Ukrainian Defence Intelligence: Russian Luanched Evacuation From Crimea
67- 24.03.2023, 21:58
- 64,056
They are rapidly selling off real estate and evacuating the families of Russians.
They are rapidly selling off real estate and evacuating the families of Russians.
Та дура, что плакала в такси, улепётывая из Алушты ахкакдушевноздесьбыло, - и не дура вовсе.
ReplyДальновидная. Потому как, пусть и в заполярном Мухосранске,- но живая. Может вполне себе видосики постить из местного дощатого сортира.
А вот абсолютно не факт, что оставшимся в Крыму понаехавшим русским уродам так пощастить. Потому как пару хороших ракет - и моста нетути. Морем особо не сдрипнешь, Гарпуны начеку. Паромы - тоже легко обстреливаются.
Бегите, русские, пока ещё есть возможность бежать. Иначе тюрьма, годы на баланде. Ну, зато выучите хорошенько слово паляница. И то мозги на место встанут.
С чемоданом на колёсиках по недобитому мосту потянется бесконечная унылая череда российско-фашистских захватчиков.
ReplyНу пожили 8 лет и хватит, кто хотел рюсского "мира" уже хотят обратно в Украину.
ReplyОна там по рынкам и магазинам ходи и плачется, что на рынке цены кусаются.
ReplyЕсли даже кацапов вытурят с украинского Донбасса и украинского Крыма, то вряд ли на этом всё прекратится...Они кацапы будут продолжать ракетный террор, всячески гадить и плюс параллельно готовясь к новому военному террору как это было в Ичкерии.
ReplyПоэтому рабсейская федерация должна быть развалена как Карфаген.
1000%!
ReplyТак может быть, пока вдоль границы с Украиной не получится вызженный российский "Бахмут"! Сколько городов попадает в зону действия Атакамсов? Даже не Томагавков! Прочертите сектор досягаемости этого класса ракет вдоль линии границы и удивитесь!
ReplyКак только украинская армия освободит левобережье и выйдет на Чангар, то вести огонь по Крыму будут из всех видов оружия- (даже миномётами достанут). И полыхать там будет круглосуточно. А когда нанесут повторный удар по керченскому мосту, полуостров вообще станет ловушкой. Поэтому, бежать- это они хорошо придумали.
ReplyГлавное Аксенова не упустить.
Replyкто купит?????
Reply"Представитель ГУР МО Украины также сообщил, что российское командование на полуострове и оккупационная администрация очень активно продают недвижимость" - интересно, КОМУ они её продают? :)
ReplyБолее тупым ватникам.
ReplyВряд ли даже среди них есть НАСТОЛЬКО тупые :) Хотя... вроде как Эйнштейн говорил, что бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. И то он до конца не уверен насчёт вселенной :)
ReplyИнтеллектуальный потенциал планеты Земля - вещь неизменная, а численность населения растет!
ReplyС 20.02.2014 года, ВСЕ документы выданные на оккупированных территориях не имеют юридической силы. Недвижимость переходит в собственность государства и местных громад. Украинцы Крыма об этом знают. Не, особо одарённые найдутся, куда же без них, будут проклинать Украину, а не собственную тупость... паспорт с курицей там есть у всех - вперёд, на историческую родину. Нам хлопот меньше.
ReplyДык а я обо что? Нужно быть полным идиотом, чтобы покупать недвижимость на захваченной территории. Ещё в 2014-м это говорил, когда у некоторых знакомых глазки загорелись задёшево купить домик в Крыму :)
ReplyДа, но...
ReplyСейчас полно объявлений, даже в подъездах развешивают, о покупке квартир. Что это за схема, кто знает? москалям выгодно продать и свалить с деньгами, а для чего сейчас скупают недвижимость, как хотят это все провернуть, явно же хотят "заработать"
Все житло повертеється власникам станом на 1 березня 2014, не 20 лютого.
ReplyКрымским татарам и другим коренным жителям Крыма, а также криминальным дельцам из клана рыбоедов..
Replyа как быть аксенову,он ведь очень любит русский мир,
ReplyГоблину капут махен тоже будет...
ReplyА как еще гоблину быть? Дрипнет за поребрик, может к овощу на саратоФ!
Replyну Аксенов то в шоколаде. от в Бахчисарае заводик бетонный отжал и пирамидками весь п/остров заставил от Керчи до Армянска. прям рядами и колонами ну а денежки в эмираты на счета. семейка в Италии прячется. у него все хорошо. пехоте плохо будет и простым гражданам.
ReplyНичего, на аксенова-гоблина ещё репарации наложат...да оберут как липку
ReplyНе надо играть на стороне рашки! Простым гражданам нечего бояться! Бояться нужно только колаборантам! И Аксенов уж точно никуда как минимум от суда Украины не денется, а там и денежки его достанем. Не все сразу, решать задачки по мере их важности надо!
Reply"простые граждане" не есть колаборанты? Крымчан остальные украинцы и до 2014 года не слишком любили. Знаю не понаслышке. Очень уж многие стояли с плакатами с перечеркнутым 1954 годом. Как раз крымские власти (включая Аксенова) были лояльны Киеву, именно "простые крымчане" мутили воду. И за кого голосовали крымчане в противостоянии Ющенко и Януковича, не напомнить? А уж после 2014 года - не жить им в одной стране с украинцами!
ReplyА РАЗВЕ, 21:36, 24.03
Replyкак рассказал один крымчанин,в 2014 практически поголовно все были за парашу.но со временем некоторые протрезвели в стиле "а оно нам нужно было?".и на глаз оценивает что чуть больше половины так и осталась ватой.
но не в этом суть.плевать на вату которая в большинстве будет драпать вплавь.крым нужно освобождать в первую очередь в целях ликвидации плацдарма параши.а на населеньеце с сепарской гнилой душонкой плевать абсолютно всем,в том числе и оркам.они свою роль полезных идиотов уже выполнили.расплата не за горами.
Когда у него ( Аксенова) будут отжимать бабло, никто не озаботится, кто такой Аксенов! Особенно выжившие в Лугандонии вагнеровцы со справкой о помиловании! )))
ReplyОрдынское ворье
ReplyА шо такое ?)))
ReplyСевастополь чакае ЗСУ
Replyмда похоже руцки мир навсегда только по выходным и праздникам:)
ReplyТакие ватноголовые как например Глеб корнилов давно уже ....ли из Крыма, потому что перво- наперво возьмуться за скрепных идеолухов рюцкой весны
ReplyФильм "Бег", сиквел.
ReplyВатники- продавайте за хоть какие-то деньги недвижимость да валите из Крыма в свои родные болота в Мордор, ибо прийдёт час и будет не этого, спешка/суета/нервы...
ReplyДуже чекаємо ЗСУ, привіт з Феодосії🇺🇦, Слава Україні🇺🇦
ReplyДруже, усім нам зараз дуже важко, особливо нашим захисникам на Сході України, але щасливий час неодмінно настане, Крим повернеться до України !
ReplyУсім Світом очікуємо цієї миті , звільнення Криму від російських фашистів.
Чекайте , готуйтеся !
Усе буде Україна !
У фашистского МОРДОРА стало подгорать???
ReplyАга! Это хорошо. Любой прорыв плотины начинается с небольшой дырочки.
ReplyНе долго музыка играла. Не долго пуйло танцевало 😂
ReplyИ как вы думаете, куда они рванут скупать жилье? Конечно же в РБ.
ReplyВсе подъезды оклеены запросами от россиян о покупке квартир.
ReplyБеларусы, не будьце дурнямі, не прадавайце ім, бо потым яны вернуцца і ўсё забяруць сілай, як гэта ўжо не раз бывало ў гісторыі. Ад іх трэба трымацца чым далей.
ReplyПУТЕНСКИЕ ВАТНИКИ , ВАС ЖДУТ ПРЕКРАСНЫЕ ГОРОДА РАШИ : МУХОСРАНСК, .ОПОДРИЩЕНСК , МАГАДАН .... ТАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ. ВСЁ БУДЕТ ПО ДОМАШНЕМУ И МОРДУ НАБЬЮТ С ЛЮБОВЬЮ.....
ReplyМагадан это уже Китай и т.д.и.т.п.
ReplyА ведь всё было так по-домашнему. Печаль то какая
ReplyБог дал - Бог взял! ))) По халяве 2014 плакаться не будут.
Replyдаже те русские свиньи, которые не якшались с окупационной швалью им надо делать ноги, как они будут жить в крыму когда на них будут смотреть с презрением десятилетиями.
ReplyПолностью согласен!
ReplyПакуй чемоданы пока не поздно.
ReplyИзвените но не понимаю вот такие статьи.
ReplyУже активно в Крьіму паРашники розпродают с лета все.
И окопьі роют и .....
Статья не очем просто .....
Т.е. окопы вырыты, ЗСУ не пройдут? ))))
ReplyРадио сообщило, что оккупантам и коллаборантам следует готовиться к скорому переселению в Пермскую область.
ReplyПрочитал новость, что майор ФСО из Новосибирска сбежал в Казахстан, чтобы не попасть на войну в Украине. Правда его депортировали и посадили на 6 лет строго режима. А ведь это типа элита, что говорить об остальных, бегут, как только чуют, что не так уж и хорошо всё у них.
ReplyТрошкi раней,да гэтага паведамлення былi чуткi,што руцкае свiнство рюхкаючы трухам пакiдае Крым!
ReplyВот семья Фенцыка 2 тоже свалит...а судьи и вертухаи со своим выводком в стране останутся!!!Что с этими выродками сделают Люди???По принципу справедливого возмездия от Бога мера за меру,как они и придумали...сейчас не до законов...
ReplyТак не хочу уезжать из Крыма, здесь так всё душевно и по-домашнему, ехайте орки ехайте в свои мухосрански и там жрите друг - друга, это ваш выбор, плевать что там с вами произойдёт только уезжайте из Крыма и никогда больше не возвращайтесь.
ReplyНамкрыш и Крымненаш
ReplyА многие продавали квартиры в России что бы купить в Крыму.
ReplyТам лохи по жизни. Это неизлечимо)
ReplyНе, ну на хибару в Мухосранске много бабла не надо. Пару ящиков боярышника продал - и ты в холупе с сартиром на улице!
ReplyЗа вялізарныя ахвяры ад рашысцка-фашысцкай паляндры ("чумы") - ані воднага орка не павінна застацца ні на адным метры ўкраіньскай зямлі!
ReplyАчысьціць Крым ад акупантаў і закрыць ад андрафагаў - "людоедов" граніцы Украіны назаўжды - навякі!!!!
Воевать наверно поехали за СВО по зову Путина, да и костьми улечься за погашение кредитов.
ReplyВ ялте любил отдыхать очень Бандит моторыло, покуда не взорвали в Донецке, ни хрена не осталось....скоро и из могилы достанут да почтой в Мордор на родную землю отправят, гойда.
ReplyА ленку канистру ещё споймают
ОЙ ваще не хочу уезжать из Крыма!))))
ReplySHU 16,55 24,02 ! КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ ! ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ В ДОМАХ СТОЛИЦЫ БЕЛАРУСИ ЗАКЛЕЕНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ТИПА : РУССКИЕ СЕМЬИ СРОЧНО КУПЯТ ВАШИ КВАРТИРЫ , ДЕНЬГИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. И УКАЗАНЫ ТЕЛЕФОНЫ АЖ ДВА ! А МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ПОГАНЫЕ ВАТНИКИ ПОКУПАЛИ КВАРТИРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ! ЭТО ОЧЕНЬ ЧРЕВАТО , ЗНАЕМ ИХ ПОДЛУЮ СУТЬ.
ReplyНе забути видворити майже мільйон москалів, які туди переселились за ці 9 років.
ReplyВ Херсон вони теж переселялись родинами, зараз ЖОДНОГО.