7 May 2024, Tuesday, 12:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+50 +
😎, 7:52, 14.04

Перенос войны на территорию врага - это здорово! Даже если это только кремль... пока. ))

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 8:22, 14.04

Сомневаюсь я. Верхушка вся в одной лодке, и все прекрасно понимают, что если Путина не будет, то и им не жить. Он сейчас их единственная гарантия ещё немного покоптить перед неизбежным. Может, генералы бы и смогли что сделать, вот только их никто к телу не допустит.

Reply
+12 +
аналитик, 10:12, 14.04

Поправка, там все - результат евгенистического отбора. Отборное д-мо...Кунсткамера, а не лодка.

Reply
+22 +
Dfcz, 10:15, 14.04

Что там искать ,
Количество яхт у улуских назначенных олигафренов больше ,чем весь военный флот улуса и по размерам и по тоннажу.

А просто народ .. детей .загнали в армию . Воевать . Неумелых и непонимающих за что умирать надо

Reply
+7 +
Ыван, 10:26, 14.04

Там есть экономический блок и залившие себя кровью вояки. Экономистам в целом ничего не грозит. Им смысла тонуть нет. Да и пынька - не вечный, того и глядишь обрадует мир.

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 10:31, 14.04

"Экономистам в целом ничего не грозит. Им смысла тонуть нет" - так от них ничего и не зависит. Там сейчас рулят именно те, кому терять нечего. Чубайс вот понял и сбежал, пока ещё можно было, а остальные наверняка под колпаком.

Reply
+33 +
пан, 8:27, 14.04

дай то бог! этого охлаждённого урода, как можно скорее убрать.

Reply
+28 +
Vперде, Роzzия !!!, 8:27, 14.04

От крэмля, да и от Путлера так несёт рюZZким душком, что его пора освежить рюZZким деZодорантом "НоVичок".

Reply
+38 +
Разведчик м, 8:52, 14.04

"После провала наступления РФ на Донбассе будут искать виноватых". - К гадалке не ходи- виноват во всем будет синепалый -не залез в окоп не закрыл грудью

Reply
+14 +
Xenos WIGHT, 9:57, 14.04

Виноватыми назначат внутреннюю оппозицию - тех, кто был против Путина и войны.

Reply
+11 +
FRED, 8:56, 14.04

Провал наступления поставит единственный вопрос перед Путиным или теми, кто сменит его - что дальше ? А здесь развилка и три дороги у Кремля : Сев. Корея, капитуляция на минимально приемлемых условиях или ядерная война.

Reply
+3 +
БУНКЕРНЫЙ РЕЖИМ, 15:23, 14.04

Зачем глупым кремлинам нужно "наступление РФ на Донбассе", если даже они сами понимают, что они его с треском провалят? Только рядовых солдат Оркмахта положат почём зря. Солдаты Оркмахта тоже должны это понимать. Проше свалить Режим злобного карлика, чем гибнуть десятками тысяч на Донбассе (и что самое главное - гибнуть абсолютно безсмысленно).

Reply
+2 +
УкраЇнка, 17:14, 14.04

В рассее уродов хватает. насильников и педофилов пора на очистку.мамаши уже -не нарожают. пусть в Украине и подохнут.

Reply
+18 +
Пророк 3301, 9:46, 14.04

Андрей, кстати, один из тех людей кто говорил, что пуйло нападет, когда все не верили! Так что к его мнению стоит преслушиваться.

Reply
+42 +
Мiхась, 9:50, 14.04

9 мая весь Мир будет отмечать двойной праздник ПОБЕДЫ-победу над фашистской Германией и над Русским фашизмом. Слава Узброенныи Силам и народу Украины !

Reply
+16 +
123, 10:03, 14.04

Пуйло это триумф подлости, злобы и вранья россии.

Reply
+16 +
Боб, 10:04, 14.04

Пуйло хотел играть в солдатики, но выбрал себе не того противника. Медвежат напал на страшную Альфа самец.

Reply
+14 +
123, 11:09, 14.04

Этот питерский прыщ мог только с Грузией воевать или мирняк в Сирии бомбить или стрелять девочек и мальчиков на улицах Минска.

Reply
+2 +
Бефар., 13:50, 14.04

Надо Путина повесить на красной площади - он заслужил это, столько русской крови пролито... сколько русского мяса пошло на удобрение украинской земли... сколько украдено денег... на 9 мая... под музыку и праздничный салют... и трансляцию в прямом эфире на весь мир.

Reply
0 +
УкраЇнка, 17:16, 14.04

На удобрение? Падалью не удобряют. Подбирайте слова. Уж простите.

Reply
+2 +
алекс, 15:34, 14.04

Почему историки и политики так мало внимания уделяют детству диктаторов ? Ведь , именно в этот период , в основном , закладывается будущий характер и тд . Может , тогда смогли бы их "отсеивать" еще до того , как они натворят черых дел ! Маленького Бенито Муссолини папа-социалист воспитывал ремнем ,почти , ежедневно.Фрустрированный подросток ударил ножом в живот шлольного товарища, тот чудом выжил .Мелкий таможенный чиновник регулярно воспитывал служебным ремнем маленького Адольфа .Как воспитывал Путина контуженный и раненный солдат войск НКВД - может ,когда-нибудь мы тоже узнаем ... ?

Reply
+2 +
ВСЕХ НА ПОЛИГРАФ, 16:02, 14.04

Исследователи - историки, биографы, психологи, психиатры - обычно уделяют внимание всем периодам жизни исследуемого подопытного диктатора. Но, видимо, всерьёз не воспринимают именно как диктатора до тех пор, пока не начнёт массово убивать людей. Поэтому нужны очень серьёзные механизмы контроля, кого общество допускает к высшим должностям, механизмы отсева непригодных - психически больных, интеллектуально низкоразвитых, склонных к неоправданной агрессии и т.п. Это сохранило бы жизни миллионов! Нет пока такого механизма у нашей цивилизации.

Reply