а мне вот интересно, а был ли вообще беспилотник, а то как то интересно получается, летел, себе летел, бенз кончился и он упал и лежал с кучей взрывчатки и ни взорвался при падении и ни кто не подорвал его дистанционнно и оставили специально для орков подарок.
Этот "беспилотник" с кучей взрывчатки больше похож на модельку сделанную в авиамодельном кружке. Таким Путина вряд ли убьешь .., а вот потрындеть пожно сколько угодно.
Жаль не вышло, а так весь мир бы радовался что пу@ло отправился на концерт кабздоха, был бы самым лучшем гостем в кипящем котле, кабздох бы постарался.
Жаль, что не получилось.
ReplyА стоит верить? Тогда я словил чупакабру в саду
ReplyЯ тоже не верю, но для того, чтобы попугать Путина - сойдёт, в качестве ипсо.
ReplyПусть Путин боится: а вдруг и правда...
Убить не убил, но напугал на десять чемоданов.
Replyоткеда вылетел - хрен яво знаеть.
Replyкуды должон был прилететь тож хрен яво знаеть .
мож партизаны на расее шалят ???
а мне вот интересно, а был ли вообще беспилотник, а то как то интересно получается, летел, себе летел, бенз кончился и он упал и лежал с кучей взрывчатки и ни взорвался при падении и ни кто не подорвал его дистанционнно и оставили специально для орков подарок.
ReplyЭтот "беспилотник" с кучей взрывчатки больше похож на модельку сделанную в авиамодельном кружке. Таким Путина вряд ли убьешь .., а вот потрындеть пожно сколько угодно.
ReplyТак надо повторить взрывной сюрприз рюZZким выродкам на мацкве 9 маячто бы огромный хлопок с задымлением на всю орду!!!😉✌
ReplyЭто была пристрелочка, следующий точно грохнет немытого роzzийского подзаборного.
ReplyОткуда газете знать, что нес дрон?
Replyчто дрон не знал,куда его нацелили,и ему никогда не скажут....
Replyне все сразу...пристреляться однако надо..
ReplyИ задублировть пятикратно, хоть один дрон да доберется до плюгавого кремлевского гопника,
ReplyИспользовать нужно не дерьмо местное,которое постоянно недолетает,а проверенные импортные аналоги.
ReplyИ как можно с помощью дрона грохнуть фюрера. Инфошум, однозначно.
ReplyБульварная газётёнка - всякую хрень пишет.
Replyслушай тик ток...китайская праУда
ReplyПросто путин настолько токсичный персонаж, что беспилотник ещё на подлёте закашлялся, поперхнулся, перевернулся и упал на землю, скрючив шасси кверху.
Replyвесь процесс присходил 100500 раз ! счастливые владельцы сортира за амбаром инфу гарантируют !
ReplyАга 17 кг да ещё с пропеллером 😡🤣🤣 ох уж эти сказочники.
ReplyКарлсон..... ну таво....
ReplyКогда в следующий раз нужно будет обьяснять, почему пупкин куда-то не поехал, там "найдут" украинскую атомную бомбу.
ReplyЖаль не вышло, а так весь мир бы радовался что пу@ло отправился на концерт кабздоха, был бы самым лучшем гостем в кипящем котле, кабздох бы постарался.
Reply