14 December 2025, Sunday, 7:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+26 +
Fabulous Sorcerer, 14:45, 12.09

Мне вот смешно аж до немогу.
И это - китайчатина, наименее затронутая санкциями?
Знать здорово насолили даже китайцам, раз те не хотят поддерживать на плаву энту тараканью финтифлюшку.
Как там в песне? Хай бы всё там разорвало, лишь бы не было войны.
Войны - и не будет. Будет молниеносное очищение страны от тараканов.

Reply
+11 +
сноб, 15:09, 12.09

"Вольво" принадлежит концерну "Джили". Вряд ли ему нужны репутационные и не только издержки, связанные с санкциями.

Reply
+19 +
678, 15:03, 12.09

Может хоть это уберет эти недоразумения с наших дорог !

Reply
+6 +
сноб, 15:15, 12.09

И что останется? "Гранта" без АБС и "фольхсваген пассат" универсал 1992 г.в.?

Reply
+15 +
Fabulous Sorcerer, 15:24, 12.09

Ну, как бы это вам помягче?
Любое чудо-юдо о двух-трёх-четырёх колесах имеет право ездить по дорогам. Если его запцацки не разлетаются по ходу движения так, что мешают другим ездить. А у этой китайчатины запцацки минимум тыщ на пятьдесят рассчитаны. Даже, говорят, кое-что у Вольво содрано. Но - не верьте, всё равно китайчатина.
Исчезнет само собой.

Reply
+30 +
вика, 15:07, 12.09

Рабы!!!
Вы продали свою свободу за премии!
Позор вам как классу - РАБЫ!

Reply
+19 +
Alex, 15:35, 12.09

Хотели и от диктатора избавиться и ещё на работе премии получать. Ну это прямо просто смешно....ну не бывает так, что если что-то хочешь поменять и ничем не рисковать.
Надо чтобы или в головах что-то поменялось или смена поколений произошла.

Reply
+2 +
Fabulous Sorcerer, 15:48, 12.09

Да ладно уж вам. Будто сами мильёнами ворочаете.
Где там это Гнили, под Борисовом? А что другое в Борисове ещё есть? Борисовдрев? Его - на всех не хватит. Русские в таком случае прутся на войну. Эти - ещё мылятся собирать китайчатину.
Нужно просто собирать их в полки на Минск.

Reply
+3 +
f, 15:52, 12.09

вот интересно.сколько от продажи одного джили прибыли.и мь можно уменьшить цену за счет прибыли,тогда и брать будут?!

Reply
+10 +
🤨, 15:58, 12.09

Судя по тому за сколько их продают, тысяч 20 долларов с одного имеют. Растаможку ввели для того, чтобы на дешёвке зарабатывать побольше, ничего личного - бизнес 😁😁😁 А вы покупайте и радуйтесь, что на новом джипике катаетесь 😁

Reply
+8 +
Чел, 17:49, 12.09

Самая мерзкая система. Когда зарплата около нуля, а всё идёт премиями. Это значит, что ты полностью во власти барина. Хочу премирую, а хочу сажаю на голодный паёк. И не придерёшься юридически. Я бы уволился, "не дожидаясь перитонитов".

Reply
+8 +
ПАН, 18:55, 12.09

джили-шмили,опчак в придачу. с этим придурком ни одно предприятие работать не будет. ему ещё галя говорила=куда ты лезешь?ты и страну развалишь как колхоз!=

Reply