15 May 2024, Wednesday, 22:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+71 +
Xenos WIGHT, 10:49, 9.05

Как сказал мой покойный друг про вечно больных бабок в поликлиниках, "они ещё нас переживут".

Reply
+38 +
Здравия гиршавичу, 11:57, 9.05

Первого руководителя Республики Беларусь он уже пережил
Часто идут вбросы на тему плохого здравия руководителя банды
Я желаю гиршавичу крепкого здравия и справедливого суда

Reply
+21 +
Управдом, 12:31, 9.05

Точно. Чтоб его так скрепило, чтобы ему ежедневно требовался сантехник.

Reply
+21 +
Santur, 13:39, 9.05


Вот и я о суде.
,,Закон есть закон-и он одинаков для всех,,.
....Убийства оппонентов,фальсификация референдумов и всех выборов,вооруженный захват власти в РБ,растрел митингующих,геноцид против Народа(граждан страны),осуществление авиатерроризма,торговля суверинитетом,торговля
эмигрантами,нарушение границ,нарушение конституции РБ,предостовление территории рашистам для вторжения в Украину,обеспечение логистики и прикрытия оккупантам,участие в войне против Украины,обстрелы ракетами и авиацией с територии Беларуси мирных граждан Украины,торговля политзаключенными,преднамеренное убийство пенсионеров и граждан страны в период пандемии.......
Что еще пропустил?

Reply
+52 +
😎, 10:58, 9.05

1. Проблем в упор не видит! - Проблемы со зрением? 🤦‍♂️
2. Ноги трясутся от страха! - Проблемы с коленями? 🤷‍♂️
3. Дали по морде! - Проблемы с лицом? 🤣
4. Часто в засос с пу! - Дважды переболел ковидом? 😈
5. Призрак, давно умер! - Загадочные «исчезновения»? 🧨

Reply
+128 +
Сколько можно, 11:02, 9.05

Хватит писать об его предполагаемых болезнях. Зачем эти надежды, Не будем мы ждать, пока оно само в ящик сыграет. Закончит на главной площади на колу. Точка.

Reply
-6 +
28 +, 12:33, 9.05

Какой оптимист нашёлся. Запомни: зло всегда побеждает у безвольного и тупого населения. Уже достали ваши предречения на площади и на колу.

Reply
+55 +
марина, 11:03, 9.05

Чтобы там не писали, у меня проблем больше со здороьвем,чем у него! Этот бык еще многих переживет.

Reply
+38 +
azhbeta, 12:12, 9.05

Самый лучший комментарий на эту тему. Подумаешь, зрение у него плохое: в 70 лет читает без очков - это плохое? Попробуйте вы в 70 лет станьте на коньки, хотелось бы на вас посмотреть, а это носится по льду как будто его черт носит, ковид подхватил и что? Да ничего, порядочные люди давно умерли, а этому сам черт помогает. Всем бы беларусам его здоровье, только не с головой, конечно. Надоели уже эти разговоры с их здоровьем. Посмотрите на окурка на параде, вы видите там больного?

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 12:54, 9.05

"Попробуйте вы в 70 лет станьте на коньки" - а зачем?

Reply
+51 +
Ф, 11:27, 9.05

а со стороны психиатрии?

Reply
+31 +
azhbeta, 12:15, 9.05

Ф, 11:27, 9.05 Это другой вопрос - ущерб мозга, проблема с рождения, таким родился, тут ничего не поделаешь.

Reply
+12 +
Ф, 12:59, 9.05

"- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке..." (с)

Reply
+24 +
Марк, 12:55, 9.05

Чтобы Вам было известно,зачастую психбольные обладают очень крепким физическим здоровьем и силой.

Reply
+33 +
цук и енг, 11:34, 9.05

До суда точно доживет.

Reply
+19 +
Кольчик Осинов, 12:02, 9.05

"Загадочные" исчезновения братьев-упырей Пуйла и Луйла для проведения ими всяких шайтанских ритуалов для продления их существования напомнили мне последние сцены кинокомедии 1992 года "Смерть ей к лицу".

Reply
+30 +
Здоровье, 12:15, 9.05

Здоровый, как бык, надо в 3 плуга запрягать, раздеть и ,что бы пахал и пахал...

Reply
+27 +
Vrahluki, 12:22, 9.05

О задержании лечащего врача-«Я очень огорчен этим фактом, но закон есть закон — он един для всех».Ну ты,KAZEL,и даешь-дык "порой не до законов"!

Reply
+13 +
Сашуньчик, 13:13, 9.05

Шос

Reply
+15 +
Лука-шос, 13:24, 9.05

По мне ягоное "здоровье" - до фонаря!
Зачем пиарить никчёмного ублюдка, а вот сохранить это недоразумение до суда - это забота "личных" врачей...

Reply
+12 +
Кот, 13:34, 9.05

Приеду к тебе. Мои уши, одно и второе, посмотришь. Тем более что я ни разу не исследовался в этой части, а это очень полезно
---------------------------------------------------------------------------
Ему полезно было бы мозги исследовать, но к сожалению невозможно исследовать то, чего нет!

Reply
+14 +
Егерь, 13:43, 9.05

У лукавого фенцика единственная проблема - то , что оно вообще появилось на свет! И единственная его болезнь - скудоумие с мозаичной психопатией! Все остальное - нет смысла оговаривать!

Reply