Много беларусов остались незасвечеными в событиях в 20 году.
И эти беларусы очень радикально настроены.
Они изначально были настроены против хождения по улицам.
Ждём.
Рации надо приобретать. Их могут глушить и прослушивать, но не могут централизованно отключить, как сотовые сети. К тому же, всё не заглушат, учите матчасть. И вообще стоит организовать неподконтрольную связь, хоть проводную от соседа к соседу, хоть WIFI.
У дальнобоев раньше ставили так называемое СБ-радио. Они могли по нему между собой общаться. Рации Kenwood конечно вряд-ли дадут завезти, но на алике можно посмотреть, что-нибудь подходящее. У всех охранников в россии на заводах есть переговорки, но дальность так себе.
Искренне надеюсь и жду, что начнётся методичная охота на мусорское отребье, в особенности на ссудей, губопинусов и их выродков. Этим ошибкам генетики в Беларуси не место.
Вадим - патриоты Беларусь - всегда вас ждем и с радостью будем помогать!! Слишком много счетов накопилось у нас к лукафашистам ,ябатькам и холуям разных мастей!!
Слава Калiноуцам!!
Кожен з вас хай робить щось проти режиму в міру своїх здібностей, а здібності розвиває й навчається новим. Тільки так ви звільнетесь від режиму.
Навіть якщо на місці московії буде океан, але ви нічого не робитимете фізично проти режиму лукашенка, він сам ні куди не діниться. Тому не бійтесь переступити межу спочатку адміністративного кодексу, а потім й карного, але продумуйте кожен свій крок, щоб вас не зловили.
Диктаторы так затянули петлю себе что началась асфиксия! Предаологал что хотя бы месяц есть но похоже счёт на часы!
ReplyВадим Кабанчук настоящий Белорус!
ReplyМного беларусов остались незасвечеными в событиях в 20 году.
ReplyИ эти беларусы очень радикально настроены.
Они изначально были настроены против хождения по улицам.
Ждём.
Напагатове!!!
ReplyКупляйце амуніцыю, хавайце зброю, чытайце інфу пра вайсковую тактыку, а таксама партызанскую тактыку.
Жыве Беларусь
Рации надо приобретать. Их могут глушить и прослушивать, но не могут централизованно отключить, как сотовые сети. К тому же, всё не заглушат, учите матчасть. И вообще стоит организовать неподконтрольную связь, хоть проводную от соседа к соседу, хоть WIFI.
ReplyСпутникавый целефон !
ReplyАбоненка, без разговоров будет как твоя зарплата в месяц. А вот станции Starlink и TooWay интересно бы было через границу протащить.
ReplyУ дальнобоев раньше ставили так называемое СБ-радио. Они могли по нему между собой общаться. Рации Kenwood конечно вряд-ли дадут завезти, но на алике можно посмотреть, что-нибудь подходящее. У всех охранников в россии на заводах есть переговорки, но дальность так себе.
ReplyМного уже готовых людей и злых . Цветы будут им на
Replyкрестах. Это вам не 2020 .
Цветы и венки из колючей проволоки.
ReplyВсё сказано чётко и по делу. Прислушайтесь к дельным советам!
ReplyИскренне надеюсь и жду, что начнётся методичная охота на мусорское отребье, в особенности на ссудей, губопинусов и их выродков. Этим ошибкам генетики в Беларуси не место.
ReplyЖыве Беларусь!
Я много лет живу на белом свете, не встречал людей добрее и надёжнее чем наши , есть ощущение, интуиция, скоро будем панавать в нашей старонке!
ReplyВадим - патриоты Беларусь - всегда вас ждем и с радостью будем помогать!! Слишком много счетов накопилось у нас к лукафашистам ,ябатькам и холуям разных мастей!!
ReplyСлава Калiноуцам!!
В августе на Беларусь будет приковано все внимание мира!
ReplyКровью будут смывать всю эту нечисть.
Даражэнькія! На вас ўся надзея! Чакаем вас! Жыве Беларусь! Слава Украіне!
ReplyОх и руки чешутся,скоро....
ReplyМочить собак хунты безжалостно и жестко!!!
ReplyЧакаем...Жыве Беларусь!Смерць ворагам!
ReplyКожен з вас хай робить щось проти режиму в міру своїх здібностей, а здібності розвиває й навчається новим. Тільки так ви звільнетесь від режиму.
ReplyНавіть якщо на місці московії буде океан, але ви нічого не робитимете фізично проти режиму лукашенка, він сам ні куди не діниться. Тому не бійтесь переступити межу спочатку адміністративного кодексу, а потім й карного, але продумуйте кожен свій крок, щоб вас не зловили.
Чакаем!!!!!!!!🤍❤️🤍🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ReplyВерим, надеемся, Беларусь должна быть освобождена от бандитской группировки
Replyсинепалой мерзоты - холуя фашиста путина -дурашенко.