3 May 2024, Friday, 1:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+19 +
321, 13:43, 29.05

А чем конкретно судья обосновала распространение экстремистских материалов?

Reply
+29 +
654, 14:04, 29.05

Вот интересно, вам то, какая разница? В стране где иногда "не до законов", не вопросы без ответа надо задавать, а жизнь подобных "судей" и прочей режимной мрази делать невыносимой.

Reply
+19 +
будет до законов, 15:52, 29.05

Твари наш национальный флаг Беларуси называют экстремистским. В этой власти нет ничего беларусского. Абсолютно, ноль! Спасёт страну только тотальная люстрация и наказание каждому лукашисту!

Reply
+21 +
Vladchik, 13:57, 29.05

Надеюсь Господь Бог заступится за Своего пастора. А ещё обратит внимание на судью и на автора чудного закона.

Reply
+13 +
1229, 14:45, 29.05

---А.Лукашенко - "жЭстаЧАйШЭ... прЭсекаць любые шЭвеления, нак называемых "свядомых"! В нашэм гасударстве имеют права на суШШЭствавание толька несвядомые - эта значыць "бессазнацельные", ну или па другому - пацеРАВШЫе сазнание. Точка.".

Reply
+6 +
марина, 15:02, 29.05

Недавно посмотрела интервью Глеба Самойлова из Агата Кристи. Была приятно удивлена,что он не поехал давать концерт в 2020г в Беларусь из-за того,что тут Лука устроил, между песнями посылает Рогозина на луну и троллит Пригожина "на голубом вертолете".
Ходил на митинги. И сказал,что даже на его концерты ходят зомби,к сожалению.....
А вот брат за Путина оказался.
Как был в тему клип Дай Дарогу! Баю Бай. Комбайн системы мелет всех не жалея......
Когда уже будет хорошая новость о луке? Каждый день открываю новости с надеждой,что его уже нет!

Reply
+11 +
127, 15:05, 29.05

Са злом трэба змагацца, што й робіць пастар.
які вядзе люд шляхам Боскім!
Пастару Аляксандру Зарэцкаму - respect!

Reply
+7 +
sož, 15:48, 29.05

А.Зарэцкі, як зразумела, з'яўляецца пастарам Хрысьцьянскай Пратэстантцкай цэрквы...
Цяпер прааналізуем...
Узіму, ў Чырвоным касьцелу, нібыта, адбыўся "пожар", а пробашча касьцела Ул.Завальнюка "перевели служить в Раков(?)", забараніўшы весьці богаслужэньні ў Чырвоным касьцелу!
Затым, на працягу некалькі месяцаў адбыліся "суды и посадки" над сьвятарамі, касьцелаў, вуніяцкіх і пратэстантцкіх цэркваў!..

Які вывад?
А вывад дужа просты - "московское ФСБ в Бело-Руссии" пытаецца зьнішчыць касьцелы,
вуніяцкія й пратэстантцкія цэрквы
"с целю... принудительного перевода прихожан в церкви РЦП, которых, за 30 лет правления московского агента ФСБ А.Лукашенко (кличка Валет) в РБ понастроено тысячами..."!
Да, як аказалася - туды няма ко'му хадзіць...
"Церкви РЦП -пустуют"!

З часу генацыднай вайны Рашыстаў супраць Украіны - "церкви РЦП пустуют"!
"Беларусы" спыніліся хадзіць туды, дзе "русские попы молятся за убийство украинцев, украинских детей... и
за победу над укронацистами."!

Reply
+5 +
sož, 16:05, 29.05

Рэпрысы'і - "суды и тюремные посадки"... супраць сьвятароў... працягваюцца што-дзень і далей!

Reply
+4 +
kraj..., 16:49, 29.05

"укронацисты" - пэўна тыя, хто бажае зрабіць сваю "Мову Украінську (Руську)" - адзінай дзяржаўнай!..

Тады - якое паганяла было б для "беларусаў" (Ліц'вінаў) калі б яны, згодна Канстытуцы'і РБ, зрабілі Мову Родную - адзінай, дзяржаўнай?.. Мо' - "белонацисты, бульбонацисты"
ці "нацдемы" - як кацапы называлі Я.Коласа ды Я.Купалу?!..

Reply
+1 +
Hh, 19:39, 29.05

Разве можно садить человека по той же статье много раз? Что-то новое.

Reply