Напрыканцы 50-х гадоў аднойчы Хрушчоў браў удзел у пасяджэннi Вярхоўнога Савета БССР у Мiнску. Старшыня савету (не памятаю дакладна, хто быў на той момант) вёў пасяджэнне як звычайна па беларуску. Гэта вельмi абурыла Хрушчова. З таго часу пачалася хваля русiфiкацыi Беларусi. У iншых рэспублiках таксама русакi сталi знiшчаць нацыяняльныя мовы. Шмат гадоў iм здавалася што толькi расейская мова мае ўжывацца ў iх прысутнасцi на прасторах былога ссср. I вось Такаеў ставiць кропку. Малайца!
Двойнику-путину дали задание СПЕЦИАЛЬНО УНИЗИТЬ ТОКАЕВА. Сделал он так намеренно. Также как раньше хотели вручить орден невского Токаеву. невский бьіл ВАССАЛОМ КАЗАХСКОЙ ОРДЬІ!!!! Хотели также унизить Токаева, показать кто хозяин Кахастану и Токаеву. Не прошло. кремлевская террористическая банда вместе с двойником путина получили по зубам и правильно. москва только желает ограбить казахов и Казахстан. Гоните кремлевскую банду и их приспешников из Казахстана. Помните голодомор казахов в 30-е годьі прошлого столетия, когда сралин-сталин уничтожил 40% казахов в Казахстане.
Такаеу́ - гэта таксама дыктатар, але ж калі браць шклоу́скага шізафрэніка лукашенко і яго дык такаеу́ меньш зла прынёс , ён , такаеу́-не ганьбіць мову ды гісторыю Казахстана
"Выступление президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на казахском языке на Форуме межрегионального сотрудничества с участием президента России Владимира Путина – это жест," - а что в этом ТАКОГО? Ну сказал по-казахски, потом повторил это по-русски... В чем проблема..., какой такой "жест"? А, понятно, надо было вначале сказать на русском языке, а уж потом на казахском..... Да, действительно непорядок.
Добра, так і трэба.
Прыехаў маскоўскі госьць у Казахстан, трэба ведаць казахскую мову, або мець перакладчыка.
Ня трэба капіяваць зрусафікаванага лукашэнка для якога беларуская мова стала чужая.
Это был двойник .
ReplyЧе Пугачева приехала ?
Спеть на похоронах пу .
" А ты такой холодный , как айзберг в океане ... "
Алга Казахстан!
ReplyЖыве Беларусь!
Слава Украине!
Напрыканцы 50-х гадоў аднойчы Хрушчоў браў удзел у пасяджэннi Вярхоўнога Савета БССР у Мiнску. Старшыня савету (не памятаю дакладна, хто быў на той момант) вёў пасяджэнне як звычайна па беларуску. Гэта вельмi абурыла Хрушчова. З таго часу пачалася хваля русiфiкацыi Беларусi. У iншых рэспублiках таксама русакi сталi знiшчаць нацыяняльныя мовы. Шмат гадоў iм здавалася што толькi расейская мова мае ўжывацца ў iх прысутнасцi на прасторах былога ссср. I вось Такаеў ставiць кропку. Малайца!
ReplyРасейсую мову ўжо трэба адводзць на адачынак усюды за межамі масковіі. Іхняя імпэры коціцца да развалу і то вельмі хутка.
ReplyПридется Кремлю к этому привыкать», - резюмировал Дубнов.
Reply-----------------
Придется Кремлю учить казахский.
Как мёртвый Путин будет учить казахский язык? Профессор Соловей вам всем уже ясно объяснил, что Путин умер, а вы продолжаете его воскрешать.
Replyтокаев такой же негодяй как и путлер
ReplyНичего. На следующем таком мероприятии Токаев на китайском выступит. Человек он образованный. А остальным пора привыкать кто тут хозяин.
ReplyКак приглашать международного преступника в Казахстан???
ReplyК пуйлу на русском обращался, а к Василичу на казахском в самый раз.
ReplyДвойнику-путину дали задание СПЕЦИАЛЬНО УНИЗИТЬ ТОКАЕВА. Сделал он так намеренно. Также как раньше хотели вручить орден невского Токаеву. невский бьіл ВАССАЛОМ КАЗАХСКОЙ ОРДЬІ!!!! Хотели также унизить Токаева, показать кто хозяин Кахастану и Токаеву. Не прошло. кремлевская террористическая банда вместе с двойником путина получили по зубам и правильно. москва только желает ограбить казахов и Казахстан. Гоните кремлевскую банду и их приспешников из Казахстана. Помните голодомор казахов в 30-е годьі прошлого столетия, когда сралин-сталин уничтожил 40% казахов в Казахстане.
ReplyКазахстан допомагає Росії, возить через свою територію підсанкційні товари. А ви тут про якусь мову пісні співаєте.
Replyкремлевское шоу - Шапито сдулось!!😄 Режисер лежит на Валдае в морозильной камере, труппа распалась.
ReplyРежисер лежит на Валдае в морозильной камере, труппа распалась, труп распадается....
ReplyНегодяй токаев- повинен в сотнях убитых казахов, ставленник назарбаева диктатора
ReplyТакаеу́ - гэта таксама дыктатар, але ж калі браць шклоу́скага шізафрэніка лукашенко і яго дык такаеу́ меньш зла прынёс , ён , такаеу́-не ганьбіць мову ды гісторыю Казахстана
Reply"Выступление президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на казахском языке на Форуме межрегионального сотрудничества с участием президента России Владимира Путина – это жест," - а что в этом ТАКОГО? Ну сказал по-казахски, потом повторил это по-русски... В чем проблема..., какой такой "жест"? А, понятно, надо было вначале сказать на русском языке, а уж потом на казахском..... Да, действительно непорядок.
ReplyЕще круче был бы троллинг, если бы на этом заседании выступал бы двойник Токаева. Ну такой гротескный, чтобы сразу все поняли.
ReplyДобра, так і трэба.
ReplyПрыехаў маскоўскі госьць у Казахстан, трэба ведаць казахскую мову, або мець перакладчыка.
Ня трэба капіяваць зрусафікаванага лукашэнка для якога беларуская мова стала чужая.