20 April 2024, Saturday, 1:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+25 +
1111111, 12:48, 1.02

Крокодилу надо было съесть этого друга друга !!!
((( Бэя, этого!!!

Reply
+43 +
Человек-паук , 12:52, 1.02

Подобное притягивает подобное.Или иными словами - "Скажи мне кто твой друг и скажу тебе кто ты..". Те к кому ездит Сипатый отъявленные негодяи и подонки.Те которые терроризируют население своих стран и не дают толком развиваться экономически по причине неуёмной жадности и тупости....

Reply
+8 +
Крокодил гена, 12:55, 1.02

"самый лучший в мире крокодил"

Reply
+19 +
Ivan, 12:57, 1.02

У лукашенковского карманного олигарха в Зимбабве имеется бизнес по добыче золота.Изначально данный бизнес организовывался беларуской стороной с помощью межгосударственного соглашения,по которому за деньги из бюджета Беларуси в Зимбабве организовывался бизнес по добыче золота.Однако прибыль от добычи золота не поступает в бюджет Беларуси.Финансовые средства от добычи золота поступают карманному лукашенковскому олигарху. Возможно,что именно благодаря усилиям данного олигарха Лукашенко так бурно и радостно приветствовали при прилете в аэропорт Зимбабве. Лукашенковский олигарх мог просто купить массовку для встречи Лукашенко.Зимбабве не является платежеспособной страной.Через карманных олигархов Лукашенко возможна продажа беларуских товаров ниже их себестоимости.Деньги от такой продажи беларуских товаров будут идти карманным олигархам Лукашенко и высоким чиновникам в тех странах, где олигархи Лукашенко будут работат, а бел. предприятиям с продажи своих товаров ничего практически не получат

Reply
+19 +
808, 12:59, 1.02

А веночек то бчбшный надел

Reply
+20 +
ира, 13:07, 1.02

Налаживает отношения со страной где 80% населения живут на один доллар в день.и страна в которой население с трудом доживает до 40 лет. из за отсутствия медицины и уезжающих врачей Лукашенко постигает джунгли вместо цевилизованых стран.

Reply
+21 +
Ivan, 13:09, 1.02

Примерно похожая ситуация была при сотрудничестве Беларуси и Венесуэлы. МАЗ отправил морем на грузовом корабле большое количество грузовиков. Пока эти грузовики везли через океан в Венесуэлу, от влажной среды и некачественного металла, из которого были сделаны грузовики (были сделаны из металлолома), грузовики проржавели. Венесуэла отказалась покупать эти грузовики. В итоге, чтобы не везти эти грузовики обратно в Беларусь было принято решение затопить их в океане. Лукашенко также активно продавал оружие. Деньги за продажу оружия также не шли в бюджет Беларуси. В особенности активная продажа оружия были сразу после распада СССР. В любом из случаев при продаже беларуских товаров заграницу беларуский производитель продавал все это в убыток. Чтобы скрыть и покрыть эти убытки Лукашенко придумал такую схему, которое состоит в том, что беларусы платят за отечественные товары дороже, чем платят за эти товары иностранцы.

Reply
+13 +
Ivan, 13:28, 1.02

К примеру, мужская обувь марки "Марко" стоила в московских магазинах дешевле,чем в фирменных магазинах марки "Марко" в Беларуси.Тоже самое касается и других беларуских товаров. Цена на обувь "Марко" сильно завышена и не соответствует ее качеству. Подошва за год в этой обуви стирается. Это было проверено на многих моделях обуви. Стоимость беларуской одежды также завышена. Даже если и имеются качественные беларуские товары, то они зачастую стоят дороже или равноценно импортным товарам. К примеру, рапсовое масло беларуского производителя стоит также, как и подсолнечное импортное масло российского производителя.Зачастую стоимость российских продуктов питания и иных товаров ниже, чем стоимость беларуских товаров.Кроме того, у большинства беларусов не имеется достаточном количестве денег, чтобы покупать качественные дорогие товары и поэтому страна наводнена контрафактом и секонд хендом.

Reply
+7 +
Егерь , 13:52, 1.02

Хороший снимок - сюжет из Дарвинского периода! Только кто-то костюмчики помог одеть этим горилам!

Reply
+5 +
крокодил, 15:45, 1.02

встреча бармалеев

Reply
+7 +
Zalman , 15:59, 1.02

Вообщем уголёк людоед нашел людоеда снежка:)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published