7 May 2024, Tuesday, 6:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+41 +
старушка, 9:51, 14.09

Путин через Зюганова передает привет "дорогим россиянам".
Мол готовьте шапки, будем ими закидывать Украину. Путину пошьют самую большую, как для моли.

Reply
+34 +
Мартын, 9:54, 14.09

Вы, уважаемый спадар Владимир, как часто бывало с политиками в истории прошлого, переоцениваете роль финансовой "элиты" и недооцениваете роль огромных полу- и маргинальных инфантильных обозленных "пролетарских" масс.
Это именно массы в состоянии "революционного аффекта" или бунта (как вам угодно) сносят любые политические системы, идя за кучкой идейных фанатов.
А сверх инфантильные массы России пойдут не за ненавистной им "зажравшейся и наворовавшейся элитки", а как всегда за "сильной рукой" ультра фашистов России, по которой уже давно люто ностальгируют и мечтают. Плюс идеология фашизма и нацизма в российских массах достигла такого уровня, что мать готова повесить собственную дочь за "расово порочную" любовь к украинцу.
Когда система умирает от немощи, к власти всегда приходят экстремисты - якобинцы, большевики, национал-социалисты, ультра фашисты. Увы, в истории всегда так происходило.

Reply
+12 +
Хлопок, 10:52, 14.09

Верно вы написали по истории, а вот по матчасти плохо. Откуда финансы на это всё, или с голой опой полезут на штыки? Они только и могут что своих бить чтобы чужие боялись.

Reply
+6 +
Джо, 12:52, 14.09

Сейчас пробуют стать наркокартелем. Союзы с талибами и Мьянмой тому доказательство. Осталось и это пересекать, что трудно

Reply
+2 +
Антоша, 13:26, 14.09

Европейский рынок все равно так насыщен, что обрушат цены, которые уже низкие

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 11:41, 14.09

"Это именно массы в состоянии "революционного аффекта" или бунта (как вам угодно) сносят любые политические системы, идя за кучкой идейных фанатов" - а когда эти фанаты перестают быть вождями и становятся промахнувшимися Акелами, те же массы обращают свою ненависть уже на них.

Reply
+27 +
Хтось, 10:17, 14.09

На мій погляд, путіну нічого більше не залишається як іти до кінця. Тому логіка його дій тут бездоганна. Це як коли у шахіста є вибір: здати партію негайно або грати до мата, і він обирає грати до мата, щоб трохи потягти час.

Reply
+18 +
загадочные сигналы, 11:12, 14.09

Насколько я понимаю единственный "сигнал" который сейчас может быть воспринят в Украине и на Западе, это объявление орды об окончании боевых действий и вывод войск из Украины. Все остальные сигналы ниочём.

Reply
+23 +
замочить в бункере, 11:25, 14.09

Сокращение "шагреневой кожи" правления и жизни Путлера зависит от скорости продвижения и побед ВСУ ! Тема смещения подворотного лузера-неудачника открыта не только в Питере и Москве , сроки жизни милитаристский режим шантажиста Пу на исходе ! Взятие Херсона может стать серпом по я... бункерному "стратегу" прямо в бункере ! Крах Пу приблизит инфа в ватные уши Роиссии о 52 тыс. убитых рашистов в Украине и предстоящем финансовом коллапсе в карманах и холодильниках зомбированных Пу и вечерним Мудазвоном Соловьём орков !

Reply
+7 +
Для "замочить....", 13:29, 14.09

Страна в де**ме! Народ в нищете! Рашистские пенсионеры богатейшей ресурсами страны у мусорных баков с просрочкой! И что можно пожелать этому человеку? Извините меня! Но здоровья я пожелать не могу!

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 14:03, 14.09

"И что можно пожелать этому человеку?" - крепкой верёвки и недрогнувшей руки.

Reply
+17 +
Петро, 11:27, 14.09

Доводить до ультрафашизма страну с ядерным оружием (хоть и ржавым) никто не будет. Себе дороже. Не нужно считать коллективный Запад глупцами. Посему будет плавный спуск до ситуации - ножки Буша в обмен на ядерные бомбы. Как-то так.

Reply
+7 +
Это круто, 12:36, 14.09

Неважно что эти депутаты или сами или их "попросили" написать на Путина и осудить войну.Мне лично всё равно.
Главное как написали в комментах чтобы вывели войска на границы 1991.Допустим у россиян удастся избавится от руководства РФ,но если они не откажутся от вывода войск РФ из Крыма то всё с ними понятно.Значит ЗСУ сами прямо сейчас должны идти вперёд и уничтожать орков.Украина восстановится до границ 1991 сама,а что там в Мордоре или демократы с коммуняками,или зелёные с имперцами уже неважно будет.Хоть в РФ будет граждан.война!

Reply
+3 +
Кот, 13:52, 14.09

Достаточно одной таблэтки!

Reply
+1 +
Dr. W.Immerheiser, 15:23, 14.09

This Putin is the wrong one. I would like to jail the right one.

Reply