29 March 2024, Friday, 10:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+150 +
шурави, 12:43, 6.03

Спасибо Вам, Наташа. Все правда и сказать больше нечего. Два подонка развязали войну в центре Европы, убивают мирных жителей, детей и стариков. Нет им прощения. Слава Украине! Живе Беларусь!

Reply
+74 +
дядя коля, 13:03, 6.03

Украина сражается за всю Европу.
Ей требуется помощь. Кто что может.
Добровольцы со всего мира воюют против агрессора.
Беларусы, даже такая мелочь как проколоть шины оккупанту - это уже помощь. Верю, что наш народ способен на много большее. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+98 +
Бефар., 12:55, 6.03

Хоть помощь Запада для Украины огромна, но всё же не достаточна... ибо гибнут мирные жители, дети. Трусливая Европа не может закрыть украинское небо от русских фашистских налётов - русские ублюдки не спрашивали ни у кого разрешения, а просто летят и сбрасывают бомбы на головы украинцам, а Европа боится помочь закрыть небо, мол, вдруг начнётся третья мировая..., только наблюдают, возмущаюся - подлость и цинизм. Украина победит, но можно сохранить многие жизни реальной помощью против подлючей россии.

Reply
+101 +
DZ, 12:57, 6.03

В комментариях на Хартии некоторые пытаются беларусов обвинять. Хотелось бы сказать... попытаюсь корректно.

Лука и пуйло устроили из Беларуси концлагерь. И кое кто имеют наглость обвинять беларусов?
Идите на сайт луки и ябацек, виновники и соучастники войны там сидят.

Беларусы за преступления пуйла вины не несут.

Reply
+53 +
пенсионерка, 13:57, 6.03


Это делается специально , чтобы настроить нас друг на друга.
Но у них ничего не получится. Мы не ватники зазомбированые. В каждой семье белоруса в Украине есть родственники, друзья, сослуживцы, знакомые.
И мы дорожим этой связью.
У меня родные по всей Украине , как я могу быть спокойной ко всему происходящему ?
Да я люто ненавижу этих двух упырей, международных преступников. Они ответят за всё !

Reply
+5 +
Алексей, 8:09, 9.03

не обращайте внимания. зачастую это боты, специально сеящие вражду. мы отслеживаем многие ресурсы и в курсе о многих акциях беларусов, за некоторые отдельное спасибо, но подробно озвучивать не стоит.
понятно что скидывать тупенького недодиктатора яныка это одно, а у вас совсем другая ситуация, была бы кровавая баня. тем не менее окно возможностей уже где-то довольно близко, так что смотрите сами, как и когда рациональнее всего приложить усилия, думаю советы будут излишними.

избегайте попадания на поле боя, там одних только иностранных добровольцев на сафари съехалось по численности больше, чем армии РБ. даже немцы просились (за дедов отомстить?) это уже какой-то сюр.
есть конечно риск что пыня устроит фолаут.
еще есть мысль что судя по абсурдным постановкам в мелитополе и с участием яныка, которые вообще бессмысленны сейчас, но были бы нужны при других исходах, пыне не докладывают реальное положение вещей.
может ему там в бункере рисуют мультики где он побеждает?))

Reply
+77 +
Volha, 13:00, 6.03

Спасибо, Наталья, за то, что адекватно оцениваете ситуацию внутри РБ, за то, что отстаиваете интересы беларусов за рубежом и за то, что не позволяете обесценивать вклад белорусского народа в борьбу за демократию!

Reply
+81 +
fabulous sorcerer, 13:02, 6.03

Всё верно. Каждое слово.
Беларусы не хотят воевать с братским украинским народом. Не хотят гибели своих сыновей за золотые унитазы престарелых диктаторов. Ждут с нетерпением полного разгрома русских оккупантов.
Ждут также более существенных действий от Европы по обузданию русского зверя. А не декоративных санкций. Надеются, что в европейцах проснётся-таки дух сопротивления фашизму, как то было 80 лет назад.
Иначе завтра война постучится в их дверь. Именно это следует донести до европейских голов.

Reply
+55 +
Лена, 13:03, 6.03

Спасибо, Наталия, за поддержку Украины!
Наш братский народ - белорусы тоже хотят быть свободными, а не рабами!
Украине очень важна ваша поддержка! А наши воины - ГЕРОИ!!!!! Мы победим рашистов!!!
ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!!

Reply
+39 +
Лишний, 13:29, 6.03

Успешные военные действия Украины неминуемо должны повысить решимость белорусов разобраться наконец с самозванцем Лукашенко - предателем суверенитета страны и международным террористом.

Reply
+30 +
Третья Мировая, 14:15, 6.03

Всё сказано Натальей Радиной выверено,правдиво.Господа из НАТО решили отсидеться без Третьей мировой войны за счёт Украины ! Третья мировая война уже началась,но пока без применения оккупантом ядерного оружия !И аналогия начала 3-ё мировой войны такова,как и
начало Гитлером 2-й. Вспомните ! Захват Польши,Судэтской области и
пошло и поехало ! Господа НАТОвцы.ваши тупые догмы,что яко бы вы только для обороны созданы,а не для нападения,после 3-й Мировой войны никому будут не нужны!

Reply
+30 +
Sweta, 14:35, 6.03

Спасибо, Наташа.. Мне уже надоело оправдываться, и объяснять, что узники не несут ответственности за действия администрации концлагеря.

Reply
+19 +
xxx, 14:39, 6.03

Насчет нападения на ЕС это всего лишь вопрос времени в случае успеха в Украине. Сувалкский коридор на всех ватных военных картах уже 30 лет нарисован. Также и полный захват Кавказа, который ватники считают "русским".

Reply
+11 +
Stas, 15:57, 6.03

Наташа права, целиком и полностью её поддерживаю и вина за развязывание бойни на Украине одинаковая, как путина, так и лукашенко, немедля мировая общественность должна признать двоих этих упырей агрессорами.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+4 +
Жорес, 20:21, 6.03

Спасибо Хартии. Вы работаете отлично.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published