20 April 2024, Saturday, 1:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+86 +
dfcz, 8:04, 27.04

Запад будет давить на Лукашенко, пока он не уйдет
=====================
лукавый с лукавыми ябатьками - это пырей .ну или хрен ..
его вырывать надо с корнями= с лукавыми ябатьками .и просеивать после землю, .чтобы не остался ни один корешок .

Reply
+101 +
Бандеровец, 8:10, 27.04

Асада давят... ЬІна давят... третьего. Мадуро... Кастро давили, пока от старости не помер. Только беларусьі могут и должньі сместить лукавого, иначе он вас загонит в нищету, а сам будет пальцами по картам елозить.

Reply
+34 +
Роман, 11:55, 27.04

Таких как Лукашенко можно смести только армией

Reply
+18 +
Так и есть, 12:36, 27.04

Отличный комментарий!

Reply
+108 +
олег, 8:16, 27.04

Почему Лукашенко нужно признать спонсором терроризма?
-----------------
Мать моя женщина. Да он сам и есть террорист.
Или самолет Ryanair забыли?
А сколько людей по его приказу убито, искалечено?
Его арестовывать надо и судить международным судом!

Reply
+95 +
Хн зе, 8:27, 27.04

Он же сам сказал, что пока меня не убьете, я сам никуда не уйду. Делайте выводы.

Reply
+52 +
Капитан Смоллетт, 8:27, 27.04

Это скользкий тип. Надавишь в одном месте, скользанёт в другое, даже Антарктида не исключение. Только тапок !!!!

Reply
+68 +
mazai, 8:28, 27.04

запад никак не поймет, что таких нужно убирать только силой.пора делать новый ООН с силовым блоком.

Reply
+33 +
согласен, 9:38, 27.04

нужны совместные силы оон чтобы уничтожать диктаторов!

Reply
-11 +
), 10:22, 27.04

А диктаторы не могут создать совместные силы?

Reply
+22 +
(, 11:49, 27.04

Moгут, ОДКБ называется.

Reply
+21 +
Свет , 11:56, 27.04

Могут, пример ОДКБ ( организации дедов крадущих будущее)

Reply
+11 +
Точнее, 12:37, 27.04

Вечновчерашних коммуняк (врагов народа)

Reply
+12 +
Deal is deal, 15:13, 27.04

Скучаю по тем временам, когда США отправляли СПЕЦИАЛИСТОВ, которые устраняли диктаторов. Тогда только СССР мог выпендриваться. А сейчас всякая шваль типа мадур и агрофюрерчиков из себя невесть что строит, ощущая безнаказанность.

Короче, ближе к делу: не могли бы наши многоуважаемые американские партнёры прислать нам на денёк тот отряд бравых морпехов, что бен Ладена укокошили? Мы потом за аренду выплатим по выставленному счёту (и за аренду и на премии за сверхурочные работы самим бравым ребятам). Я лично готов часть суммы из собственного кармана достать, и даю гарантию - я не один.

Reply
+40 +
All true, 9:40, 27.04

Бесплатный совет "давильщикам", найдите "кубышку" синепалого и заморозьте ВСЕ !!! его счета.

Reply
+8 +
Кто, 12:56, 27.04

Чихать хотел на санкции дед самозванец-пересидент-палач Лукашенко, оно к Пуйлу пойдет за различными дотациями

Reply
+8 +
а всё таки, 15:15, 27.04

У пуйла сейчас у самого золотого запасу становится мало.

Reply
+28 +
Они лузеры, 9:46, 27.04

Не глядя на потуги ведомства макея, не глядя на ту бздурь, которую несёт сам лукашенко, об "миротворчестве" и "мироточении", он - вне Закона.
Шанс уйти от виселицы один - выпустить и реабилитировать всех политзаключённых, выйти из войны России с Украиной, убрать военных, российских мародёров и насильников с территории Беларуси, уйти в отставку, предать суду насильников и убийц из губазика, омона, кгб, спецназа разного вида, всех кто насиловал, избивал, убивал и репрессировал Белорусов !
Тогда, возможно, лукашенко окажется в Венесуэле или ОАЭ, но это - не точно...
Если же пойдёт до конца, то закончит с своим черенком лопаты ...так и не дождавшись суда.
Стратегический Россия - лузер, до конца дней путинского режима (и им подобных), никто не снимет санкции с товаров двойного назначения и технологии двойного назначения. Сделают всё, чтобы Россия отстала на лет 50 технологический, экономический и в военной области. Чтобы 50 лет не могла и не хотела повторить! Россию ждёт 50 нищих лет.

Reply
+13 +
марс, 11:50, 27.04

Для Фенцика эти условия невыполнимые, они не укладываются в его мировоззрение диктатора. Наоборот, он кричит что это мы должны встать на колени и покаяться перед гестапиком и прочими карателями. Так что вердикт один - горбатого только могила исправит. Ну или черенок...

Reply
+12 +
Черная метка, 15:16, 27.04

Голосую за черенок. Как у его друга Муаммарчика.

Reply
+35 +
мнение, 9:51, 27.04

Сам он не уйдет.

Reply
+6 +
белорус , 11:54, 27.04

Где ему будет так хорошо как дома?
От добра -- добра не ищут))))
Не станет он уходить))))

Reply
+26 +
Cynik, 10:05, 27.04

А что мешает сипатому поприсутствовать в качестве обвиняемого на двух процессах? Почему это за украину вовка один должен отдуваться?

Reply
+25 +
Grisha, 10:30, 27.04

Он будет сидеть пока Путлер жив, т.ч. как только бункер падёт, то и Лу испарится.

Просто надо не прозевать момент, когда в Рашке будет идти война за трон, надо будет резко народу брать власть в свои руки. И без цветочков!!!

Reply
+19 +
Вася, 11:22, 27.04

Даже менты уже называют его собачкой карлика.

Reply
-8 +
рекс, 12:05, 27.04

К него с ЗелеБобиком непонятки)))))))))

Reply
+11 +
партизан, 11:28, 27.04

на лукашенко нужно давить пока он не повесится.
Уйдет он.... ага

Reply
+9 +
мадемуазель Жаннет, 11:38, 27.04

Восхищаюсь американцами, особенно фильмы делают симпатичные, столько слез пролито от драматических сюжетов, радости получено от просмотра кинокомедий, страна мощная, народ свободный и великий, но как же можно так наивно утверждать, «что его дни сочтены». Считается, что если «дни сочтены», то можно начинать если не загибать пальцы на руках, пересчитывая «дни» для ухода «уже давно нелегитимного лидера», то хотя бы считать месяцы до «праздника» освобождения от лжи и издевательств над «народцем», когда назовут имена преступников, виновных не только в исчезновении оппонентов «власти». Наверное, могу поспорить на часть депозита (вклада), который закончился еще в марте в ОАО «Паритетбанк», но доллары обещают вернуть только к лету («недостатки присущи всем нашим банкам»), что «гарант конституции» побьет по времени «правление» в 36 лет (!) «великого португальца» Антониу ди Салазара (1932—1968) или «рекорд» каудильо (вождя) Испании (1936—1975) Франсиско Франко.

Reply
+8 +
Вот так, 11:59, 27.04

И зачем такое проклятье Беларуси в виде такого "прэзидзента" Лукашенки усатого болвана, избрать колхозометра убыточного совхоза ''городец''

Reply
+8 +
Сэм, 12:04, 27.04

Санкции хороши когда они схожи с действиями и расчётом на результат как при эвтаназии, в том смысле что ты сделал всё максимально возможное что в твоих силах. Если же санкции с твоей стороны постоянно усиливаются, то это не санкции для оппонента а всего лишь терпимые неудобства для него.

Reply
+11 +
Егерь, 12:12, 27.04

Никуда оно ниуйдет! Отрежьте его от финансирования и поддержки орды - тогда беларусы его сами растерзают!

Reply
+6 +
КОЛ, 13:15, 27.04

Яно ж само апавяло - "Пака вы меня не убъёЦе - других выборов (у вас) не будет".
Па-іншаму - "Пака вы меня не убъёЦе - я не уйду"...

Reply
+9 +
тутэйшы, 14:59, 27.04

Отличное интервью и потрясающе умный, хорошо осведомлённый человек. Демонстрирует, что отлично разбирается в вопросе и всех тонкостях (в том числе юридических) происходящего.
Так же понравилось, что он придерживается строгого правового подхода и многократно подчёркивает, нелегитимность усатого. Это важно, т.к. последнее время многие об этом забывают.

God bless America!

Reply
+9 +
нет противоречий, 15:20, 27.04

Не вижу проблемы насчёт судов. Одно другому не мешают: сначала суды на кего делишки в Беларуси, и отдельно суды за Украину, а потом будет сидеть полученный срок тут, а потом передать его Украину досиживать полученный так срок. Впрочем оно столько не протянет, но я к тому, что суды должны быть и те и другие и сидеть должен будет за всё...

Reply
+8 +
СВет, 21:35, 27.04

Сам он не уйдет. Надо максимально давить на Россию. Максимально как можно. Схлопнется путинский режим, через час Лукашенко не будет.

Reply