15 December 2025, Monday, 23:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+36 +
+, 16:29, 31.10

А что случилось?

Reply
+78 +
Ха, 17:03, 31.10

Да ничего не случилось , всё как обычно , чуваши решили целыми батальонами Zдыхать ради масковского сцаря.
Им там , на Чувашии , стало скучно жить .
Вот и подумали :
" а не здохнуть бы нам ?!"

P.S.
Заметьте -.ДОБРОВОЛЬНО !

Reply
+11 +
dvin, 20:43, 31.10

точно по ходу решили развлечься и денег срубить. только ведь на войне противник не мишень на полигоне. развлеклись.

Reply
+34 +
++, 17:05, 31.10

Остановились покурить, а вышло на шашлыки.

Reply
+6 +
Гойда сакральная, 20:57, 31.10

Гойда пришла очередная для рашиков

Reply
+5 +
Ага, 22:09, 31.10

А случилось то, что этот сброд настолько нищий и глупый, что готов ( за обещания унести столько унитазов, сколько сможешь) ехать баранится куда угодно.

Reply
+44 +
владимир, 16:36, 31.10

Как браво отправляли и печально в черном пакете подарок на праздник

Reply
+41 +
зы, 19:32, 31.10

...один из оккупантов жалуется, что они не успели даже тронуться... - Козлы, вы тронулись ещё в своей чувяшии, когда контракты с бесами подписывали.

Reply
+88 +
Евген, 16:40, 31.10

Какая прекрасная новость. Заодно хочу спросить, если есть на Хартии хоть один читатель из Чувашии - что Украина сделала Чувашии? Почему чуваши не борются с оккупантом их земли - Московией?

Reply
+69 +
Ф, 18:00, 31.10

эта вся п****братия, в т.ч и чуваши - холопы. и эти холопы ненавидят украинцев за то, что те хотят жить своим умом, хорошо ли, плохо ли, бедно ли, богато ли, но своим, а не по указке их холопьего барина. им, холопам, не хватает ни ума, ни гордости, ни смелости поступить так же. им проще вместо того, чтобы самим стать свободными и жить своим умом на своей земле, пытаться свести других до своего скотского холопьего состояния

Reply
+43 +
oficer, 17:34, 31.10

вот так выглядит вторая армия мира

Reply
+20 +
Belarus, 19:11, 31.10

За што змагаліся, на тое і напароліся.

Reply
+30 +
смс, 19:15, 31.10

Что чувашам было нужно в Украине?

Reply
+18 +
зы, 19:35, 31.10

...а ето... два бутилька -пузыря обещали и закусить хреном.

Reply
+27 +
Fill, 19:38, 31.10

Тоже что и всем остальным россиянам: грабить,убивать,насиловать.

Reply
+16 +
Kolia, 20:01, 31.10

Эти чуваши в глаза живого украинца не видели. Но видно спокойно не сиделось и поехали денег на крови подзаработать. Но гарные украинские хлопцы решили поджарить шашлык. Все справедливо. Готов убивать других-будь готов сдохнуть сам.

Reply
+14 +
Friend, 20:09, 31.10

Happy Halloween, bastards.

Reply
+9 +
сержа👊, 21:22, 31.10

В восьмидесятых-девяностых пришлось работать на берегу Волги в Чебоксарах , единственное хорошее о чём можно вспомнить об этих годах, так это красивые пейзажи и рыбалка , а вот народ там дикий , злой, на них красоты пейзажев в плане одухотворённостей не подействовали , друг друга резали даже за внешний вид , если не так одет как у них на каком-нибудь районе сразу нож в бок. Добирались мы на работу из общежития на маршрутном автобусе в котором драки происходили по нескольку раз в неделю , по Чебоксарам прогуляться в те времена было проблемой, ходили в город в магазины минимум человек по десять и у каждого был дрын , а банды у чувашей были человек по четыреста, такого дурдома в плане бандитизма не видел в то время нигде .
Неудивительно что эти волжские неандертальцы попёрли в Украину , они своих-то ненавидели что уж тут говорить о чужих.

Reply
+6 +
Вилу посвящается, 21:47, 31.10

Ленин имел чувашские корни. Отсюда и крайняя жестокость .

Reply
+9 +
Трубка пятнадцать, 21:38, 31.10

Хаймарсам без разницы: чуваки эти из ЧВК или чуваки из чувашии.

Reply