27 July 2024, Saturday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+92 +
F, 17:23, 4.12

Таким в ЕС почет, а вот адекватным беженцам даже банковскую карту заблокируют, чтобы отравить жизнь

Reply
+74 +
Мамма, 18:40, 4.12

Вы не правы. А это видео не на хартии выставлять нужно, а в полицию города Льеж. И во все остальные службы по месту. В Европе с разного вида фашизмом очень строго обходятся.

Reply
+27 +
BelyRus , 21:23, 4.12

А что, полиция города Льеж слепая? Они не видят, что на витрине у них красуется?

Reply
+141 +
Karl, 17:28, 4.12

Старуху назад в кемерово , чтоб воду жрала и хлеб по выходным .

Reply
+148 +
без разговоров, 17:30, 4.12

Шкура мордорская. Депортировать сегодня же!

Reply
+105 +
Viktor , 17:31, 4.12

Енту усярусясьськую тварь грамадзянку Европы надо гнать у тры шли на Усярусю каб адчула там свой так званы патрыятызм.
Але Европе трэба задумацца што рабиць с такими русаками якия могуць зрабиць усе што заугодна тат дзе их прыняли
Гэта пуйлоуская пятая калона и яе трэба гнать з Европы у тры шыи!!!
Слава Украине !!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Reply
+54 +
, 17:36, 4.12

Абсолютно адекватная , классическая рюзгая .

Reply
+66 +
Луковица , 17:38, 4.12

Не те вопросы этой попадье задавали.

Reply
+41 +
Агрипина Доскина , 18:06, 4.12

Вопрос - в случае столкновения EU с Россией чью сторону займёте и какие действия будете предпринимать?

Reply
+122 +
Беларус, 17:45, 4.12

Магазин , пропагандирующий терроризм и войну в Европе? Ау, европейские "деятели", вы ничего там не забыли о том, что происходит? Почему эту мразь до сих пор не вышвырнули в Рашку? И кто дал разрешение на этот магазин???Если бездействуют так называемые властм, стоит адекватным людям заняться этим магазином и ее хозяйкой. Пока Добро бездействует, Зло будет процветать!

Reply
+22 +
%, 20:13, 4.12

Такое впечатление, что хутин всех купил и не один раз.

Reply
+92 +
Бутылка, 17:49, 4.12

Никто не хочет дополнить ассортимент этой помойки коктейлем Молотова?????

Reply
+79 +
л, 17:57, 4.12

Запудренная путлеровской пропагандой, ничего удивительного, как и большинство в мордере! Гнать сраным веником на родину -уродину!!!

Reply
+89 +
пан алешь, 18:03, 4.12

"Хрустальную ночь" ей и магазину. Раз Украина напала на мордор, витрину ей гавном имазать и написать на асфальте, перед входом:Здесь продают нацистскую символику" . И так, регулярно. Европа должна знать и понимать, с кем имеет дело Ещё вплакнут от русских нациков. Мало им второй мировой? Этих, если не остановить, будут продвигать русский фашизм, насилие, убийства, мародёрство. Для них, это норма. Они так существуют

Reply
+7 +
E, 18:38, 4.12

Не нужно Хрустальной ночью спекулировать направо и налево. Это была большая трагедия в том числе и для всего человечества.

Reply
+26 +
Хрксталь, 18:52, 4.12

В данном случае , это то, что оправдано и просто необходимо в отношении таких тварей.

Reply
+71 +
Fucker, 18:33, 4.12

Просто гнать её сцаными тряпками из ЕС: чемодан ---> воказал ---> русия, Для этих орков это самое страшное наказание

Reply
+27 +
К теме, 20:03, 4.12

В Латвии, в Риге, хозяин автомойки оштрафован на 1000 евро за то, что по его указанию работники отказались мыть автомобиль с украинскими номерами. Суд установил, что ответчик осуществил преднамеренную дискриминацию в отношении истца из-за этнической принадлежности и решил, что сумма в 1000 евро моральной компенсации для истца справедливая и соответствует причиненному оскорблению.

Reply
+21 +
Джага, 20:12, 4.12

Завтра всё уберёт с ветрины, найдутся добрые люди, объяснят...

Reply
+24 +
л, 20:21, 4.12

Сын воюет у неё, а она в Бельгии.... ну ну верим... хотя с этих уродов станется.

Reply
0 +
444, 10:40, 5.12

Сын сдохнет на СВО, она скоро окачурится.
Так что не переживайте.

Reply
+28 +
цукенгшлщдзж, 20:38, 4.12

Таких надо выгонять в их любимую рюzzию без всяких колебаний.
Европецы , что скажите ?
Понапускали террористов к себе .

Reply
+21 +
R40, 20:44, 4.12

Украинцы слишком мягко себя ведут. Надо как кавказцы себя вести: орать, бить, собирать своих людей, заставить записывать на камеру, что путлер-мразь. К сожалению мы до сих пор живем в варварском мире с варварскими устоями.

Reply
+23 +
А, 21:04, 4.12

Да животное.

Reply
-19 +
Израильтянин, 22:52, 4.12

"Узнаю брата Васю". И в Израиле, и в ЕС расплодились т.н. "русские магазины". Там продавцы говорят только по-русски. В ассортименте - липецкое мороженное, палтус из Мурманска, пиво "Балтика", пельмени из Вологды. А в одном магазине и вовсе березовый сок продавали! Во-первых всё - подделка. Во-вторых - низкое качество. Но главное, такие магазины резко противостоят местной культуре! У нас они работают по субботам, продают свинину. В русских книжных магазинах находили и диски с Вагнером, и "майн кампф" и много подобных вещей! Как видим, Европы это тоже коснулось.

Reply