Не понимаю логики. Дождался выдачи автомата и БК, жди момента и подбирай цель пожирнее. А если ещё и лампасного кабана завалить, то и героем можно стать в будущем времени.
Что происходит? Людей просто гребут и даже на коммисию не отправляют. Ведь понятно, что тот же рядовой запаса последний раз военную коммисию проходил лет в 18-25. С тех пор можно разной хрони нацеплять.
Я думаю, всё не так. Пьяное быдло как раз чувствует себя бодро и горит энтузиазмом пострелять в людей. А этот человек понимал, что его везут как агрессора и оккупанта чужих земель. От переживаний совести и откинулся. А нечего было даже садиться в автобус! На Россию никто не нападал, поэтому мог отказаться.
"На Россию никто не нападал, поэтому мог отказаться" - и заехать на десять лет отдыхать в сибирской тайге. В России законов нет, фюрер сказал "иди помирать" - обязан идти с радостью и бегом.
Ну, они же там предлагали уменьшить список болезней у призывников, дающий освобождение от моб(г)илизации. Дескать, плоскостопие и сколиоз - не причина. Будут грести и с давлением, и с диабетом, и с эпилепсией.
Представляю, что они там навоюют! :)
А к чему сарказм!? Идёт уничтожение людей с обоих сторон а так же и внутри россии не надо всех рассматривать войнами против украины, большинство заложники самих себя или своего правительства!
Извини Джо, ты уже не прав. Абсолютное большинство жителей рейха сами хотели создания этого рейха, сами онанировали 22 года на своего фюрера, сами люто ненавидели украинцев. Никакие они не заложники - они все фашисты. И я не преувеличиваю. Всё показали события этой войны. Никто не заставлял бедных "заложников" грабить, мародерствовать, насиловать, резать, убивать всех подряд украинцев - солдат, женщин, детей, стариков. Более того, никто не заставлял жен-"заложниц" приказывать своим х..м привезти с войны отрубленные головы украинцев. Ваши "заложники" и есть соль земли фашистской. Это ихонный фюрер - вот он заложник, сидящий на золотом унитазе с золотым ершиком сибарит и тунеядец, это он на войну не пошел бы, кабы не фашиствующий мерзкий монголотатарский народец, которым он правит с их же соизволения.
Без сарказма и злорадства. Просто хочется спросить у всего "глубинного народа", 8 лет не просто топившего за войну, а всем своим существом желавшего войны и смерти другим людям : Ну, как оно вам, когда война пришла в ВАШ дом ? Ведь это ВАША война - ВЫ её взрастили, выкормили и выпестовали.
Самоликвидировался... А если серьезно, то у любого бы на его месте мог бы быть инсульт. На. бойню же везут принудительно без мотивации.
Replyесли бы за родину шел воевать .
Replyможно было бы пожалеть .и проч.
а если шел .как оккупант .украинцев убивать .
то и ....
Есть видео , где в автобусе орки ещё не доехали до своей базы, а уже все бухие в автобусе сидели)))) и мямлили ересь непонятную алкогольную.
ReplyБлд, вояки))))))
ReplyНе понимаю логики. Дождался выдачи автомата и БК, жди момента и подбирай цель пожирнее. А если ещё и лампасного кабана завалить, то и героем можно стать в будущем времени.
ReplyЭто ещё не услышали взрывов от снарядов данные орки -ватники.
ReplyЧто происходит? Людей просто гребут и даже на коммисию не отправляют. Ведь понятно, что тот же рядовой запаса последний раз военную коммисию проходил лет в 18-25. С тех пор можно разной хрони нацеплять.
ReplyБез апохмела и сразу в бой... Ну знаете. На операцию поiхали ! У звер ! Ууу.
ReplyДа это видимо пьяная эпилепсия ,не опохмелился
ReplyЯ думаю, всё не так. Пьяное быдло как раз чувствует себя бодро и горит энтузиазмом пострелять в людей. А этот человек понимал, что его везут как агрессора и оккупанта чужих земель. От переживаний совести и откинулся. А нечего было даже садиться в автобус! На Россию никто не нападал, поэтому мог отказаться.
Reply"На Россию никто не нападал, поэтому мог отказаться" - и заехать на десять лет отдыхать в сибирской тайге. В России законов нет, фюрер сказал "иди помирать" - обязан идти с радостью и бегом.
ReplyЛучше отсидеть чем здохнуть как окупант на чужой земле
Reply100%, поднесли бы живой "воды"-ака водки грамм этак 50, вмиг бы воскрес
ReplyНу, они же там предлагали уменьшить список болезней у призывников, дающий освобождение от моб(г)илизации. Дескать, плоскостопие и сколиоз - не причина. Будут грести и с давлением, и с диабетом, и с эпилепсией.
ReplyПредставляю, что они там навоюют! :)
Эдак скоро и до одноглазых дойдут.
ReplyОдноглазые вообще потенциальные снайпера)
ReplyАга, это как в фильме "Неуловимые мстители'', когда Крамаров стрелял и в своего же попал , который на лошади сидел в парке аттракционов))))
ReplyА к чему сарказм!? Идёт уничтожение людей с обоих сторон а так же и внутри россии не надо всех рассматривать войнами против украины, большинство заложники самих себя или своего правительства!
ReplyХороший орк-мертвый орк
ReplyХороший ежик-мертвый ёжик.
ReplyНу поставь их всех к стенке и расстреляй!! Филосов- гуманитарий с решением проблем здесь нашелся
ReplyВ Германии середины прошлого века таких философов практического толка было много.
ReplyДля прозрения оркам всегда нужно было время и жертвы!
ReplyИзвини Джо, ты уже не прав. Абсолютное большинство жителей рейха сами хотели создания этого рейха, сами онанировали 22 года на своего фюрера, сами люто ненавидели украинцев. Никакие они не заложники - они все фашисты. И я не преувеличиваю. Всё показали события этой войны. Никто не заставлял бедных "заложников" грабить, мародерствовать, насиловать, резать, убивать всех подряд украинцев - солдат, женщин, детей, стариков. Более того, никто не заставлял жен-"заложниц" приказывать своим х..м привезти с войны отрубленные головы украинцев. Ваши "заложники" и есть соль земли фашистской. Это ихонный фюрер - вот он заложник, сидящий на золотом унитазе с золотым ершиком сибарит и тунеядец, это он на войну не пошел бы, кабы не фашиствующий мерзкий монголотатарский народец, которым он правит с их же соизволения.
ReplyТак будзе с кажной варварской пачварой бо на староне Украiны - БОГ ! Слава Украiне ! Жыыве Беларусь !
ReplyМожет человек так испереживался, что получил инсульт... Явно не горел желанием ехать
ReplyДля руководства России люди - это просто мясо, так всегда было.
Без сарказма и злорадства. Просто хочется спросить у всего "глубинного народа", 8 лет не просто топившего за войну, а всем своим существом желавшего войны и смерти другим людям : Ну, как оно вам, когда война пришла в ВАШ дом ? Ведь это ВАША война - ВЫ её взрастили, выкормили и выпестовали.
ReplyВсем мобилизованным сразу выдавать черный пластиковый пакет и памперсы. Первый для плохого варианта, вторые - для подготовки к первому варианту.
ReplyЭто элита!
ReplyКацапы,Аминь вам.
Reply