1 October 2024, Tuesday, 12:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+36 +
Лысый , 17:05, 13.02

Броневелосипед ему, пусть бы передвигался.

Reply
+62 +
😎, 17:07, 13.02

⚰️Гроб свинцовый на колёсах, да под откос❗️😈

Reply
+31 +
Че буратор , 17:13, 13.02

Лениным смердит праз стагоддзе 🤣💨

Reply
+20 +
Кино, 17:19, 13.02

путлер сериал про бронштейна Лейбу ( Лев троцкий) насмотрелся с хабенским в главной роли.

Reply
+47 +
вадим, 17:06, 13.02

Гроб он то же себе бронированный заказал?

Reply
+56 +
1111111, 17:07, 13.02

Бронетёмкин поносец у него?

Reply
+15 +
😎, 17:13, 13.02

На то у него чемодан с его 💩 носителем❗️😈

Reply
+31 +
Джо, 17:19, 13.02

Трус и слабак

Reply
+28 +
777, 17:22, 13.02

Ни бункер, ни самолёт, ни поезд, не спасут тебя, беги вОва беги, хотя и бежать то некуда...

Reply
+19 +
Кожукедович , 17:43, 13.02

Самолета - хоросо, паровоза - хоросо, а аленя лучсе...

Reply
+36 +
Тест-драйв, 17:26, 13.02

На этом бронепоезде пусть на Донбасс съездит, а там проверят насколько он бронирован.

Reply
+41 +
ПУ-ОСИНОВЫЙ КОЛ, 17:28, 13.02

Ничтожный облезлый карлик уподобляется северо-корейскому диктатору и мечтает, о бесконечной жизни! И УЖЕ ЗА ОДИН ГОД УНИЧТОЖИЛ ОКОЛО МИЛЛИОНА ЖИЗНЕЙ МОЛОДЫХ МУЖЧИН УКРАИНЫ И РАСИИ. ЭТО ПРОСТО САДИЗМ РАСПОЯСАВШИХСЯ УЗУРПАТОРОВ . МИР ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЕМУ :БАСТА !

Reply
+17 +
ГЫ, 17:32, 13.02

пуйла может защитить от от унтермешевсти нацико-фашиковой только саркофаг на дне бункерного сортира ! такось !

Reply
+20 +
Прымус, 17:38, 13.02

Скорее всего причина кроется в ещё и в том, что рядом должна быть бригада врачей с оборудованием.

Reply
+21 +
Чмонькин, 17:47, 13.02

Ну правильно-Вове поезд с золотым унитазом,а Васе из Кинешмы окоп сырой в Украине

Reply
+26 +
123, 17:49, 13.02

Самолетов он боится потому что этот российский хлам не очень полето-пригоден.

Reply
+21 +
Raptor, 17:55, 13.02

Крыса боится, но хотели бы его американцы убить, никакой бронепоезд не спасет.

Reply
+11 +
сноб, 18:20, 13.02

однако его выдает специальное оборудование на крыше одного из вагонов.
------
Пулемёты?

Reply
+24 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 18:33, 13.02

Установленный Панцыр )

Reply
+22 +
Олдж, 18:32, 13.02

Сволочь гнилая боится, молодёж уничтожил этой войной. Она ему надо было, одной ногой в могиле А всё хочет воевать. Жить хочет, бронепоезд возит Это гнилое чудовище. Ничего не спасёт, в жизни за всё надо отвечать, не перед людьми, так перед Богом. Гореть тебе в аду, за все смерти, за воровство, за обман народа. В гробу карманов нет, ничего не заберёшь. Не воевать надо, а в церкви стоять на коленях и просить прощения у господа за свои грехи.

Reply