Судя по нынешнему состоянию русских, скормить им можно любую брехню. Проглотят всё не разжёвывая.
Так что пропагандонам и напрягаться особо не придётся. Мы победили, и всё.
Неважно, что из-за этой победы жить станет невмоготу. Что никто не считает русских за людей. Что все кладбища забиты вагинерами, нынешними героями вся России. Что скоро жрать тупо будет нечего. А всё стоящее продано китайцам за бесценок. Мы же победили.
Более позорнейшей катастрофы России и придумать в самых сладких мечтах было нельзя.
Ботоферма "минусовщиков" заработала. Вот что значит не реагировать вовремя. Kогда типа айтишники минусовали Грамацея - было смешно. Сейчас не думаю, что кому-то весело. Пока боты натирают мозоли на клавишах - составляйте списки IP и баньте стахановцев. Иначе они все форумы загадят.
Самый главный бот на хартии это ес Байден ес. Много раз наблюдал как после его коммента уже через 5 минут под сотню плюсов. Всё уже давно знают, что это бот.
Плоско, ребята, плоско. Не годитесь в подтанцовку.
Минусуют БРСМовки, за упоминание таракана. Я же в этом посте его пока не упоминаю.
Посмотрите для сравнения другие мои посты. Увидите 25+ минусиков за пост о реале боевых действий, а не шапкозакидательство. Не в дугу им, и примкнувшей к девочкам турбовышивате, реальный анализ ситуации на фронте.
Он здесь - абориген, и всегда выступает под своим неизменным ником... - Разделяй и властвуй - ещё задолго до россияк было придумано. А обделить "противного аборигена" вниманием своего явно спалившегося бота - лучший способ по дискредитации оппонента! Судя по реакциям - факт обделения вниманием уже замечен, а значит эффект в любом случае получен... Как-то так.
P.S. Fabulous часто не вписывается в "генеральную линию партии" не соглашаясь с шапкозакидательством - но его линия все равно параллельна большинству всего того разнообразия мнения нормальных людей. Тем не менее, как видим, его ненавидят по обе стороны баррикады!...
Спасибо за относительно беспристрастный анализ моей парсуны.
И вы правильно заметили, что мои посты вызывают хейт с обеих сторон. Потому как и там, и там,- не особо далёкие люди в основном. Мои же посты предполагают определённую интеллектуальную подготовку.
Есть ещё с десяток таких же форумчан здесь. На таких же я равнялся ранее на других сайтах. Это - мой круг.
Стремлюсь, чтобы он расширялся и далее. Выходя за рамки примитивной вышиваты.
Украина начинала жить лучше рашки, несмотря на все её огромные ресурсы и это очень не нравилось российскому правительству. И поэтому это не столько захватническая война, сколько завистническая! И вот
экономика Украины разрушена...
А что так грустно?
Да, разрушена треть экономики, огромны разрушения жилого фонда. И что?
Вы не в курсе, что УЖЕ существует план восстановления Украины? С привлечением капиталов на порядок больших, чем всё разрушенное? Нет?
Почитайте профильные решения правительства Украины.
КАК-ТО ТАК, 14:42, 6.04____Лично видел и слышал осенью 2013 вроде как в октябре, или ноябре (по рэн тв , которое тогда ещё мог смотреть) на вопрос корреспондентки - Что вы будете делать когда Украина вступит в Евросоюз ? путин "сел на коня" и начав злобно шипеть и метать молнии сказал что , мы вас туда не пустим , потому что у вас цены будут дешевле, и рюзьская эханомика сыграет из-за этого в ящик.
Через пару дней вся бригада человек десять-пятнадцать замечательных ребят из Закарпатья, работавших на Маяке Минска , после этого заявления питерской моли , уехали все домой защищать свою Родину Украину .
Вот украинцы (в том числе - русскоговорящие!) как раз таки хорошо понимают, за что они сражаются и за что им возможно придётся умереть! В отличие от ордынцев - которые замахнулись мотыгой на солнце!!!...
Почётная капитуляция должна быть подписана в Гааге!
Reply(( И два этих международных преступника должны там и остаться!!!
Лука - брехло!
ReplyУкраїнці розуміють, за що вони б'ються і за що можуть загинути.
Саме тому ми вистояли, і саме тому оркам торба.
Так,звичайно.Але це новина для москальських холопів.Увесь світ знає, як воно є насправді.
Reply111111,13:23. ГУЕСТ, 13:42. ЯКОСЬ ТАК, 13:58
Reply+100, +100, +100
Судя по нынешнему состоянию русских, скормить им можно любую брехню. Проглотят всё не разжёвывая.
ReplyТак что пропагандонам и напрягаться особо не придётся. Мы победили, и всё.
Неважно, что из-за этой победы жить станет невмоготу. Что никто не считает русских за людей. Что все кладбища забиты вагинерами, нынешними героями вся России. Что скоро жрать тупо будет нечего. А всё стоящее продано китайцам за бесценок. Мы же победили.
Более позорнейшей катастрофы России и придумать в самых сладких мечтах было нельзя.
Знают…………спросите своего Путлера,он знает,но не точно……..дебил всея Руси
ReplyЛукашенко стал для Путина куклой чревовещателя.
ReplyБотоферма "минусовщиков" заработала. Вот что значит не реагировать вовремя. Kогда типа айтишники минусовали Грамацея - было смешно. Сейчас не думаю, что кому-то весело. Пока боты натирают мозоли на клавишах - составляйте списки IP и баньте стахановцев. Иначе они все форумы загадят.
ReplyНо вместе с тем плюсуют некого FABULOUS SORCERER.
ReplyНикогда Штирлиц не был так близко к провалу (с).
Самый главный бот на хартии это ес Байден ес. Много раз наблюдал как после его коммента уже через 5 минут под сотню плюсов. Всё уже давно знают, что это бот.
ReplyДа ладно , просто многие с ним согласны )) , я лично на 100%
ReplyВсе,заминусованы,а
Replyфаблус в плюсах.
Вопрос,почему?
Плоско, ребята, плоско. Не годитесь в подтанцовку.
ReplyМинусуют БРСМовки, за упоминание таракана. Я же в этом посте его пока не упоминаю.
Посмотрите для сравнения другие мои посты. Увидите 25+ минусиков за пост о реале боевых действий, а не шапкозакидательство. Не в дугу им, и примкнувшей к девочкам турбовышивате, реальный анализ ситуации на фронте.
Он здесь - абориген, и всегда выступает под своим неизменным ником... - Разделяй и властвуй - ещё задолго до россияк было придумано. А обделить "противного аборигена" вниманием своего явно спалившегося бота - лучший способ по дискредитации оппонента! Судя по реакциям - факт обделения вниманием уже замечен, а значит эффект в любом случае получен... Как-то так.
ReplyP.S. Fabulous часто не вписывается в "генеральную линию партии" не соглашаясь с шапкозакидательством - но его линия все равно параллельна большинству всего того разнообразия мнения нормальных людей. Тем не менее, как видим, его ненавидят по обе стороны баррикады!...
Спасибо за относительно беспристрастный анализ моей парсуны.
ReplyИ вы правильно заметили, что мои посты вызывают хейт с обеих сторон. Потому как и там, и там,- не особо далёкие люди в основном. Мои же посты предполагают определённую интеллектуальную подготовку.
Есть ещё с десяток таких же форумчан здесь. На таких же я равнялся ранее на других сайтах. Это - мой круг.
Стремлюсь, чтобы он расширялся и далее. Выходя за рамки примитивной вышиваты.
Никакой капитуляции ...
ReplyИдёт планомерное уничтожение личного состава и техники РФ...
ВСУ.
Как одно противоречит второму?
ReplyДа не волнуйтесь вы так
ReplyВСУ поможет разобраться с любыми противоречиями.
Украина начинала жить лучше рашки, несмотря на все её огромные ресурсы и это очень не нравилось российскому правительству. И поэтому это не столько захватническая война, сколько завистническая! И вот
Replyэкономика Украины разрушена...
А что так грустно?
ReplyДа, разрушена треть экономики, огромны разрушения жилого фонда. И что?
Вы не в курсе, что УЖЕ существует план восстановления Украины? С привлечением капиталов на порядок больших, чем всё разрушенное? Нет?
Почитайте профильные решения правительства Украины.
КАК-ТО ТАК, 14:42, 6.04____Лично видел и слышал осенью 2013 вроде как в октябре, или ноябре (по рэн тв , которое тогда ещё мог смотреть) на вопрос корреспондентки - Что вы будете делать когда Украина вступит в Евросоюз ? путин "сел на коня" и начав злобно шипеть и метать молнии сказал что , мы вас туда не пустим , потому что у вас цены будут дешевле, и рюзьская эханомика сыграет из-за этого в ящик.
ReplyЧерез пару дней вся бригада человек десять-пятнадцать замечательных ребят из Закарпатья, работавших на Маяке Минска , после этого заявления питерской моли , уехали все домой защищать свою Родину Украину .
Вот украинцы (в том числе - русскоговорящие!) как раз таки хорошо понимают, за что они сражаются и за что им возможно придётся умереть! В отличие от ордынцев - которые замахнулись мотыгой на солнце!!!...
ReplyКапітуляцыя замала, трэба каб расея развалілася і каб такое маскоўскае зло ніколі не паўтарылася ў будучыні.
ReplyМинусовщики, ваша "операция" провалилась. Неужели вы думаете, что белорусы такие дураки !? Жалкое отродье брсм-адептов...
ReplyДа, вова. Как-то надо глубинному народцу донести, что ты облажался. Да и народец облажался. Одним словом орки облажались)
ReplyКакая разница.
ReplyРепорации и Гага.
Как одно противоречит другому?
Reply