Прекрасно и справедливо! Позвольте спросить, работники Беларуськалия, вы где были и что делали в августе 2020? Забыли, не можете вспомнить? Многие ваши соотечественники были на митингах, Маршах, рисковали здоровьем и жизнью... Мы и вас приглашали! Что вы сейчас носы повесили, чего вы ноете? Результат абсолютно закономерный и прогнозируемый.
Говорили что санкции только в пользу! Говорили что Запад и Америка - враги! Говорили что доллары и евро только ненормальные покупают! Сейчас всё проверим.
Ух, ты. Как интересно. Белкалий берёт кредит на зарплату.
Да вы что? А где же гордость лукономики девалась??
Хахаха.
Приехали. "Пшиехали, прошом цебе", - как говорит поляк.
На днях в интервью министр финансов Юрий Селиверстов признал, что есть проблемы с поступлениями платежей от секторов экономики, которые попали под санкции и пока не перестроились
_______________________________________________
Есть проблемы?! Да вы что, серьёзно?!
КАК? как беларуськалий может быть убыточен? нужно постараться чтобы он был даже рентабельным на 70-80 процентов. С их ценами конскими с их монополией... гидроксид калия стоил прошлым летом рубля 2 за кг, уже под 5 стал, что это за завод такой государственный где цены каждый год растут в 2 раза на продукцию и они берут кредиты на выплату зарплат сотрудникам. Чудо управление, лучше закройте эти заводы-трупы, особенно гродно-азот в котором удобрение карбамид на 400 процентов за год подорожал
1. Не завод, а комбинат (целых 5)
2. Не гидроксид, а хлорид калия - KCl
3. Не спорте, я там работал и знаю какую продукцию там производят. Розовый порошок - флотационный продукт. Белые гранулы - соответственно тот же хлорид калия но гранулированный (4 калийный комбинат)
Пятое рудоуправление это Петриковский ГОК или как? Так он еще только строится! Функционировали еще недавно 4 рудоуправления. Три стоят? Работает только 4-ое с галургической фабрикой?
Не жалко хатаскрайников ни капельки. Зная, как растаскивали прибыль предприятия по своим карманам всякие "нужные" люди, включая ближайшее окружения Мясниковича, так не жалко в кубе. Меньше красть будут.
Логичесуая катастрофа на "Белкалии" ?! Организуйте поедку в автозаках по полной форме на остановившиеся рудники ОМОНовцев и КГБистов ! Пусть тупорылые варвары посмотрят на результаты своей "работы " !
Хорошая новость. Зарабатывали деньги на мусоров и ОМОН для ущербново ворюги-самозванца, ну вот и получайте теперь ответку оттуда... Почувствуете каково разделённым концлагерями луки семьям.
Отлично!!!!
ReplyПрекрасно и справедливо! Позвольте спросить, работники Беларуськалия, вы где были и что делали в августе 2020? Забыли, не можете вспомнить? Многие ваши соотечественники были на митингах, Маршах, рисковали здоровьем и жизнью... Мы и вас приглашали! Что вы сейчас носы повесили, чего вы ноете? Результат абсолютно закономерный и прогнозируемый.
ReplyВсё наладится, когда прекратится эта бойня в Украине.Народ победит.
ReplyИзменники Беларуси получат по заслугам!!
Завезите лучше украинскую соль, для дальнейшей и скорой закатки овощей....
ReplyДятел усю эканомікі палажыў
ReplyГоворили что санкции только в пользу! Говорили что Запад и Америка - враги! Говорили что доллары и евро только ненормальные покупают! Сейчас всё проверим.
ReplyГоворили что санкции не работают))))))))))
ReplyНачало конца?
ReplyДождались чарко-шкварочники, дальше будет еще веселее
ReplyУх, ты. Как интересно. Белкалий берёт кредит на зарплату.
ReplyДа вы что? А где же гордость лукономики девалась??
Хахаха.
Приехали. "Пшиехали, прошом цебе", - как говорит поляк.
зачем кредиты?..
Replyкалием можно зарплату выдать трудящимся..
зарплата самовывозом. Дать два ведра каждому, кайло в руки и хай копают. Что накопают - то и зарплата. Начальничкам аналогично.
ReplyДо решения украинского вопроса и отстранения диктатора от власти, продаж не будет, это уже понятно. В наших силах ускорить процесс!
ReplyДа нет. Отгрузки будут после решения беларуского вопроса
ReplyНа днях в интервью министр финансов Юрий Селиверстов признал, что есть проблемы с поступлениями платежей от секторов экономики, которые попали под санкции и пока не перестроились
Reply_______________________________________________
Есть проблемы?! Да вы что, серьёзно?!
Ну как там ,землеройки,ваши кредиты?Ну что хатаскрайники ,сгорела хата!Не жаль вас от слова совсем!Пожинайте плоды своей абыяковости!
ReplyКАК? как беларуськалий может быть убыточен? нужно постараться чтобы он был даже рентабельным на 70-80 процентов. С их ценами конскими с их монополией... гидроксид калия стоил прошлым летом рубля 2 за кг, уже под 5 стал, что это за завод такой государственный где цены каждый год растут в 2 раза на продукцию и они берут кредиты на выплату зарплат сотрудникам. Чудо управление, лучше закройте эти заводы-трупы, особенно гродно-азот в котором удобрение карбамид на 400 процентов за год подорожал
Reply1. Не завод, а комбинат (целых 5)
Reply2. Не гидроксид, а хлорид калия - KCl
3. Не спорте, я там работал и знаю какую продукцию там производят. Розовый порошок - флотационный продукт. Белые гранулы - соответственно тот же хлорид калия но гранулированный (4 калийный комбинат)
Не в цене дело, а в отсутствии продаж. Нет денюх - нет зарплаты.
Reply"Не все прэдприяция есчо запусцил...Работы есчо много.
ReplyБуду работаць дальше..."
Хатаскрайники получайте наконец ! Если ваши мозги зажиревшие не думали в 2020 к чему это приведёт...
ReplyПревратившись в ракушку, запускают кометы...
ReplyС песни😁
Пятое рудоуправление это Петриковский ГОК или как? Так он еще только строится! Функционировали еще недавно 4 рудоуправления. Три стоят? Работает только 4-ое с галургической фабрикой?
ReplyНе жалко хатаскрайников ни капельки. Зная, как растаскивали прибыль предприятия по своим карманам всякие "нужные" люди, включая ближайшее окружения Мясниковича, так не жалко в кубе. Меньше красть будут.
Логичесуая катастрофа на "Белкалии" ?! Организуйте поедку в автозаках по полной форме на остановившиеся рудники ОМОНовцев и КГБистов ! Пусть тупорылые варвары посмотрят на результаты своей "работы " !
ReplyХорошая новость. Зарабатывали деньги на мусоров и ОМОН для ущербново ворюги-самозванца, ну вот и получайте теперь ответку оттуда... Почувствуете каково разделённым концлагерями луки семьям.
Reply