The Russian Army Suffers Heavy Losses In The Chernihiv And Sumy Regions
17- 26.02.2022, 14:46
- 39,780
The survivors leave their positions and scatter in an unknown direction.
The survivors leave their positions and scatter in an unknown direction.
.... России.
ReplyКакой позор.
Сам на Урал спрятался. Убийца.
Приятно смотреть на мотивированных украинских вои-
Replyнов .
ReplyМирным белорусам рекомендуется масимально оперативно покинуть места непосредственной дислокации войск, размещения авиации и пусковых установок, а также близлежащие районы!! Незабывайте, что для военных действий стран-участниц границы ВЗАИМНО не соблюдаются!
зачем показывать перемещения своих?
ReplyРоссияк предупреждали - сунутся в Украину - поедут домой в цинковых гробах. А может не поедут, так закопают в какой-то зоне отчуждения... Путлер даже не пытается их эвакуировать... Воюйте дальше за старого маразматика и дохните как собаки...
ReplyНе хотят солдатики русские воевать за яхты и дворцы шайки сволочей.
ReplyМне кажется, что если украинские войска пойдут на москву, то до неё дойдет в несколько раз больше личного состава, потому что по дороге будут присоединяться российские воинские части.
Возможно так оно и будет.
А может из них собирать армию для обратного похода на москву?
ReplyЕсли пойдут через Беларусь, то будут присоединиться добровольцы. А так называемых белорусских военных ждет всех трибунал. Лишение всех льгот, пенсий и возмещение незаконно полученного жалования.
ReplyКакое лишение?
ReplyПо беларусским законам - смертная казнь, а уж потом лишение, конфискация и т.д.
Толькі так !!! Аніякіх пенсій ,кватэр і пагон , прысуд і ТРЫБУНАЛ !!!🤍❤🤍
ReplyНужно готовить будущую белорусскую армию в Украине. Всё зависит от числа белорусов вольющихся в эту армию. Она хоть немного смоет позор за всех молчащих белорусов, по вине которых было нападение с территории на Украину. Эта армия будет костяк будущей белорусской. Им присвоить звания.
ReplyА всех нынешних вояк Таракана, буквально всех разогнать, кого к трибуналу, и полностью лишить всего! У этих есть возможность сбежать в Украину и там вступить в армию. Но думаю, что на это мало у кого есть мозгов - ах да, у них же кредиты, выслуга, жёны, дети. Но на этих расчёта нет!
Льготы , пенсии , уважение в обществе это только для тех кто обязался служить Родине , не щадя жизни .Как воины ВСУ . Лукашисткие твари в погонах ., нелюди будут изгоями в мире людей .
ReplyРесльно дебилы снимали. БМП на асфальте -- как корова на льду. Так приближаться очень опасно.
ReplyНу так жена с боку командует :) Надо в тикток выложить быстрее.
ReplyСледовало ожидать - украинцы защищают свой дом, свою семью, свою Родину и в этом их несомненное преимущество.
ReplyИ их основное оружие! Они доказали, что нация! А мы, беларусы? Сидим. Наша страна втянута в войну из-за одного человека! А судить надо нас всех! Ганьба!
ReplyНазад в СССР. Ну что сказать, дорогие(нет) россияне..)) всё как вы хотели.. хотели в ссср, вы его получили.. В СССР же не было ,,заграницы,,)), не было валюты, не было полётов на Бали и на Канары, карт Виза тоже не было, чё уж там про интернет и какой-то Фейсбук и инСтограмм говорить..)) щас излишки роскоши у вас эспроприируют (уже сказали об этом))) и будет вам СССР-2.0.. даже Китай вам покажется Францией 70тых.. только вам это не грозит..да и Луи де Фюнеса у вас нет, а тот что есть не качественный какой-то.. злой, кидается на всех из бункера.. скрепами грозит..))
Reply