украинский крым это смерть кровавого вампутина что сначала смерть путина или возвращение крыма в украину может лучше подождать когда подхнут кадыров путин лукашенко а потом вернуть крым в украину
Как же хочется, чтоб этот сраный режим наконец с треском все пробздел и развалился, а все его адепты и холуи либо гнили по канавам, либо тряслись в сараях по гондурасам. Переевшая фашистская падаль из какого-то дебильного комикса
почему то ОЧЕНЬ многим ,простым обывателям,было все это про "прыжок загнанной крысы" было ясно НУ ОЧЕНЬ давно.Вопрос ЧТО и КАК делать с этой условной крысой ПОКА еще непоздно
Эскалация? Опять она - "ужас летящий на крыльях ночи". Какая ещё должна быть эскалация, чтобы трусливых попустило наконец-то? Головы уже отрезают, детей десятками за раз расстреливают, пленных также десятками и сотнями убивают, но это ещё не та самая "ужасная эскалация".
Запад мог бы давно все закончить, но не хочет рисковать своей безопасностью. Это слабость Запада. Любое применение ядерного оружия, оставшееся без адекватной ответки по территории России, будет фактически означать поражение Запада.
пуйло, димон, шойгу на что они способны, они трясутся за свои поганые душонки, за своих .лядей и их выводки выродков, а ядерная эскалация означает смерть их всех, без гарантий уничтожения противника и без вариантов. Опять же, потерпят сокрушительное военное поражение, уйдут из Украины, своим ватнорылым объявят что победили, закроются "железным занавесом" и будут играть в знакомые им концлагеря, архипелаги и расстрелы, по их понятиям это ли не жизнь.
По Западу рф не ударит - все чиновничьи и фсбэшные детеныши там сидят, а по своим бить никто не будет. Бить по Украине? Так ответка будет чрезвычайно мощной. Если не Запад ответит - то ответит сама Украина всеми имеющимися средствами. Мацква вернется в свое первоначальное состояние - болотную жижу. От Болгарии на юге до Финляндии на севере вдоль границ сосредоточено минимум 30 тыс войск НАТО в максимально возможной комплектации. И прежде всего - ракеты среднего радиуса действия до 2 тыс км вглубь рф. Кремлевские чебуреки хотят жить и умирать им ой как не хочется. Как-то так.
Опять этот газетный вой об "эскалации"! Очень не хочется кому-то на Западе, чтобы Украина победила! Рашкина агентура работает как бешеная, бабло уже видно не чемоданами, а вагонами идёт на подпитку "полезных идиотов"!
Сжигайте рашу!!!
ReplyНе надо с ними вести разговоры и переговоры!
((( На "привет" должен быть "ответ"!
Это ж надо так сцаться!😁
Replyукраинский крым это смерть кровавого вампутина что сначала смерть путина или возвращение крыма в украину может лучше подождать когда подхнут кадыров путин лукашенко а потом вернуть крым в украину
ReplyКак же хочется, чтоб этот сраный режим наконец с треском все пробздел и развалился, а все его адепты и холуи либо гнили по канавам, либо тряслись в сараях по гондурасам. Переевшая фашистская падаль из какого-то дебильного комикса
Replyпочему то ОЧЕНЬ многим ,простым обывателям,было все это про "прыжок загнанной крысы" было ясно НУ ОЧЕНЬ давно.Вопрос ЧТО и КАК делать с этой условной крысой ПОКА еще непоздно
ReplyМо' так?
ReplyЗСУ мусіць ударыць па Крыму папярэдне (прывінтыўна) і нечакана.
"Кремль готовится к безумным шагам из-за контрнаступления ВСУ " - украинцам уже и контрнаступать реально не надо. В России уже все в панике.....
ReplyЭскалация? Опять она - "ужас летящий на крыльях ночи". Какая ещё должна быть эскалация, чтобы трусливых попустило наконец-то? Головы уже отрезают, детей десятками за раз расстреливают, пленных также десятками и сотнями убивают, но это ещё не та самая "ужасная эскалация".
ReplyСнова тупая троллина свое фуфло накручивает.
ReplyА сказать-то что хотел? Или просто рядом удобная лужа оказалась и не сдержался?
Reply101 и 102 дивизии США уже готовы повесить на стенку голову путина и его банды.
Reply101 and 82 дивизии. Это было бы круто если бы они перешли в наспление. Одна из Польши, вторая из Румынии.
ReplyЗапад мог бы давно все закончить, но не хочет рисковать своей безопасностью. Это слабость Запада. Любое применение ядерного оружия, оставшееся без адекватной ответки по территории России, будет фактически означать поражение Запада.
Replyпуйло, димон, шойгу на что они способны, они трясутся за свои поганые душонки, за своих .лядей и их выводки выродков, а ядерная эскалация означает смерть их всех, без гарантий уничтожения противника и без вариантов. Опять же, потерпят сокрушительное военное поражение, уйдут из Украины, своим ватнорылым объявят что победили, закроются "железным занавесом" и будут играть в знакомые им концлагеря, архипелаги и расстрелы, по их понятиям это ли не жизнь.
ReplyПо Западу рф не ударит - все чиновничьи и фсбэшные детеныши там сидят, а по своим бить никто не будет. Бить по Украине? Так ответка будет чрезвычайно мощной. Если не Запад ответит - то ответит сама Украина всеми имеющимися средствами. Мацква вернется в свое первоначальное состояние - болотную жижу. От Болгарии на юге до Финляндии на севере вдоль границ сосредоточено минимум 30 тыс войск НАТО в максимально возможной комплектации. И прежде всего - ракеты среднего радиуса действия до 2 тыс км вглубь рф. Кремлевские чебуреки хотят жить и умирать им ой как не хочется. Как-то так.
ReplyОпять этот газетный вой об "эскалации"! Очень не хочется кому-то на Западе, чтобы Украина победила! Рашкина агентура работает как бешеная, бабло уже видно не чемоданами, а вагонами идёт на подпитку "полезных идиотов"!
Reply