17 December 2025, Wednesday, 5:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-66 +
1111111, 13:23, 6.04

Почётная капитуляция должна быть подписана в Гааге!
(( И два этих международных преступника должны там и остаться!!!

Reply
-66 +
Гуест, 13:42, 6.04

Лука - брехло!
Українці розуміють, за що вони б'ються і за що можуть загинути.
Саме тому ми вистояли, і саме тому оркам торба.

Reply
-66 +
якосьтак, 13:58, 6.04

Так,звичайно.Але це новина для москальських холопів.Увесь світ знає, як воно є насправді.

Reply
-36 +
Genja, 18:40, 6.04

111111,13:23. ГУЕСТ, 13:42. ЯКОСЬ ТАК, 13:58
+100, +100, +100

Reply
+45 +
Fabulous Sorcerer, 14:13, 6.04

Судя по нынешнему состоянию русских, скормить им можно любую брехню. Проглотят всё не разжёвывая.
Так что пропагандонам и напрягаться особо не придётся. Мы победили, и всё.
Неважно, что из-за этой победы жить станет невмоготу. Что никто не считает русских за людей. Что все кладбища забиты вагинерами, нынешними героями вся России. Что скоро жрать тупо будет нечего. А всё стоящее продано китайцам за бесценок. Мы же победили.
Более позорнейшей катастрофы России и придумать в самых сладких мечтах было нельзя.

Reply
+3 +
Бедняги. Они не , 16:58, 6.04

Знают…………спросите своего Путлера,он знает,но не точно……..дебил всея Руси

Reply
-67 +
Cerber, 14:13, 6.04

Лукашенко стал для Путина куклой чревовещателя.

Reply
-66 +
Грамацей, 14:28, 6.04

Ботоферма "минусовщиков" заработала. Вот что значит не реагировать вовремя. Kогда типа айтишники минусовали Грамацея - было смешно. Сейчас не думаю, что кому-то весело. Пока боты натирают мозоли на клавишах - составляйте списки IP и баньте стахановцев. Иначе они все форумы загадят.

Reply
-26 +
YYYY, 14:35, 6.04

Но вместе с тем плюсуют некого FABULOUS SORCERER.
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу (с).

Reply
-26 +
Хммм, 15:26, 6.04

Самый главный бот на хартии это ес Байден ес. Много раз наблюдал как после его коммента уже через 5 минут под сотню плюсов. Всё уже давно знают, что это бот.

Reply
+7 +
123, 4:18, 7.04

Да ладно , просто многие с ним согласны )) , я лично на 100%

Reply
-26 +
Прекестолен, 14:40, 6.04

Все,заминусованы,а
фаблус в плюсах.
Вопрос,почему?

Reply
-26 +
Fabulous Sorcerer, 15:01, 6.04

Плоско, ребята, плоско. Не годитесь в подтанцовку.
Минусуют БРСМовки, за упоминание таракана. Я же в этом посте его пока не упоминаю.
Посмотрите для сравнения другие мои посты. Увидите 25+ минусиков за пост о реале боевых действий, а не шапкозакидательство. Не в дугу им, и примкнувшей к девочкам турбовышивате, реальный анализ ситуации на фронте.

Reply
-26 +
Анти-Бот, 15:20, 6.04

Он здесь - абориген, и всегда выступает под своим неизменным ником... - Разделяй и властвуй - ещё задолго до россияк было придумано. А обделить "противного аборигена" вниманием своего явно спалившегося бота - лучший способ по дискредитации оппонента! Судя по реакциям - факт обделения вниманием уже замечен, а значит эффект в любом случае получен... Как-то так.
P.S. Fabulous часто не вписывается в "генеральную линию партии" не соглашаясь с шапкозакидательством - но его линия все равно параллельна большинству всего того разнообразия мнения нормальных людей. Тем не менее, как видим, его ненавидят по обе стороны баррикады!...

Reply
-26 +
Fabulous Sorcerer, 15:44, 6.04

Спасибо за относительно беспристрастный анализ моей парсуны.
И вы правильно заметили, что мои посты вызывают хейт с обеих сторон. Потому как и там, и там,- не особо далёкие люди в основном. Мои же посты предполагают определённую интеллектуальную подготовку.
Есть ещё с десяток таких же форумчан здесь. На таких же я равнялся ранее на других сайтах. Это - мой круг.
Стремлюсь, чтобы он расширялся и далее. Выходя за рамки примитивной вышиваты.

Reply
-66 +
A, 14:40, 6.04

Никакой капитуляции ...
Идёт планомерное уничтожение личного состава и техники РФ...
ВСУ.

Reply
+25 +
Не люблю идиотов, 15:32, 6.04

Как одно противоречит второму?

Reply
-66 +
И я, 15:59, 6.04

Да не волнуйтесь вы так
ВСУ поможет разобраться с любыми противоречиями.

Reply
+14 +
Как-то так, 14:42, 6.04

Украина начинала жить лучше рашки, несмотря на все её огромные ресурсы и это очень не нравилось российскому правительству. И поэтому это не столько захватническая война, сколько завистническая! И вот
экономика Украины разрушена...

Reply
+9 +
Fabulous Sorcerer, 16:03, 6.04

А что так грустно?
Да, разрушена треть экономики, огромны разрушения жилого фонда. И что?
Вы не в курсе, что УЖЕ существует план восстановления Украины? С привлечением капиталов на порядок больших, чем всё разрушенное? Нет?
Почитайте профильные решения правительства Украины.

Reply
-2 +
СЕРЖА 👊, 18:04, 6.04

КАК-ТО ТАК, 14:42, 6.04____Лично видел и слышал осенью 2013 вроде как в октябре, или ноябре (по рэн тв , которое тогда ещё мог смотреть) на вопрос корреспондентки - Что вы будете делать когда Украина вступит в Евросоюз ? путин "сел на коня" и начав злобно шипеть и метать молнии сказал что , мы вас туда не пустим , потому что у вас цены будут дешевле, и рюзьская эханомика сыграет из-за этого в ящик.
Через пару дней вся бригада человек десять-пятнадцать замечательных ребят из Закарпатья, работавших на Маяке Минска , после этого заявления питерской моли , уехали все домой защищать свою Родину Украину .

Reply
+12 +
Анти-Бот, 15:22, 6.04

Вот украинцы (в том числе - русскоговорящие!) как раз таки хорошо понимают, за что они сражаются и за что им возможно придётся умереть! В отличие от ордынцев - которые замахнулись мотыгой на солнце!!!...

Reply
+21 +
ВІТАЎТ, 17:07, 6.04

Капітуляцыя замала, трэба каб расея развалілася і каб такое маскоўскае зло ніколі не паўтарылася ў будучыні.

Reply
-46 +
Антось, 17:59, 6.04

Минусовщики, ваша "операция" провалилась. Неужели вы думаете, что белорусы такие дураки !? Жалкое отродье брсм-адептов...

Reply
+24 +
), 18:50, 6.04

Да, вова. Как-то надо глубинному народцу донести, что ты облажался. Да и народец облажался. Одним словом орки облажались)

Reply
-16 +
П, 19:25, 6.04

Какая разница.
Репорации и Гага.

Reply
+11 +
Не люблю идиотов, 11:47, 7.04

Как одно противоречит другому?

Reply