After Fighting With 128th AFU Brigade, Occupiers Flee, Leaving Equipment And Trucks With Ammunition
14- 2.03.2022, 12:15
- 30,578
The Ukrainian mountain storm troopers' armament has been replenished with new trophies.
The Ukrainian mountain storm troopers' armament has been replenished with new trophies.
Помимо репараций пукин еще и украинскую армию техникой обогатит.
ReplyНе удивлен! Хлопци с Закарпатья и именно горные штурмы - это элита ВСУ - русских орков будут рвать зубами.....
ReplyСлава Украине! Героям слава!
Занятно. Оружие орков использовано против орков.
ReplyБейте Братья Украинцы этих путлеровских орков!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
ReplyА на отій фуйні над баштою - екіпаж зорганізує солярій!)))
ReplyОбкакались орки! Представляю, какая там стояла вонь!
ReplyОфицеры армии РФ убивают раненых, оставляют в поле и не говорят родным, – пленный об оккупантах.
ReplyПохоже, что мем о "пушечном мясе" очень близок к реальности. Уничтожать "заблудившихся" российских солдат готовы не только ВСУ и территориальная оборона, но и офицеры армии оккупантов.
Офицеры оккупанта убивают своих раненых солдат
Служба безопасности Украины опубликовала видео допроса одного из пленных. Тот шокирован тем, что его отправили на верную смерть и со слезами умоляет маму забрать его домой.
Они даже 200-х не забирают! Они раненых сами убивают! Неделя прошла, а никому даже "похоронка" не пришла, - рассказал пленный оккупант.
Также он попросил не рассказывать всю правду о войне, которую Россию начала в Украине, ведь в России у него родственники и он боится за их безопасность.
Вы все видели, как начальник внешней разведки блеял в огромном зале, в десяти метрах от путина.
ReplyНес какую-то хрень, заикался, весь дрожал, даже согласился лугандонию включить в состав рашкинской педерации.
Вы думаете, чего он так перес...ал?
Потому, что это ведь он докладывал пупкину, что только стоит зайти в Украину - и там - прогулка по парку! 90 процентов украинцев там все за рашку, Зеленского скинут, назад поставят этого урода, что шапки воровал,
И будет им там рай... А вот хрен вам, а не рай!
Тысяч 8, десять уже вырезали ваты, а?
И это только начало!!! Давай, боевые буряты!
В бурятии тоже удобрения нужны.
В бурятии тоже удобрения нужны.
Reply)))))))
Таки да, но получат их только по предоплате и самовывозом.
Нехрен благотворительностью заниматься, не до нее сейчас.
С фронта звонят и говорят, что ВСУ и тер оборона перестали считать убитых орков. Отчитываются за уничтоженные колонны... Если колонна 20 км... кто там будет бегать и считать - воевать будет некогда. Никто и никогда не узнает размер катастрофы Орды в Украине. Но, уже только при виде солдат ВСУ они начинают сдаваться. У орков, при слове "Украинец" будет кондрашка на поколения вперёд. А Дудаев предупреждал!!!
ReplyПо другим слухам, именно нарышкин был единственным, кто докладывал путлеру истинное положение в Украине, от того пу его и унижал
ReplyОни вернутся. Если противник не сдается в плен, то нельзя отпускать его в бегство (по возможности, конечно). Это ведь не драка пацанов во дворе. Это война. Убегающих надо "догонять".
ReplyПусть бегут.
ReplyА оставшиеся пусть на это смотрят. И бегут за ними вслед, надеясь спастись.
Даже расстреливать никого не надо.
Z - это западные части.
Reply