16 December 2025, Tuesday, 0:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+76 +
Зк , 17:26, 11.07

Судья иуда. Отпусти людей!

Reply
+13 +
Бефар., 19:12, 11.07

...мы его так накажем, что ...аж мне страшно стало...

Reply
+64 +
натали, 17:29, 11.07

а прокурор уже знает куда побежит скоро? Он даже не представляет как скоро это будет...

Reply
+56 +
заслужил, 17:37, 11.07

"Прокуроришка" рядом со шведом-начальничком на соседних деревьях болтаться будет!

Reply
+49 +
Су ка, 17:39, 11.07

А судье ничего в хату не прилетит?

Reply
+58 +
alex, 17:57, 11.07

нет.с 2020 прилетов в сторону лукашистов ни одного.

"не забудем не простим"...забыли и простили.
так спрашивается а что мешает лукафашистам заниматься своей людоедской деятельностью дальше?

Reply
+7 +
Гражина, 17:39, 11.07

Дима и Наста, уезжайте! Растите детей, живите спокойно. Сердце за вас болит! То, что осталось в РБ вообще не оценит вашей великой жертвы.

Reply
+49 +
O, 17:46, 11.07

Простите а из тюрьмы как уехать?

Reply
+17 +
Бефар., 19:15, 11.07

Не делай подлых провокаций, Гражина - Народ и Беларусь ЖЫВЕ и мы всегда будем знать, помнить, ценить и уважать наших героев и патриотов !

Reply
+29 +
Александр, 17:51, 11.07

Т.е., являясь одними из лидеров оппозиции, они с августа20 до марта22 торчали в этом заповеднике маразма!?? Почему не уехали? Пользы от них на свободе было бы больше.
А тут еще и 4 детей в заложниках - сейчас эти выблядки их отберут в детдом

Reply
+59 +
Сидор, 18:00, 11.07

Прокурор-у.....ок! Мраз! В аду будет гореть! Черти на веретене на том свете крутить будут без конца и покоя не будет ни душе,ни телу. Каким же негодяем надо быть чтобы женщине,матери 4-х детей,дать срок?! Недавно родила,восстанавливаться надо,ростить детей,кормить грудного ребёнка,а её в тюрьму. Режим сошёл окончательно с ума! Кому вы показывает это Купалье в Александрии? Народ слюёт в экран телека видя ваши мерзкие морды! Твари подлые!

Reply
+35 +
Стокман, 18:06, 11.07

Прокурорская сволота, мы тебя на пожизненное упечем. Всех судей и прокуроров на карандаш. Всем этим ... пожизненное.

Reply
+22 +
777, 18:31, 11.07

судью иуду судить на месте

Reply
+26 +
Bucha, 20:09, 11.07

Лукашисты судят людей за гражданскую позицию. То что в Европе естественное право, у лукашистов срок.
Кому лукашисты делаете хорошо? Детям которых вы решили наказать, родителям, которые родили четверых детей для страны?
Вы никого не запугаете. В следующий раз мы выйдем с оружием обязательно выйдем и обязательно с оружием и сметем лукашизм.
Лукашисты - вы моральные уроды, вы z-губопики, кгб, мусора, следователи, прокуроры, судьи... моральные уроды. Будьте вы прокляты. Будь ты проклят лукашенко!
Будьте вы прокляты скоты и гореть вам в аду.
Приговор обязательно будет пересмотрен, рано или поздно будет пересмотрен в отношении всех невинно-осужденных, а всех кто причастен к этому ложному сфабрикованному обвинению и суду надеюсь привлекут к ответственности, живыми или мертвыми.
Лукашеску же проклятого из земли выкопаем и сожжем как тварь и урода так как и трупа его не должно быть в земле беларуской и прах этой скотины выбросим на свалку.
И будь проклят лукашенко и дети его.

Reply
+2 +
Sasha , 7:27, 12.07

Так и будет .

Reply
+18 +
Геррит, 20:31, 11.07

А можно запросить подарок 7.62 в голову этому "судье" ?

Reply
+11 +
беларус, 22:41, 11.07

В акциях протеста против самоназначения Лукашенко в 2020 г. участвовали более 1 млн. беларусов . Кто же будет кормить этих недоумков прокуроров и других лукашистов, если всех протестанов посадить ? Ситуация в Украине даёт нам шанс избавитьсь от ига колхозных дураков, но без оружия это не сделать .

Reply
+1 +
Sasha , 7:25, 12.07

Судьи!что вы творите?вы же не святые и ответка прилетит очень скоро ,хана вам !вас никто не простит и бежать некуда .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published