14 December 2025, Sunday, 7:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+47 +
Семён, 20:39, 24.03

ЛЮБО АРСЕН !!!!!

Reply
+89 +
Шапокляк, 20:46, 24.03

С нашей армией такого не случится,все трусы и предатели народа,не заступились за народ тогда,когда начали нас убивать ,сажать и продолжается это до сих пор,а они ничего молодцы наблюдают со стороны и ждут ,когда мы что-нибудь голыми руками сделаем,или может ждут смелых украинцев,которые придут типа их освободить.не армия ,а позорище!Слава Украине!Жыве Беларусь!И да сейчас по нашей стране ездят чужие танки,стреляют ракеты,а им все равно....

Reply
+3 +
Дм, 22:28, 24.03

Шапокляк вы не правы, в армии те пацаны, которые в 2020 были на улицах!

Reply
+27 +
qwertyui, 20:58, 24.03

Это также был бы отличный пример для войск РФ, находящихся в Беларуси.

Как давно говорили, если бы из РБ на Москву вышел российский десантный батальон, то где-то к Наро-Фоминску это будет 15 дивизий.

Reply
+74 +
Не верю в них!, 21:04, 24.03

Фантазия Авакова. Хотя его понимаю, что не может представить насколько они трусливые и беспринципные. Что менты, что бел. вояки - это продажные и трусливые шакалы и шавки лукавого Урода, одна система. 20 год это показал, это показали бел. погранцы своим позорным поведением с мигрантами. Только к срочникам может быть какое-то снисхождение.

Reply
+35 +
Сапог., 21:07, 24.03

Пойти в другом направлении они смогут. А на счёт смести таракана - смелости не хватит.

Reply
+35 +
паниковский, 21:12, 24.03

Да мне тоже интересно, как это нелегитимное чмо плешивое будет отдавать приказ и что из этого получиться!
Пусть только не обсе.тся!

Reply
+35 +
Илья, 21:30, 24.03

Когда случается бестолковая бойня, оружие агрессора надо направлять против тех, кто отдал приказ на эту никому не нужную войну. Российским военным надо брать власть в свои руки и очищать Кремль от засевшей там банды. Путин вверг Россию в беду.

Reply
+31 +
Швец, 22:09, 24.03

Белармия- отлично метёт плац, красит заборы, белит деревья и кустарники, поливает, красит траву, полит одуванчики и помогает со стройкой командиру.

Reply
+4 +
7 % ДЕРЬМА, 0:03, 25.03

АВАКОВ СЕГОДНЯ СКАЗАЛ. ЧТО ПРИ ОПРОСЕ ТОЛЬКО 7 % БЕЛ.ОМОНОВЦЕВ СОГЛАСНЫ ИДТИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ УКРАИНЫ !
7 % ТУПЫХ ДЕБИЛОВ , ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ПОРКУБИЛИ КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЙДЁТЕ ТУДА ВОЕВАТЬ ПРОТИВ НАШИХ СОСЕДЕЙ И ДРУЗЕЙ! .

Reply