Belarusians — To Putin: Build Nuclear Storage Facilities Near Your Bunker
14- 29.03.2023, 14:30
- 9,250
The Kremlin decided to strike at Poland from the territory of Belarus.
The Kremlin decided to strike at Poland from the territory of Belarus.
Плешивый самоубийца.
ReplyОн убийца своего народа. пу и лу убийцы простых людей ради своей власти.
ReplyЯ вот одного не пойму, неужели нельзя этих двух выродков рода человеческого физических уничтожить,как убили Дудаева? Хватит с ними играть в демократию! У диктаторов синонимы- демократия- слабость.
ReplyКто этот бред пишет? Какой смысл стрелять по Беларуси, если все можно быстро решить короткой серией выстрелов по Москве. Даже оправдываться ни перед кем не придется, а многие еще и спасибо скажут.
ReplyИменно, только если по бункеру синепалого. Впрочем, этот Фельштинский в прошлом году вещал, что путлер укрывает в Беларуси миллион чмобиков, и в январе атакует ими Львов. Как прогноз, сбылся? Там есть ещё один такой сумасшедший — Илларионов, он примерно то же самое говорил. Как по мне, оба путлеровские консервы, работающие на нагнетание.
ReplyНа счёт Фельтешинского инфы нету , а про илларионова 100%
ReplyПо Украине, которая даже не в НАТО, нанести удар не решились, а по Польше, члене НАТО - да... Где логика, особенно учитывая, то, что сдохнуть ПУ не готов?
ReplyЯ не верю, что они разменяют Москву на Польшу. Одним ударом они весь мир не уничтожат. А значит ответ все равно прилетит. Тем более, что речь идет о тактическом оружии - это почти как обычные боеприпасы. Стретегическое оружие никто не переместит - для его хранения нужна инфраструктура, которую до лета никто построит. Грубо говоря - пусковые шахты. Они годами не могут электростанцию построить, не то что пусковые шахты. Это просто шантаж. И еще: почему все думают, что обязательно долетит? Их посбивают сразу после пуска, они на своей территории и упадут. Может и ответ не понадобится. А вот защищаться чем будете, дурики?
ReplyСтроительство таких сооружений обходится дороже чем АС со всей инфраструктурой и обслугой и охраной. Что СССРовских не хватает? Если бы дело хотели провернуть, то такую волну дезы бы не раздували. Это фейк и пугалка это вундервфля от престарелого мелкого гопника-карлика питерского-держите меня семеро всех порешу!
Reply"Логика маньяка" есьць недаступная, псыхічна здаровым (этыялёгія многіх псых.хваробаў есьць невядомая) то'му і лячыць іх ня ўмеюць.
ReplyТолькі - ізаляцыя й нэйралептыкі.
Хаця этыялёгія такой хваробы, як эпілепсыя, ў большасьці зьвязана з зачацьцем дзецяў, бацькамі, пры ўжываньні алкаголя - зачацьце... ў нецьвярозым стану!
Мрази разгоняют фсбшную пургу. Ядерным ембами они могут воспользоваться, и то, целясь не по Польше, а по чемодану с г....
ReplyИнтересно, но почему-то никто не сказал, что это противоречит даже действующей недоделанной конституции РБ. ст. 46 - только в мирных целях. Хотя понятно, что конституцией и раньше подтирались, но все же.
ReplyБункерный понимает, что если он ударит из Беларуси по любой из стран НАТО,то НАТО тут же вступит в войну в Украине и разложит его армию на молекулы за неделю.Если он хочет сдохнуть,то ему это обеспечат США,Англия,и как как ни странно -Китай. Китайцы в рай вместе с Путиным не собираются, а отсидеться им тогда точно не получится:придется бомбить Москву тем что есть в наличии, чтобы русские ракеты не разлетелись по всей земле.
ReplyЭтот ход с обстрелом Польши или стран Прибалтики - пустышка, или третья мировая война.
Таракану точно не придется тогда удирать никуда - поджарят прямо в резиденции.
Два идиота.
Только ликвидация дурака спасет рашу
Reply