18 May 2024, Saturday, 6:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+353 +
gubonos, 17:30, 25.02

Пламенный привет Украине из Германии!! Бей путдеровуев! Побольше бы таких видосов!!!

Reply
+422 +
Staso, 17:32, 25.02

Хай йому Бог допомагає валити кацапів!

Reply
+284 +
Василь Пупкин, 17:35, 25.02

За нашу и Вашу свободу!
Две Беларусь!
Слава Украине!

Reply
+261 +
Сергей, 17:37, 25.02

Тот самый случай когда профессионал может и жигули на два колеса поставить ... В то время когда мажоры на феррари летят в отбойник !

Reply
+92 +
бзджигуль, 18:04, 25.02

Ставь свои бзджигули сам, не пачкай героя Украины русским металлоломом.

Reply
+65 +
Василь, 18:48, 25.02

Он как бы итальянский . Это во первых . А во вторых Герой как бы на миг 29 летает. В третьих в россии полно адекватных людей которые страдают от режима как и на всём постсоветском пространстве...

Reply
+304 +
Dfcz, 17:37, 25.02

Был такой украинский актер Быков. Он играл летчика с позывным маэстро

Вот это современный украинский маэстро . Фашистов улусовских бьёт.

Reply
+227 +
или, 17:51, 25.02

"А воздух другой, а небо голубее и земля зеленее"
Украинцы вы сильней парашкостанцев шваброй деланных, в тысячи раз, победа будет только Вашей.
Слава Украине! С Вами весь мир.
смерть и посмертный позор рашке.

Reply
+182 +
Сергей, 17:42, 25.02

Дайте ему Ихтамнет 5го поколения из европы, так он там всех парашистов перебьёт.

Reply
+221 +
Александр, 17:47, 25.02

Низкий ,герою-истребителю,от меня, поклон :за мужество и профессионализм .Слава защитникам Украины и павшим и живым.Смерть оккупантам.

Reply
+156 +
123, 17:47, 25.02

Где ваши Стингеры, почему рашиская мразь летает над Гостомелем.

Reply
+234 +
шура, 17:48, 25.02

Одного такого героя достаточно, чтобы воодушевить народ на беспощадную борьбу с фашистами. А таких героев уже много. Имен не знаю, но знаю про защитников острова и знаю про матроса взорвашего мост ценой своей жизни, знаю про молодых пацанов, убивших три танка. Есть много еще, про которых пока не знаю. Украина полна героями. Слава Украине! Слава героям!

Reply
+135 +
Людмила, 18:40, 25.02

И я знаю. Тоже без имён, но простые незатейливые украинские парни в Киеве без ничего, голыми руками захватили " Шилку".
А вчера в Харькове простые мужики, без оружия, захватили два рашистских танка, вытряхнули из них экипажи и спалили танки к чертям собачьим.
Это я к тому, чтобы наши "хатаскрайники" уже перестали ныть " А что мы можем сделать без оружия, голыми руками ? ". Предвосхищая писк хомячков " А что сделал ты ? " скажу : мне 68 лет и на танк я уже не запрыгну ( даже который на погонах), но Площы 2010 и 2020 прошла, и даже была нещадна бита.

Reply
+196 +
Родина мстит, 17:55, 25.02

Ватноголовые ублюдки сами не знали куда поперлись. У славных украинцев огромная мотивация, опыт местности и главное праведная ярость которая просто необходима в бою с оккупантом. Если так пойдёт мы все больше будем слышать о их славных подвигах. Сейчас ещё шок не прошел а когда он пройдёт ватноголовым уродам уже будет только одна дорога- в ад.

Reply
+60 +
arelav, 17:57, 25.02

Личный враг фюрера. Помните такое сравнение героев отечественной войны ? Бункер под мавзолеем еще не назначил за голову героя награду ????

Reply
+59 +
Иса, 17:58, 25.02

Все как в детстве, в фильмах про войну

Reply
+60 +
Da, 18:02, 25.02

Слава героям! Смерть ***

Reply
+150 +
укры, 18:06, 25.02

Украинцы - героический народ.

Reply
+122 +
Andrzej, 18:13, 25.02

СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+65 +
учите матчасть, 18:18, 25.02

Там не Миг-29, там покруче, там последняя украинская модернизация с буковкой "У" - неимеющиеаналохов Су-35 и рядом не стоят.

И это - хорошо.

Даже просто потому, что показывает возможным клиентам Су реальную оценку этого недоразумения.

Reply
+5 +
aser, 17:28, 26.02

МіГ-29МУ1 — українська модернізація МіГ-29. На 20 % збільшена дальність виявлення повітряних цілей (до 100 км у передній півсфері і до 45 км — у задній). Його вдосконалені ракети Р-27ЕР1 і Р-27ЕТ1, що випускаються українською Державною компанією «Артем», мають дальність пуску до 95 км. У ближньому маневреному бою він зможе вражати цілі ракетами нового покоління «Грань». (Википедия)

Reply
+96 +
домовой, 18:23, 25.02

молодец парень. на самолете ниже классом валил топ самолеты РФ....

Reply
+72 +
Гатлинг, 18:28, 25.02

Ого!!!Современный Хартман!

Reply
+55 +
иван, 20:53, 25.02

Подзабыли, а многие и не знают, что летчик, герой войны с фашистами, Кожедуб - украинец.

Reply
+71 +
св, 18:32, 25.02

пора бы уже помогать украине летальным оружием танками самолетами пзрк

Reply
+33 +
кн, 18:32, 25.02

не сочтите за не корректный коммент...(просто немого помечтать можно же...?разрядить чуток обстановку).но просто если бы представить в какую стоимость обходились этот летающий металлолом ватгницкий... и если бы выдавали "премиальные" за сбитые(а тут герой патриот,разумеется..без вопросов,за родину) ...короче...миллиардер уже) наверное)...

Reply
+96 +
чумной доктор, 18:34, 25.02

Герой! За считанные дни или часы рождаются символы мужества на десятилетия вперёд!

Reply
+85 +
Элли, 18:47, 25.02

Слава Украине!Героям Слава!Киевска Русь с Богам Назаужды....Украина Перадусим !

Reply
+122 +
Fabulous Sorcerer, 18:50, 25.02

Ком в горле, слёзы подкатываются.
Бейте рашистских гадов, братья!

Reply
+91 +
Бефар., 18:50, 25.02

ГЕРОЮ Уважение и Слава !

Reply
+76 +
Неабыякавы, 18:52, 25.02

Шікоўна ,малайца !Знішчай паболей гэтых фашыстаў!

Reply
+65 +
семен, 18:54, 25.02

не верю в бога но дай им силы выстоять против агрессора который пришел на их землю.

Reply
+103 +
Латыш, 19:28, 25.02

Украинцы лупите этих гадов Латвия с вами
Слава Украине!

Reply
+107 +
Литва, 19:35, 25.02

Литва тожэ с вами!

Reply
+44 +
Болгария , 22:17, 25.02

Болгария тоже с украинцами. Украина бориться за всех постсоветских республик. Только она отважилась, ГЕРОЙ, низкий поклон.

Reply
+90 +
Небо, 19:32, 25.02

Этот парень- лётчик от бога!!!!!

Reply
+76 +
Топ, 19:44, 25.02

Современный украинский асс, как трижды герой ВОВ украинец Кажедуб.

Reply
+56 +
Algerd, 20:25, 25.02

Малюся за цябе Украiна.

Reply
+68 +
бастующий, 20:43, 25.02

Невероятное видео! Заснять реальный воздушный бой, да ещё с ракетной атакой... Герою слава, а оператору - огромное спасибо!

Reply
+62 +
Бандера, 20:47, 25.02

Сталин в 1945 году подмял под себя 200 млн народу а 14000 украинских воинов упа не сумел и 20 лет он их не мог подмять Последний воин в 1965 году из леса вышел .Украина не Россия.Слава Украине-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Reply
+36 +
Историк, 21:00, 25.02

Можно одно уточнение ?
За всё время войны УПА с немцами, а в большей степени с расийцами (1942 - 1962 г.г.) численность воинов УПА исчисляется около 500 тысяч человек, среди них были и беларусы, много беларусов.
Вместе сражались и в те времена.

Reply
+4 +
ВС, 15:51, 26.02

И евреев было немало. Это при том, что пропаганда рашистов со всех экранов обвиняет бандеровцев в антисемитизме.

Reply
+58 +
Валерий, 20:50, 25.02

У Рашисто-фашистов, что ВООБЩЕ МОСКА НЕТ??? Украина кишит офицерами, то есть профессиональными вояками. Понимаете?! Помню в Рязани в роте было процентов 70! курсантов из Украины. И так практически во всех родах войск. То есть советские офицеры! А с учетом ощутимой военной помощи США - РФ должна уже начинать молиться, чтобы украинцы не пересекали границы...

Reply
+43 +
Ч, 21:06, 25.02

Ай Красава, дай Бог тебе здоровья и удачи!!! Белорусы с Вами!!!

Reply
+24 +
Понч, 21:06, 25.02

За два дні в Україні вже багато героїв! https://charter97.org/ru/news/2022/2/25/456160/

Reply
+46 +
Литвин, 21:09, 25.02

Страна литвинов с вами. Мочите оркскую падаль везде и всеми возможными способами.

Reply
+47 +
ДМИТРИЙ, 22:00, 25.02

ГОСПОДИ, ХРАНИ ЭТОГО ЛЕТЧИКА!

Reply
+32 +
3, 22:05, 25.02

Слава Украини!

Reply
+38 +
КАМРАД, 22:08, 25.02

Молодец!!! Истинный патриот своей страны и настоящий Герой Украины!!! Слава Героям!!! Бейте фашистских оккупантов не щадя своих сил!!! Весь украинский народ, уже заслуживает уважение у всего мира!!! Однозначно друзья, победа будет только за нами!!! Верым!!! Можам!!! Пераможам!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+2 +
unknown, 20:29, 26.02

Слава Украине!

Reply
+2 +
Михась, 20:36, 26.02

Браво украинскому лётчику-кожедубувцу !

Reply