All Direct Flight Tickets To Istanbul, Tbilisi And Yerevan Were Sold Out In Russia A Few Minutes After Putin's Speech
37- 21.09.2022, 11:50
- 31,216
A great number of future conscripts are trying to escape the mobilization.
A great number of future conscripts are trying to escape the mobilization.
Облом.
ReplyПроявлять героизм в самом логове коварных врагов - в Дубае, на Канарах и Сейшелах, могут только дети кремлевской элитки.
Крысоловка 2.0 пошла в работу! Попкорн в студию и экран побольше! ☝😆👍
ReplyИнтересно, а что будет если одна крыса загоняет в угол этак 80 миллионов? Скоро увидим.
ReplyВоенкомы потирают руки. Скоро они станут очень богатыми. Перед ними открылись новые возможности.
Replyвоистину- для кого воина а для кого мать родная. 10000% согласен с автором
ReplyА Стамбул - это в Дубае, на каналах или на сейшелах?
ReplyНапрямую туда не попасть, если вы не знаете. Парашенцы летят куда могут (Тбилиси, Ереван, Стамбул), а уже оттуда у кого на что денег хватает.
ReplyЯ знаю, но так преподносится, что будто слетать в Ереван или Стамбул - это какая-то баснословная проблема и кроме богачей никто этого не делает.
ReplyСлетать - не проблема. Проблема там остаться. Мало у кого есть деньги хотя бы на месяц жизни за границей.
ReplyСтамбул, дорогой россиянин, это там где Байрактары делают...
ReplyКто против линии - партии - тот россиянин))
ReplyА чего так радоваться то? Люди, которые не хотели воевать, будут принуждены к этому. Какой от этого плюс?
ReplyШурык а как ты
ReplyОт мерзавцы, не хотят защищать скрепы.
Reply...а как орали!!
ReplyИ как всегда. У кого деньги есть - тот спасётся. У кого нет - обречен. Что сейчас, что 100 лет назад.
ReplyCовет вам Россияне пока вас не убили на Войне, соберитесь все у своих военкоматов, далее образуйтесь из этих отрядов превращайтесь в огромную волну и смывайте всех кто вас послал на верную смерть это в Кремль, Госдума, Петровка 38, а также ищите бункер Путина на Урале.
ReplyПо сути, сейчас в Рашке правит тоталитарная секта, которая вбила себе в голову ту самую ахинею, тошнотворный бульон которой сейчас образовался у свихнувшегося, бьющегося в пароксизмах параноидальной агрессии, главаря этой секты.
ReplyЭта секта ввела в сумасбродный транс миллионы своих зомби-адептов в Рашке, стремясь сделать из них исполнительных убийц
"сейчас в Рашке правит тоталитарная секта"
ReplyИменно. Невзоров это подметил уже давно.
люди заметили и сделали вывод, когда вместо школ и больниц стали массово клепать поповники с маковками, а руководство выстроилось вряд со свечечками в руках
ReplyУдобрения разбегаются ))
ReplyБоже, з ким ми воюємо! Це ж повний непотріб!
ReplyЗгода - повний непотріб. Якби не був непотріб то сидів бы в себе вдома. Але не ми вибрали с ким воювати. І на жаль поки що цей непотріб чинить багато лиха Україні...
ReplyНу хз, хватило бы и 5 тысяч с оружием, чтобы взять штурмом кремль. Так нет, эти трусы по аэропортам шарахаются. Зачем? Приди в военкомат, отмобилизуйся в военную часть, получи оружие и вспди пулю в тупую бошку прапора. Все просто
ReplyА меня за што? Я ж тока всё военное имущество 3.14зжу. Меня орденом наградить надо "За спасение Отечества" 1-ой степени
ReplyКрасный петух вам в помощь, военкоматы сейчас хорошо гореть станут.
Replyвместо того, чтобы всем скопом убрать одного дурака, они предпочитают отсидеться
Replyчто за люди пошли после перестройки?
что за народ то такой хитросделанный?
Вот это «настоящие»патриоты…
ReplyХахахаха. Смеюсь долго.
ReplyА кули толку, что билеты купили? С сегодняшнего дня всё ровно без справки из военкомата не выпускают. Единственная возможность через Минск вылететь, но я думаю, скоро и эту лазейку прикроют.
ReplyЗагранпаспорта тоже наверняка выдавать перестанут, а по российскому можно разве что в страны-сателлиты России, типа Беларуси и Армении.
ReplyЗато Крым - ваш! А патриотизм он ведь такой - до поры, до времени. И заканчивается именно там, где начинаются ваши личные интересы. Сейчас личные интересы россиян почему-то не в Крыму, не в Херсоне, не в Белгороде, и даже не в Москве, а в Стамбуле, Тбилиси и Ереване. А в Кремле доложили о раскупленных билетах или там рассказывают об огромных очередях в военкоматы?
ReplyДо поддержиивались орки, теперь как крысы бегут из страны, ну и ну, дальше будет ещё интересней.
ReplyСмешно все это... Сидели у телевизоров, с чипсами и пивом, орали "Россия вперед и можем повторить!" А после мобилизации как-то все поникли... Не вешать нос, гордодебилы! Родина зовет! Допивайте пиво, доедайте тюрю и на фронт. Еще остались танки 60х готов, каски второй мировой и просроченные пайки. А поддерживать в бою вас будут зэки и чеченцы, чтобы не сбежали. Ура товарищи!!!
ReplyНу вот и повоевали за путина чужим мясом. А как самим на мясо, так быстро побежали с диванов скупать билеты удрать отсидеться. И будут там как в Грузии в маршрутке славить расию и путина, кидаться на украинок и болеть за Крым. Это диванные руzzские скоты.
Replyа почему бы путину не объявить добровольцев на войну из своей партии,единая россия,я думаю что желающих было бы много,а замполитом назначить зюганова.я думаю что они бы точно дошли до киева и была бы беда мирового маштаба.
ReplyЭ-ээээ патриоты куда вы драпаете, путлер же сказал надо расиюшку защищать она в опасности, как-то не хорошо ведь многие в Раше молились на царя а как только объявил мобилизацию сразу протрезвели?
ReplyИдите у военкоматов бастуйте, а то как запахло жареным сразу хвосты поджали и драпать. Рюzzкее это действительно трусы, которые способны махать саблей лишь лёжа на диване.