Russian Missiles Launched From Belarus Nearly Caused Nuclear Catastrophe
22- 22.04.2022, 13:12
- 32,518
Three missiles flew in close proximity to the South Ukrainian nuclear power plant.
Three missiles flew in close proximity to the South Ukrainian nuclear power plant.
Торгуйтесь и дальше с фенциком!
ReplyА вы не боитесь, что вам ответка прилетит? Ах, да, вы же надеетесь на поміркованість украинских военных и политиков.
ReplyИсчадие ада на планете Земля это россия
ReplyТут не понял. Южноукраинская АЭС не прикрыта системами ПВО? Ракета из РБ туда летит довольно долго.
ReplyТут непонятно расстояние, и к сожалению, далеко не все и не всегда ракеты можно сбить. Это относится по всем странам, даже в Израиле железный купол иногда пропускает ракеты, так там древние рукодельные ракеты, а тут ракеты с западными комплектующими. У РФ есть много умных инженеров, которые ракеты могут сконструировать...
ReplyХороший аргумент, но я про то, что не видно даже попытки поражения ракеты средствами ПВО.
ReplyРакета промелькнула, и "ага" (как поётся в песне), а где инверсионный след от украинской противоракеты.
В Израиле при нападении железный купол всё небо расчерчивает, а тут тишь да гладь.
У РФ есть много умных инженеров
Reply*************************************************
Простите, а Вам самому не смешно после таких слов?
Умные люди в рашке?
Нонсенс!
Рашка, даже украденное у других, своими кривыми руками превратит в "карго-культ"!
Так ракеты эти еще советские инженеры конструировали, а они местами были далеко не дураки. Думаю, что БОГДАН, 13:24, 22.04 это имел ввиду.
ReplyПросто теперь почему-то принято ссср называть россией, как будто и не было там еще 14-ти республик.
Так ракеты эти еще советские инженеры конструировали, а они местами были далеко не дураки.
Reply**************************************************
Таки, да!
Далеко не дураки!
И создали они гранату. Сами, в массе, отошли в мир иной, а граната попала в лапы абизганам, на которых даже Дарвин махнул рукой.
Одного такого абизгана сёння встретил в магазине. По обрывкам разговора понял, шшо студиозус в ВУЗе.
Клялся и божился, шшо 7 Х 8 = 52.
А теперь внимание, вопрос : шшо будеть с гранатой в абизгановых лапах?
Эйнштейн тоже не про атомную бомбу думал, когда обе свои теории относительности изобретал.
ReplyА шо за абезляну с гранатой, то, сами знаете, тут как повезёт: либо только себя, либо себя и других (но себя - это обязательно). Я лично за первый вариант.
Я лично за первый вариант.
Reply**********************************************
Из техники безопасности хорошо известен Факт : 49% несчастных случаев происходят после слов "Смотри, как я умею!".
Остальные 51% происходят после слов " Ирунда! Смотри, как надо!"
Теперь будем посмотреть на единичного абизгана с гранатой.
Сей абизган кроме непроходимой глупости, обладает ышшо и феерическим тщеславием, которое подвигнет его к сбору вокруг себя других, аналогичных, на которых не только Дарвин, но и сама Эволюция рукой махнула.
Будет тотальный "бабах" и любопытствующие абизганы отправятся на Радугу.
Чем больше будеть абизганов на Радуге, тем чище будеть на Земле!
Так шшо, я склоняюсь ко второму варьянту!
Умных с точки зрения математики, физики и так далее там хватает, другое дело, что многие с промытыми мозгами, верящие в то, что льётся с экранов телевизора, и отсутствие критического мышления.
Replyа тут ракеты с западными комплектующими
Reply----------------------------
Спасибо Западу за это.
"Вероятно, они были выпущены с территории Беларуси в направлении Николаева, пишет пресс-служба." - где Беларусь. а где г. Николаев...? А в Крыму, который не так далеко от Николаева, что, ракеты закончились, или на тех же кораблях РФ, которые находятся практически возле Николаева.... Что-то не понятен маневр.
ReplyС Белоруси, они могут лететь только в одну сторону. Ой
ReplyАга, в Мариуполь наверное летели аж из Беларуси...
ReplyДва идиота доведут до ядерного взрыва.Этих два конченых.
ReplyДва психа, как хотят играют жизнями людей.
ReplyДостреляется скоро, м....о сипатое!
ReplyШшоб он сдох и его могила хвостами обросла!
могила для сипатого ? Может ещё мавзолей ?
ReplyТак они специально по АЭС и выпускались, так орки хотят отомстить за свое поражение.
ReplyА кто Запорожскую АЭС отдал русским?
ReplyПочему не оставили охранять её достаточным числом солдат ВСУ?