Т.е., являясь одними из лидеров оппозиции, они с августа20 до марта22 торчали в этом заповеднике маразма!?? Почему не уехали? Пользы от них на свободе было бы больше.
А тут еще и 4 детей в заложниках - сейчас эти выблядки их отберут в детдом
Прокурор-у.....ок! Мраз! В аду будет гореть! Черти на веретене на том свете крутить будут без конца и покоя не будет ни душе,ни телу. Каким же негодяем надо быть чтобы женщине,матери 4-х детей,дать срок?! Недавно родила,восстанавливаться надо,ростить детей,кормить грудного ребёнка,а её в тюрьму. Режим сошёл окончательно с ума! Кому вы показывает это Купалье в Александрии? Народ слюёт в экран телека видя ваши мерзкие морды! Твари подлые!
Лукашисты судят людей за гражданскую позицию. То что в Европе естественное право, у лукашистов срок.
Кому лукашисты делаете хорошо? Детям которых вы решили наказать, родителям, которые родили четверых детей для страны?
Вы никого не запугаете. В следующий раз мы выйдем с оружием обязательно выйдем и обязательно с оружием и сметем лукашизм.
Лукашисты - вы моральные уроды, вы z-губопики, кгб, мусора, следователи, прокуроры, судьи... моральные уроды. Будьте вы прокляты. Будь ты проклят лукашенко!
Будьте вы прокляты скоты и гореть вам в аду.
Приговор обязательно будет пересмотрен, рано или поздно будет пересмотрен в отношении всех невинно-осужденных, а всех кто причастен к этому ложному сфабрикованному обвинению и суду надеюсь привлекут к ответственности, живыми или мертвыми.
Лукашеску же проклятого из земли выкопаем и сожжем как тварь и урода так как и трупа его не должно быть в земле беларуской и прах этой скотины выбросим на свалку.
И будь проклят лукашенко и дети его.
В акциях протеста против самоназначения Лукашенко в 2020 г. участвовали более 1 млн. беларусов . Кто же будет кормить этих недоумков прокуроров и других лукашистов, если всех протестанов посадить ? Ситуация в Украине даёт нам шанс избавитьсь от ига колхозных дураков, но без оружия это не сделать .
Судья иуда. Отпусти людей!
Reply...мы его так накажем, что ...аж мне страшно стало...
Replyа прокурор уже знает куда побежит скоро? Он даже не представляет как скоро это будет...
Reply"Прокуроришка" рядом со шведом-начальничком на соседних деревьях болтаться будет!
ReplyА судье ничего в хату не прилетит?
Replyнет.с 2020 прилетов в сторону лукашистов ни одного.
Reply"не забудем не простим"...забыли и простили.
так спрашивается а что мешает лукафашистам заниматься своей людоедской деятельностью дальше?
Дима и Наста, уезжайте! Растите детей, живите спокойно. Сердце за вас болит! То, что осталось в РБ вообще не оценит вашей великой жертвы.
ReplyПростите а из тюрьмы как уехать?
ReplyНе делай подлых провокаций, Гражина - Народ и Беларусь ЖЫВЕ и мы всегда будем знать, помнить, ценить и уважать наших героев и патриотов !
ReplyТ.е., являясь одними из лидеров оппозиции, они с августа20 до марта22 торчали в этом заповеднике маразма!?? Почему не уехали? Пользы от них на свободе было бы больше.
ReplyА тут еще и 4 детей в заложниках - сейчас эти выблядки их отберут в детдом
Прокурор-у.....ок! Мраз! В аду будет гореть! Черти на веретене на том свете крутить будут без конца и покоя не будет ни душе,ни телу. Каким же негодяем надо быть чтобы женщине,матери 4-х детей,дать срок?! Недавно родила,восстанавливаться надо,ростить детей,кормить грудного ребёнка,а её в тюрьму. Режим сошёл окончательно с ума! Кому вы показывает это Купалье в Александрии? Народ слюёт в экран телека видя ваши мерзкие морды! Твари подлые!
ReplyПрокурорская сволота, мы тебя на пожизненное упечем. Всех судей и прокуроров на карандаш. Всем этим ... пожизненное.
Replyсудью иуду судить на месте
ReplyЛукашисты судят людей за гражданскую позицию. То что в Европе естественное право, у лукашистов срок.
ReplyКому лукашисты делаете хорошо? Детям которых вы решили наказать, родителям, которые родили четверых детей для страны?
И будь проклят лукашенко и дети его.
Так и будет .
ReplyА можно запросить подарок 7.62 в голову этому "судье" ?
ReplyВ акциях протеста против самоназначения Лукашенко в 2020 г. участвовали более 1 млн. беларусов . Кто же будет кормить этих недоумков прокуроров и других лукашистов, если всех протестанов посадить ? Ситуация в Украине даёт нам шанс избавитьсь от ига колхозных дураков, но без оружия это не сделать .
ReplyСудьи!что вы творите?вы же не святые и ответка прилетит очень скоро ,хана вам !вас никто не простит и бежать некуда .
Reply