This Is The Twelfth Day Of Repulsing The Attacks Of Putin's Invaders By Ukraine (online)
10- 7.03.2022, 9:01
- 263,036
(This is a developing story, more to come) The battle of good and evil.
(This is a developing story, more to come) The battle of good and evil.
Я конечно понимаю, что первые пленные могли сказать, что приехали на учения, но уже идёт 12!!! день войны и так откровенно п*здеть. В Чечне пленным отрезали головы на камеру, а не давали мамкам звонить.....
ReplyА я читал у кого-то, что в первую чеченскую чеченцы отпускали пленных россиян домой. А эти бывшие пленные русские потом вернулись опять, но уже с боевым опытом, и устроили вторую чеченскую войну.
ReplyИ вот во время второй войны чеченцам пришлось действовать жёстче.
А что оставалось делать чеченцам, если их всего миллион. А на них прёт орда из несколькосот-миллионной Рашки....
Боюсь, что если Украина этих пленных накормит, вылечит и отпустит в Рашку, они вернутся воевать повторно против Украины.
Да ещё и там в РФ своим командирам расскажут всё что видели про украинскую армию: расположение, вооружение, методы и т.д. Это же готовые шпионы. Мне кажется, до конца войны нельзя их в Рашку возвращать.
Пусть сейчас разгребают завалы и чистят дороги от остатков своей техники, захоранивают своих трупов. Работы много. Для пленных оккупантов.
Пленных солдат ни в коем случае не надо мучить. Это же самая лучшая пропаганда, Особенно звонки домой! Солдаты врага должны знать что в плену им ничего не угрожает, что они останутся живы и здоровы. Чтобы они сдавались, сдавались как можно больше.
ReplyЯ не испытываю к ним ни одного теплого чувства, они как солдаты Вермахта, но сохранять им жизнь неизмеримо более ВЫГОДНО чем уничтожать.
Конечно, отпускать их в ближайшем будущем нельзя, пусть содержатся где-нибудь в районе Львп0ва. А потом полезно было бы поработать над восстановлением разрушенного - как поработали те же самые солдаты Вермахта.
Ещё они представляют интерес для изучения, как живые образцы результатов воздействия путинской фашистской пропаганды. Можно изучить, каким образом у них в мозгах сформировались установки, допускающие насилие над мирными жителями, бомбардировки жилых домов и т.п. Это надо знать, чтобы не допустить повторения в будущем. Глядя на кошмар, в который эти орки погрузили Украину, даже не верится что это происходит в Европе, в 21-м веке. Такое не должно повториться больше никогда.
Replyих нельзя отпускать, 10-20 лет в плечи и на стройки и шахты, отпускать только по решению суда после наказания России и всех ее преступников, выплат компенсацій и контрибуций, а так пусть отрабатывают грехи - сколько детей стариков мужчин и женщин убили и покалечили, сколько сирот, покалеченных и иждевенцев и, потом, пока в России фашистская пропаганда - они опять попрут как зомби
ReplyОсобенно интересно, что они в Сирии хотят набрать добровольцев. Думаю сирийцы еще хорошо помнят как вы бомбили химическими бомбами их детей и госпитали, куда привозили люди спасать своих детей.
ReplyПленных русских не отпускать. Послать на чистку завалов и строительные работы после войны.
ReplyТолько не после, а во время войны, т.е. под бомбёжки собственной авиации.
Replyо5 над Пружанами летаки лётают.
ReplyПроклинаю каждый взлетающий из Беларуси рашефашистский самолёт. Верю, не все возвратятся. Слава Украине!
Reply