Даже снаряд тратить не пришлось. У этих бомжар цап-царапнутая техника сама начинает рассыпаться, ну и о качестве подготовке в такой тупой стране можно не упоминать лишний раз))
P.S. Рад, что сдохли. Как и любая рашистская тварь, которая по любым причинам занесла ногу на чужую территорию
В телезі було, що рашистське ппо збивали одного дрона, і заодно збили вертоліт😁 Аксьонов сказав, що ппо збила один бпла, "пострадавших и разрушений нет"
Минус ещё один. Носить им не переносить.
ReplyКопать рюZZким фашикам - не перекопать!!! Скоро вся рюZZкая орда будет в кладбищах!!!
ReplyГравитацию никто не отменял. Даже если тупин издаст указ и то не поможет.
ReplyУбегают спотыкаясь даже в воздухе.
ReplyЯк жа добра і прыемна!
Reply"отказ техники". У перакладзе на нармальную мову: лёталі на металаломе, бо лепшага ўжо не маюць
ReplyВ оккупированном Крыму упал российский военный вертолет Ми-28
ReplyОрдынские пилоты Zдохли.
ReplyА нечего летать над чужой территорией
Туда им и дорога. Нехер шляться по чужим территориям.
Replyвертоль хороший, но пилоты овно
Reply...и собран овняно.
ReplyА что с вертолетом?
ReplyНичего, он упал)))
( в. путин)
Минус 15 миллионов долларов, плюс 2 профессиональных пилота, Гойда!!!
ReplyКакая прекрасная новость, узкее "аналогов нет" , падают как спичечные коробки, давайте ещё кто ещё хочет билет на концерт к кабздоху!
Replyкакая радостная печаль ! истчё хачу !
ReplyДаже снаряд тратить не пришлось. У этих бомжар цап-царапнутая техника сама начинает рассыпаться, ну и о качестве подготовке в такой тупой стране можно не упоминать лишний раз))
ReplyP.S. Рад, что сдохли. Как и любая рашистская тварь, которая по любым причинам занесла ногу на чужую территорию
Крепкого здоровья погибшим!
ReplyИ благодарственные грамоту от ЗСУ - стингер сэкономили!
ReplyПланово погибли? Ну тогда мы спокойны.
ReplyВ телезі було, що рашистське ппо збивали одного дрона, і заодно збили вертоліт😁 Аксьонов сказав, що ппо збила один бпла, "пострадавших и разрушений нет"
ReplyЯка сумна новина
Reply