Что там у Чаушеску было?СМИ полностью с цензурой и говорили что Чаушеску солнце Дуная и прочую муть.
Но при этом в Бухаресте нашлись сотни смелых людей которые с автоматами в руках решили судьбу Румынии.А как иначе?Товарищ узурпировал власть и других методов вряд-ли бы нашлось.Кстати у Чаушеску был рейтинг 99% так говорило ТВ Румынии при нём.Кто в СНГ любит всякие рейтинги?
Лукашисты решили заочно судить
************************************************
Ну, раз уж решили заочно судить и давать ей срок, то пусть они этот срок сами и тянут!
И срок, шшоб побольше, - шшоб на всех "судильцев" хватило!
С лихвою!
малайца саня. это вам на анечка соло. на двух стульях. и вашим и нашим. и за революцию и призовых срубить в тюмени под розз гимн во время событий в буче.
Александра - чёткая и принципиальная, но, заводя на неё уголовку, будут записаны фамилии "перевозбудившихся" старателей.
Replyи Меня судите,я требую,я тоже далеко и я против этого усатого сундука с клопами...
ReplyЧто там у Чаушеску было?СМИ полностью с цензурой и говорили что Чаушеску солнце Дуная и прочую муть.
ReplyНо при этом в Бухаресте нашлись сотни смелых людей которые с автоматами в руках решили судьбу Румынии.А как иначе?Товарищ узурпировал власть и других методов вряд-ли бы нашлось.Кстати у Чаушеску был рейтинг 99% так говорило ТВ Румынии при нём.Кто в СНГ любит всякие рейтинги?
лукашеску,как чаушеску,пока ещё есть время...
ReplyНет никакого времени. На вилы кобанчика.
ReplyАга. Помним. Статья 58-10 старого УК БССР - антисоветская агитация и пропаганда.
ReplyНеосталинщина, неоНКВДщина, беззаконие опять вернулись на эту землю.
Лукашисты решили заочно судить
Reply************************************************
Ну, раз уж решили заочно судить и давать ей срок, то пусть они этот срок сами и тянут!
И срок, шшоб побольше, - шшоб на всех "судильцев" хватило!
С лихвою!
малайца саня. это вам на анечка соло. на двух стульях. и вашим и нашим. и за революцию и призовых срубить в тюмени под розз гимн во время событий в буче.
ReplyА почему лукашисты всё больше начали зверствовать? А потому-что они почувствовали приезд орды орков - их защита.
ReplyОдно слово... СУКИ
ReplyТолько оружие в руках даст освобождение и политических заключённых, и свободу остальным гражданам страны.
ReplyИх судить будут очно. И уже скоро.
ReplyА , себя хунта - не решила ещё заочно растрелять!??
ReplyОна- будущий министр спорта свободной от ЛУКАНЕЧИСТИ Беларуси!!!
Reply