19 August 2024, Monday, 15:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+14 +
ivanthetroll, 16:44, 12.02

Какой, однако, прогресс. В наше время мощи можно купить не выходя из дома.

Reply
+14 +
Евген, 16:50, 12.02

Как говорил Невзоров про мощи невского - если собрать все в один скелет, то получится чудовище с десятками рук и ног и позвоночником десять метров.

Reply
+19 +
Гадостьвашимощи, 17:03, 12.02

Ваша гнилая история холуя татар А.Невского, который убивал соплеменников за неподчинение монгольскому хану тешит слух имперцев, считающих себя великим народом.
Упоминание своих предков-идиотов и предателей скрепоносно засоряет остатки мозга русских фашистов.

Reply
+9 +
Китаец 🇨🇳, 17:00, 12.02

Мощи святых орков кто-то может купить? Я знаю место, где их сотни тысяч валяется даром 🤭

Reply
+7 +
Марта, 17:11, 12.02

Я тоже могу координаты подсказать 🙉

Reply
+10 +
Моща, 17:06, 12.02

Мощи лукавые давно подменили и вывезли в Дубаи.
Трупов беларусов режим наделал в РБ достаточно.

Reply
+15 +
Barista, 17:06, 12.02

Спёрли из монастыря, прокрутили через Ebay и вернули на место.
Спросите в чём фишка: отмыли бабло из пожертвований прихожан на личные нужды.
Не верю я церковникам в последнее время.

Reply
+1 +
коля, 17:35, 12.02

Мощи ЕФРОСИННИ ПОЛОЦКОЙ находятся в раке . на которую потрачено 700кг серебра. это все фейки. там совсем другая рака. и охраняется дай боже. ее погрузчиком надо везти. я видал ее в натуре.лет 5 назад.примерно . может и ошибаюсь.10 наверно.

Reply
+4 +
Barista, 17:45, 12.02

Может и так, как Вы описываете, но церковникам всё равно не верю.
Значит, продали лоху фуфло и наварились дважды, а чтобы лох повёлся, предъявили доказательства (подлинные, кстати) наличия доступа к настоящиму артефакту.
Т.е. ноги по-любому из монастыря растут.

Reply
+7 +
рл, 17:32, 12.02

Крест Ефросиньи Полоцкой у орков, отжали по случаю, как всегда.

Reply
0 +
Прахожил, 17:37, 12.02

Это ВЫ так думаете!
Напомнило анекдот.
Приходит человек к гадалке. Та ему гадает разное и между делом говорит, что у него двое детей. На что мужчина засмеялся и сказал гадалке, что у него трое детей и ничего она не знает.
На что гадалка заметила клиенту, что это ОН так думает, а на самом деле...

Reply
+3 +
Анна, 21:20, 12.02

Мужчине можно назвать ЛЮБОЕ количество детей. Если у него в браке двое, а гадалка ляпнула, что один, - значит, жена, якобы, не от мужа родила. Если ляпнула, что трое, - значит, он где-то на стороне настрогал еще одного, а сам ни сном ни духом. Безошибочный вариант - неси любую пургу, будет правдоподобно.

Reply
+2 +
Егерь , 18:55, 12.02

Пусть лучше синепалый шизоидный фенцик и его покорный сатанист вениамин - заранее свои вонючие мощи на продажу выставляют! Иначе сгорят на костре инквизиции!

Reply