Мысли о ближайшем воскресеньи. Настоящий День Независимости Беларуси - 25 августа 1991г. Именно тогда был принят Закон об экономической самостоятельности Беларуси и Декларация о суверенитете получила конституционный статус. Это логично, так как СССР развалился именно в 1991г. 27 июля 1990г. - фейковый День Независимости, дата, придуманная и поддержанная коммунистами по указу Кремля. Ну а 3 июля 1944г. - это день освобождения Менска от нацистов.
Продлили.
И ещё продлят, и ещё ...
Пока из кремля не придёт команда "пошёл".
Это только воен екс-перд Ягор Лебедок специально нас всех убеждает, что это самые обычные (ситуация тоже "обычная"?) учения, как и во все прежние годы.
А постоянно их продлевают тоже обычно? Может и война это обычно?
Как убеждает нас експерд Лебедок происходящая сейчас в РБ агульная "учебная" мобилизация якобы "... і не з'яўляюцца правядзеннем “схаванай мабілізацыі”. Т.е. он нам рекомендует - будьте умничками и не откашивайте от "учебной" мобилизации, а идите строем в военкоматы и мобилизуйтесь, регистрируйтесь, давайте подписки о невыезде ... .
Консевы вскрываются в разное время.
Мысли о ближайшем воскресеньи. Настоящий День Независимости Беларуси - 25 августа 1991г. Именно тогда был принят Закон об экономической самостоятельности Беларуси и Декларация о суверенитете получила конституционный статус. Это логично, так как СССР развалился именно в 1991г. 27 июля 1990г. - фейковый День Независимости, дата, придуманная и поддержанная коммунистами по указу Кремля. Ну а 3 июля 1944г. - это день освобождения Менска от нацистов.
ReplyНавыки пилотирования они получат там. Как уйти от СТИНГЕРА. Если удастся.
ReplyПилять, ну уже научатся всему, чему только можно. ))) Может даже выживать после Хаймарса или Джавелина...?!
ReplyПродлили.
ReplyИ ещё продлят, и ещё ...
Пока из кремля не придёт команда "пошёл".
Консевы вскрываются в разное время.
Продлевают, чтобы изображать бурную деятельность
ReplyЯк лука ты не лютуй уся рауно трымаешь ... !
ReplyСмысл в тех учениях. Мотивации ноль. Такую разобьют за день.
Reply