20 May 2024, Monday, 3:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+285 +
Lucifer, 11:11, 1.01

Самая приятная новость за утро!

Reply
+187 +
да, 11:41, 1.01

Ну наконец то добрые НАВИНЫ.

Reply
+56 +
или, 15:30, 1.01

2022 переезжает в рашку?
Давно пора, поубавить долбоклювов на шарике.
рашка что посеяла то и пожнёт, по делам ватанам.

Reply
+205 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:22, 1.01

Все правильно. Каждый ракетный обстрел Украины должен быть с ответом. Хватит бояться путина. он должен знать, что на ракетный обстрел будет получать ответку. Только так можно прекратить ракетные обстрелы мирных жителей Украины.
СЛАВА УКРАИНЕ.

Reply
+174 +
Київ , 11:32, 1.01

А что, кацапьё тоже "праздновало" Новый Год , как мы в Киеве, и по всей Украине ?
Тут такое дело, теперь "праздник" так сказать "один для всех".
Готовы , орки ?
Год начался , год нашей победы.
Для Украины год тяжелейший, для москалей ужаснейший.

Reply
+104 +
Ши, 13:05, 1.01

Для москалей - последний

Reply
+162 +
Марта, 11:32, 1.01

Это самая чудесная новость, в Новом году, побольше такой бавовны сегодня на рассее 😂

Reply
+100 +
Де жа вю., 11:33, 1.01

Операция "Рязанский сахарок" 2. Чтобы не противились новой волне мобилизации.

Reply
+113 +
О, 11:35, 1.01

Не удивлюсь даже, если это путлер так свой плебс поздравил. Рязанский сахар, Курск, соврать не дадут. Упыри

Reply
+88 +
Воронежский сахар, 11:41, 1.01

Сами же и устроили.

Reply
+122 +
L1, 11:43, 1.01

Пусть радуются, как радовались обстрелу Украины.

Reply
+115 +
1287, 11:50, 1.01

С высоковольтными ЛЭП надо создать им хлопки, пусть без света ещё посидят.

Reply
+67 +
БУБА, 11:54, 1.01

Не знаю как в других городах, а вот в Питере (к сожалению) в реале никаких взрывов не было. Обычные фейерверки и петарды, ничего более. Зато впервые на Дворцовой массово винтили гуляющих в Новогоднюю ночь в автозаки. Вот такого точно не было никогда на моей памяти.

Reply
+29 +
Українець, 12:14, 1.01

А танкер Арктіка де стоїть, в Санкт-Кукуйскє?

Reply
+29 +
БУБА, 12:39, 1.01

Танкер Арктика стоит в Кронштадте. Из Питера этот городок на острове в Финском заливе виден в хорошую погоду узенькой полоской суши на горизонте (до него около 50 км по воде).

Reply
+27 +
лол, 12:04, 1.01

Они еще считают, что победа будет за ними.

Reply
+26 +
П_1953, 12:08, 1.01

Насчёт Петербурга забавно.

Reply
-43 +
Беларус, 12:15, 1.01

А Дрозды???

Reply
-20 +
Евгений, 18:33, 1.01

скоро і в дрозди

Reply
+69 +
Пора, 12:31, 1.01

Пора переходить от оборонительной тактики к наступательной! Пускай народец параши испытает на себе все действия ракетных установок!

Reply
-23 +
россиянин, 14:00, 1.01

Не уподобляйса в гневе врагу своему, бери пример с Украины.

Reply
+55 +
Леонид, 13:00, 1.01

С Новым Годом всех нормальных людей! Надеюсь, что на старый Новый Год сирены будут звучать в Москве очень длительное время на фоне мощных разрывов!

Reply
+20 +
Москва, 13:01, 1.01

Не было в Москве воздушной тревоги, не надо опережать события, всему своё время. Петарды были но немного, инфляция не позволила.

Reply
+34 +
Лука-шос , 13:04, 1.01

Поздравляю Хартию'97 с Новым Годом!
В заметке очень понравилось, что Воронеж стоит на 1-ом месте, это здорово и символично!

Reply
+54 +
Мiхась, 13:05, 1.01

Ну что рашисты,какое ощущенне ?! Ваши мозги уже ни для чего не пригодные,калi вы ужо ня памятаеце
крылатаю сваю прымауку " Кто на Русь придёт с мечём,то от меча и погибнет".Уразумеваю ваши орковские головы,что Русью является исторически Украина,а Киев-бацька усiх рускiх гарадоу.Farsztejn,фашистики ?!

Reply
+41 +
ром, 13:45, 1.01

платите анонимно за поджег или взрыв крупного обьекта хотя бы тысячу долларов и орчихи сами уничтожат мордер , пока их упыри в мобилизации, для них святое только деньги..

Reply
+8 +
Мiхась, 16:50, 1.01

Так на самай справе- грошы i каб за iх хтосьцi працавау.

Reply
+56 +
Дімьян, 14:07, 1.01

Так и хочется написать своим родичам, в Ростовскую область, чтобы сильно не переживали,их скоро освободят!

Reply
+38 +
Егер, 14:47, 1.01

рюскій фашызм - іді на💥💥й!
мордар будзе зьнішчан.
Слава героям Украіны!!

Reply
+20 +
Ну как вам?, 15:22, 1.01

По словам знакомых москвичей, накануне Нового года целые группы в штатском и с журналюгами заходили в подвалы, прибивали таблички с надписью "Бомбоубежище", затаскивали туда спальную мебель, продукты, все снималось на пленку, потом оттуда все это вытаскивалось, и вся процессия шла к новому дому и к новому подъезду со всеми этим реквизитами для новых съемок.

Reply
+42 +
Лавруха, 16:01, 1.01

Качественное определение:
"путинские дебилы".

Reply
+36 +
Жужа, 16:19, 1.01

Ух, як прыемна! У самы першы дзень года і такая цудоўная навіна. Слава ЗСУ!

Reply
+13 +
ВІТАЎТ, 19:50, 1.01

Спецаперацыя пашыраецца, ужо выбухі та тэрыторыі РФ.

Reply
+4 +
И всё же., 12:17, 2.01

МОРДОР-в огне.
Да будет ТАК.

Reply
+2 +
Чингиз, 23:31, 2.01

А раздолбайте дворец одного карлика в Геленджике.

Reply