Похоже скоро начнут долбить созданное жуликами "союзное государство". Ябатьки, вот вам и " абы не было вайны"! "Флюгер" доигрался в "прэзиденты" и принесёт смерть нашему народу! Вас всех ждёт кара за предательство.
Пенсионеры или плохие игроки, которым нет места в Северно- Американских клубах, зарабатывают на жизнь.
Не надо призывать к их совести, просто уничтожьте экономику рашки, чтобы не было чем платить . Газовая магистраль уничтожена , осталось разрушить нефтяные трубопроводы .
А что они делают в фашистских странах?
ReplyТоже что и шольц со шрёдером... играют!🏒🤡
ReplyПохоже скоро начнут долбить созданное жуликами "союзное государство". Ябатьки, вот вам и " абы не было вайны"! "Флюгер" доигрался в "прэзиденты" и принесёт смерть нашему народу! Вас всех ждёт кара за предательство.
ReplyБабло зашибают без всякой оглядки на мораль и порядочность
ReplyПенсионеры или плохие игроки, которым нет места в Северно- Американских клубах, зарабатывают на жизнь.
ReplyНе надо призывать к их совести, просто уничтожьте экономику рашки, чтобы не было чем платить . Газовая магистраль уничтожена , осталось разрушить нефтяные трубопроводы .
Такой хоккей нам не нужен)
Reply