С приходом к власти .....ка-пересидента, все налоги идут на содержание чишуш-ж...лизов, различных служб охраны семейки, и армии лука-фашистов.
Поборы и налоги будут только расти, пока народ будет молчать и терпеть.
Август 2020 показал, мирно решить этит вопросы нельзя!
мы не стали сдавать после событий 2020.мама из комитета позвонила,спросила-мы объяснили без криков,оскорблений нашу позицию.всё-никаких звонков и требований.будьте решительней.никто вам и вашему ребенку ничего не сделает.сейчас время возможностей.
Что же Вы плачетесь, дорогие родители ?
Когда Вы вносите деньги в кассу магазина, Вам что дают ? ЧЕК !!!
Когда Вы вносите деньги в железнодорожную или в театральную кассу, Вам что дают ? БИЛЕТ !!!
Если Вы отдаёте свои деньги за какую-либо услугу или товар Вам должны в обязательном порядке выдать квитанцию, приходный или расходный ордер. ЭТО ЗАКОН (кстати подписанный .......-джентльменом).
Так в чём же дело, дорогие родители ?
не ведитесь на это и не ведите детей в школу переводите на домашнее обучение или подавайтесь в беженцы не делайте из детей моральных уродов красно-зелённых оттенков
Вы забывает косвенные налоги. Их платят все, поскольку все покупают товары в организованной торговле. Где цены с НДС. В "в день знания" запрещают торговли спиртным, даже в таких "убитых" деревеньках, где давно нет ни школ, ни школьников.
Взяли бы, шпыни ненадобные, да затоварились "пьяными деньгами" на школьные нужды. НА туалетную бумагу, в том числе.
Вообще, чем мельче чиновник, тем он гаже. А поскольку у местных "властей" никаких важных дел нет, то они ничего, кроме гадостей, народу не делают.
Узяць гадоу 25- 30 таму назад.
ReplyТакое было ужо у школах. Давай. Давай i давай.
((( Вада, салфеткi, рамонт класа i г.д.
Удивлю: действительно государство не оплачивает бумагу для туалета. Потому что все деньги пилятся через госзакупки прикорытниками на ремонты школ
ReplyС приходом к власти .....ка-пересидента, все налоги идут на содержание чишуш-ж...лизов, различных служб охраны семейки, и армии лука-фашистов.
ReplyПоборы и налоги будут только расти, пока народ будет молчать и терпеть.
Август 2020 показал, мирно решить этит вопросы нельзя!
Бясплатнае абразаванне, як яно ёсть --- ва усёй сваей
ReplyМожно, конечно решать, что удобства ребятам в школе обязано создавать государство, а можно и родителям кое чем помочь школе.
Replyмы не стали сдавать после событий 2020.мама из комитета позвонила,спросила-мы объяснили без криков,оскорблений нашу позицию.всё-никаких звонков и требований.будьте решительней.никто вам и вашему ребенку ничего не сделает.сейчас время возможностей.
ReplyЧто же Вы плачетесь, дорогие родители ?
ReplyКогда Вы вносите деньги в кассу магазина, Вам что дают ? ЧЕК !!!
Когда Вы вносите деньги в железнодорожную или в театральную кассу, Вам что дают ? БИЛЕТ !!!
Если Вы отдаёте свои деньги за какую-либо услугу или товар Вам должны в обязательном порядке выдать квитанцию, приходный или расходный ордер. ЭТО ЗАКОН (кстати подписанный .......-джентльменом).
Так в чём же дело, дорогие родители ?
Только лохи будут "скидываться" на то, что государство должно само закупать.
Replyне ведитесь на это и не ведите детей в школу переводите на домашнее обучение или подавайтесь в беженцы не делайте из детей моральных уродов красно-зелённых оттенков
ReplyВы забывает косвенные налоги. Их платят все, поскольку все покупают товары в организованной торговле. Где цены с НДС. В "в день знания" запрещают торговли спиртным, даже в таких "убитых" деревеньках, где давно нет ни школ, ни школьников.
ReplyВзяли бы, шпыни ненадобные, да затоварились "пьяными деньгами" на школьные нужды. НА туалетную бумагу, в том числе.
Вообще, чем мельче чиновник, тем он гаже. А поскольку у местных "властей" никаких важных дел нет, то они ничего, кроме гадостей, народу не делают.