27 July 2024, Saturday, 15:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+86 +
Егерь, 13:19, 22.04

Торгуйтесь и дальше с фенциком!

Reply
+7 +
Егерю, 16:40, 22.04

А вы не боитесь, что вам ответка прилетит? Ах, да, вы же надеетесь на поміркованість украинских военных и политиков.

Reply
+90 +
Истина, 13:19, 22.04

Исчадие ада на планете Земля это россия

Reply
+53 +
Barista, 13:20, 22.04

Тут не понял. Южноукраинская АЭС не прикрыта системами ПВО? Ракета из РБ туда летит довольно долго.

Reply
+17 +
Богдан, 13:24, 22.04

Тут непонятно расстояние, и к сожалению, далеко не все и не всегда ракеты можно сбить. Это относится по всем странам, даже в Израиле железный купол иногда пропускает ракеты, так там древние рукодельные ракеты, а тут ракеты с западными комплектующими. У РФ есть много умных инженеров, которые ракеты могут сконструировать...

Reply
-8 +
Barista, 13:31, 22.04

Хороший аргумент, но я про то, что не видно даже попытки поражения ракеты средствами ПВО.
Ракета промелькнула, и "ага" (как поётся в песне), а где инверсионный след от украинской противоракеты.
В Израиле при нападении железный купол всё небо расчерчивает, а тут тишь да гладь.

Reply
+37 +
Стары i нягеглы., 13:35, 22.04

У РФ есть много умных инженеров
*************************************************
Простите, а Вам самому не смешно после таких слов?
Умные люди в рашке?
Нонсенс!
Рашка, даже украденное у других, своими кривыми руками превратит в "карго-культ"!

Reply
+24 +
Barista, 13:42, 22.04

Так ракеты эти еще советские инженеры конструировали, а они местами были далеко не дураки. Думаю, что БОГДАН, 13:24, 22.04 это имел ввиду.
Просто теперь почему-то принято ссср называть россией, как будто и не было там еще 14-ти республик.

Reply
+7 +
Стары i нягеглы., 14:36, 22.04

Так ракеты эти еще советские инженеры конструировали, а они местами были далеко не дураки.
**************************************************
Таки, да!
Далеко не дураки!
И создали они гранату. Сами, в массе, отошли в мир иной, а граната попала в лапы абизганам, на которых даже Дарвин махнул рукой.
Одного такого абизгана сёння встретил в магазине. По обрывкам разговора понял, шшо студиозус в ВУЗе.
Клялся и божился, шшо 7 Х 8 = 52.
А теперь внимание, вопрос : шшо будеть с гранатой в абизгановых лапах?

Reply
+5 +
Barista, 14:55, 22.04

Эйнштейн тоже не про атомную бомбу думал, когда обе свои теории относительности изобретал.
А шо за абезляну с гранатой, то, сами знаете, тут как повезёт: либо только себя, либо себя и других (но себя - это обязательно). Я лично за первый вариант.

Reply
+3 +
Стары i нягеглы., 17:47, 22.04

Я лично за первый вариант.
**********************************************
Из техники безопасности хорошо известен Факт : 49% несчастных случаев происходят после слов "Смотри, как я умею!".
Остальные 51% происходят после слов " Ирунда! Смотри, как надо!"
Теперь будем посмотреть на единичного абизгана с гранатой.
Сей абизган кроме непроходимой глупости, обладает ышшо и феерическим тщеславием, которое подвигнет его к сбору вокруг себя других, аналогичных, на которых не только Дарвин, но и сама Эволюция рукой махнула.
Будет тотальный "бабах" и любопытствующие абизганы отправятся на Радугу.
Чем больше будеть абизганов на Радуге, тем чище будеть на Земле!
Так шшо, я склоняюсь ко второму варьянту!

Reply
+11 +
Богдан, 13:55, 22.04

Умных с точки зрения математики, физики и так далее там хватает, другое дело, что многие с промытыми мозгами, верящие в то, что льётся с экранов телевизора, и отсутствие критического мышления.

Reply
+9 +
123, 15:13, 22.04

а тут ракеты с западными комплектующими
----------------------------
Спасибо Западу за это.

Reply
+10 +
Географ, 14:24, 22.04

"Вероятно, они были выпущены с территории Беларуси в направлении Николаева, пишет пресс-служба." - где Беларусь. а где г. Николаев...? А в Крыму, который не так далеко от Николаева, что, ракеты закончились, или на тех же кораблях РФ, которые находятся практически возле Николаева.... Что-то не понятен маневр.

Reply
+5 +
Марта, 14:28, 22.04

С Белоруси, они могут лететь только в одну сторону. Ой

Reply
+2 +
Ракетчик, 17:09, 22.04

Ага, в Мариуполь наверное летели аж из Беларуси...

Reply
+56 +
1111111, 13:23, 22.04

Два идиота доведут до ядерного взрыва.Этих два конченых.

Reply
+40 +
Марта, 13:32, 22.04

Два психа, как хотят играют жизнями людей.

Reply
+35 +
Стары i нягеглы., 13:39, 22.04

Достреляется скоро, м....о сипатое!
Шшоб он сдох и его могила хвостами обросла!

Reply
+1 +
Бефар., 20:41, 22.04

могила для сипатого ? Может ещё мавзолей ?

Reply
+15 +
допускаю и такое, 13:59, 22.04

Так они специально по АЭС и выпускались, так орки хотят отомстить за свое поражение.

Reply
+6 +
Serg, 16:21, 22.04

А кто Запорожскую АЭС отдал русским?
Почему не оставили охранять её достаточным числом солдат ВСУ?

Reply