Власть это прежде всего шкурные интересы. Власть и придумана была для этого. В некоторых странах власть держится в узде, но тем не менее за неё борются и убивают, потому что власть это статус и привелелии, будешь на верху жизни. В сериале "Игра престолов" показана игра шкурных интересов. Власть это гадюшник. Так что эти патрушевы и путины в первую очередь шкурники. Величайший идиотизм дохнуть за жизнь этих тварей.
Троцкий тоже видел себя серым кардиналом, управляющий марионетками. Только марионетки объединились и выкинули за борт его. Потом главная марионетка сгрызла всех остальных и отправила убийцу к бывшему кукловоду.
Патрушев решил перепрятать труп Путина.
ReplyА чего там прятать ? Охрана перепутала со свиньёй и половину сожрала.
ReplyМакиавелли потерял много способностей тогда
ReplyВласть это прежде всего шкурные интересы. Власть и придумана была для этого. В некоторых странах власть держится в узде, но тем не менее за неё борются и убивают, потому что власть это статус и привелелии, будешь на верху жизни. В сериале "Игра престолов" показана игра шкурных интересов. Власть это гадюшник. Так что эти патрушевы и путины в первую очередь шкурники. Величайший идиотизм дохнуть за жизнь этих тварей.
ReplyТроцкий тоже видел себя серым кардиналом, управляющий марионетками. Только марионетки объединились и выкинули за борт его. Потом главная марионетка сгрызла всех остальных и отправила убийцу к бывшему кукловоду.
ReplyОни там все долбанутые.
Replyа патрушев организовал себе двойника или тройника?
ReplyРоссией по факту после Ельцина правил не Путин, а Патрушев.
ReplyВласть в рассее давно нелегитимная. рассеянци имеют право не слушать командиров и не дохнуть на войне. В рассее все незаконно.
Reply