Да русским не стоит ни в одну войну ввязываться!Пусть эти дебилы изучают не подвиги дедов а какой ценой эти сомнительные победы достались,всегда только колличество и напрасными жертвами а не качеством.Одно сожжение Москвы чего стоило - война 1812 года.Огромное колличество людей тогда зимой были полностью разорены- умирали от голода болезней и холода ,никаких убежищ и гуманитарки им тогда не пологалось как вы понимаете.Ну и для кого нужна была эта "блестящая " победа?А обмундирование и паек солдат в ВОВ? Теплые шинели и нормальная обувь только офицерскому составу,Афганистан вообще верх цинизма и издевательства над солдатом .
Есть подозрение,что обьелись пирожков "от бабы Сони" с начинкой "ягодный пипец",либо бухнули в ограбленном доме спецом оставленной горилки с добавкой "пипец".
Когда то там служил. Как советский солдат, которого "послали" в Афган. В вертолетной учебке по ускоренному курсу. Вспоминаю с благодарностью местный борщ и работу на кирпичном заводе, и с ужасом местный скотомогильник. Наверно от его вони скончались оккупанты.
может замерзли. переохлаждение.
ReplyИли напились и замерзли или траванули
ReplyВесенний авитаминоз-недостаток Zинка.
ReplyНа земле лежит солдат
ReplyУ села Чугуева
Ну и пусть себе лежит,
Желеzяка
Да русским не стоит ни в одну войну ввязываться!Пусть эти дебилы изучают не подвиги дедов а какой ценой эти сомнительные победы достались,всегда только колличество и напрасными жертвами а не качеством.Одно сожжение Москвы чего стоило - война 1812 года.Огромное колличество людей тогда зимой были полностью разорены- умирали от голода болезней и холода ,никаких убежищ и гуманитарки им тогда не пологалось как вы понимаете.Ну и для кого нужна была эта "блестящая " победа?А обмундирование и паек солдат в ВОВ? Теплые шинели и нормальная обувь только офицерскому составу,Афганистан вообще верх цинизма и издевательства над солдатом .
ReplyКороче русские орки-чмони самоутилизировались без чьей либо помощи! Прямая дорога голодным и холодным ордынцам-оккупантам в ад!!!
ReplyБьіли жаренньіе и мороженьіе орки.
ReplyБыли и посиневшие руzzкие орки от пирожков которыми угостила их добрая украинская бабушка!!! )))))))))))
ReplyЕсть подозрение,что обьелись пирожков "от бабы Сони" с начинкой "ягодный пипец",либо бухнули в ограбленном доме спецом оставленной горилки с добавкой "пипец".
ReplyЭтим мешков не хватило.
ReplyКомандир сказал взять с собой мешки с почтовой маркой почты россия, что бы потом бандеролькой на родину отправить.
ReplyБандеролькой... прикольное слово. Затерлось уже совсем.
ReplyХиморужие на своих испытали
ReplyУжрались и замёрзли. Ну ничего, в аду отогреются.
ReplyКогда то там служил. Как советский солдат, которого "послали" в Афган. В вертолетной учебке по ускоренному курсу. Вспоминаю с благодарностью местный борщ и работу на кирпичном заводе, и с ужасом местный скотомогильник. Наверно от его вони скончались оккупанты.
ReplyМожет пили за победу антифриз с кока- колой ?
ReplyВ Мордоре ~130млн.орков. Замерзать и замерзать....
ReplyРуки находятся сзади, как будто были связаны чем-то, после развязали. Похоже на насильственную смерть. Может хотели назад домой, а их не пустили.
ReplyСкорее замерзли. Там в то время сильные заморозки были, но ночам до минус 18. Если они грелись водкой, то итог закономерен.
ReplyЗнов економія набоів! :)
Бомбы с новичком перевозили.
ReplyО чём они думали глядя в голубое небо Украины.
Reply