Егерь, 15:23, 11.02

Какая отставка может быть бандиту, вору и террористу!!
Только Нюрнбергский процесс!! пуйлу и лукашенко - в нюрнбергский требунал и пусть ответят сначала за все свои престумления перед человечеством!!

Reply
+34 +
Егерь, 15:31, 11.02

Кстати это касается беларуских горе - офицеров : если в кремле пуйлу скинут - пойдете вместе со своим лукавым фенциком в Нюрнбергский процесс!! Так, что - мягкой вам скамьи - уроды ряженые!

Reply
+16 +
kiss, 15:41, 11.02

Если этого комрада в ближайшее время не закроют, значит он выгоден путинскому режиму и соответственно работает на него.

Reply
+8 +
сноб, 16:12, 11.02

Если не закроют, значит кишка тонка, значит события могут развиваться по различным сценариям.

Reply
0 +
Oleg S., 20:05, 11.02

Не зачинять . Цей генерал не по зубах завклубу Путіну і прорабу - пожежнику Шойгу .

Reply
+16 +
Много вопросов, 16:29, 11.02

Не понимаю смысл войны. Если большая война, то должна быть мобилизация населения. Если воюет только одна армия, то её не хватит для оккупации Украины. Бред какой-то. Если война не в плане, то зачем эти такие дурацкие большие манёвры вдоль Украины? Сумасшедствие!

Reply
+13 +
Barista, 16:41, 11.02

Не факт.
Азербайджан тотальную мобилизацию не объявлял, но "отимел" Армению , а с ней и весь ОДКБ, в короткие сроки и с особым цинизмом.
Видимо, Путлер совсем оторвался от реальности и рассчитывает на примерно такой же сценарий в войне с Украиной. Именно поэтому отставник Ивашов и "встал на дыбы", потому как лёгкой прогулки не получится, а совсем даже наоборот.

Reply
+2 +
Sergh, 16:31, 11.02

"Мы пойдем навстречу новый жизни , сбросим бремя рабских оков и не забудут народ и отчизна подвиг своих сынов.",(На сопках Манчжурии).

Reply
+20 +
Не дать волю войне, 16:44, 11.02

Мы в Беларуси и без войны давно уже живём с доходом на пайку и коммуналку. А если начнётся война, Лука в неё втянет, то не представляю на каком уровне будет наша жизнь с войной? А знаю одно, что надо давить и уничтожать безумных разжигателей войны, находящихся у власти.

Reply
0 +
Mike, 17:12, 11.02

Сейчас найдут компромат и засунут этого подальше.

Reply
+3 +
Stas, 17:46, 11.02

Как бы там не было, но в России есть генералы и высший офицерский состав которые имеют честь и совесть в отличии белорусских хенералов.

Reply
+5 +
ВІТАЎТ, 18:04, 11.02

Хай Пуцін парадзіцца з Лукашэнкам. Лукашэнка паможа яму знайсьці крымінальны артыкуд супраць Івашкова за экстрэмізм і абразу прэзыдэнта. Лукашэнка спэцыяліст у такіх справах.

Reply
-1 +
Sir_Chopin, 19:27, 11.02

С одной стороны, меньшая стабильность "власти серых" может помочь народу. С другой, нынешняя ситуация с милитаризацией очень похоже на угрозы прихода "черных". Ничего хорошего не будет, если в РФ установиться военная диктатура, Это будет еще страшнее.
И приближение войны - это может быть всего лишь один из шагов военных перед захватом власти. Война может помочь им стать абсолютной властью

Reply