2 May 2024, Thursday, 13:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+49 +
1, 13:35, 31.05

Долбоящер азверёнок туда не пойдёт, как и куколд эйсмонт например, или актёришка давыдько с дэбилом ладутькой

Reply
+41 +
Партизан, 13:37, 31.05

ДШК мне, и гранат, гранат побольше...

Reply
+27 +
кирпич, 14:31, 31.05

Теперь только ленивый не сможет забрать у них оружие. Так что пусть вооружают этих грибов и побольше. Партизан - это то что увидит ябатька в свою последнюю минуту жизни.

Reply
+46 +
Пинчук, 13:43, 31.05

Лукашенко все выдумывает и выдумывает всякую лабуду, но ничего не помогает. 26 лет подавлял нас и развивал свое - и такой проигрыш в 2020.

Reply
+63 +
Viktor , 13:43, 31.05

С...ки лупуевские вас народ уничтожит в первую очередь!
Слава Украине !!!!!!!
‘Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Reply
+50 +
Дед, 13:50, 31.05

Скорее дай мне автомат!
Я в ополчение готов!
А с автоматом я солдат!
Пойду скорей громить ментов.

Reply
+58 +
кабан, 13:54, 31.05


смех в зале ) собирайтесь лукашисты в кучу, вас мочить будет проще, не надо будет по подвалам по одному вылавливать

Reply
+85 +
YES YES BIDEN !!!, 13:55, 31.05

Ябатьки, менты, судьи, прокуроры и чекисты будут в "добровольном" порядке дохнуть за шкловского колхозана-шизика и его семейку - хорошо задумано!!!

Reply
+6 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 16:48, 31.05

Калі ужо будуць ау́таматы раздаваць....

Reply
+54 +
Дядя Вова, 13:56, 31.05

Простите, не смог удержаться: "Документ представили Хрюша и Степаша."

Reply
+30 +
Павстанец, 13:56, 31.05

Лу чувствует что уже цветочки в щиты вставлять не будет, готовится

Reply
+25 +
семен, 14:00, 31.05

не очень понятно,от кого это ополчение и кого они будут защищать.

Reply
+12 +
Красная зараза, 16:40, 31.05

Дроздунов будут защищать

Reply
+16 +
товарищ молодцов, 14:04, 31.05

Идея так себе. Допустить к оружию деревенскую спившуюся быдлоту. Тем кому надо винтовку все равно не дадут. Нехорошо это. В крайнем случае оформить тех кто пригоден и зачислить официально в армию/мвд. А так пахнет махновщиной. Грициян Таврический.

Reply
+19 +
во как!, 14:20, 31.05

/// Тем кому надо винтовку все равно не дадут.

Тем кому надо винтовку - её уже имеют

/// А так пахнет махновщиной.

Имя Махно, его «куркулей», стало нарицательным для любой антинародной власти.

Тактику и стратегию "махновщины" изучают во всех военных академиях мира, а совки смотрят совковые же фильмы.
Осенью 1919 года Нестор Махно разгромил 1-ю Туземную конную дивизию деникинского генерала Ривишина - "кавказцы" до сих пор пугают детей и боятся воевать с украинцами.
Любопытные уже давно читали "Дикая дивизия в степях Украины 1919 года: Махно против горцев"

Reply
+2 +
Віталій, 21:54, 31.05

,, Во как '' совершенно прав(ва) , Махно создал на то время прогресивное и эффективное воинство. Только вот поражения и предательство красных надо было чем то крыть совкам от туда и истории о вечно пяных и трусливых махновцах. А ведь Батько бил всех подряд и при чем без серйозной техники, пользовался авторитетом по всей Таврии и Запорожью. Но правда всегда победит и в Украине этого парня и его отчаяных бойцов чтут и он у нас не пример розгильдяйства, а пример партизанской славы и вольницы ставшей мощной силой во время Гражданской войны

Reply
+25 +
Ф, 14:04, 31.05

народное впопучление

Reply
+17 +
Дед Рихто , 14:25, 31.05

Как закон ты представляешь, так он и поплывет. Если Хренов закон, то не взлетит. Даже под пистолетом.

Reply
-10 +
римлянин, 14:46, 31.05

Закон хренов но это закон)

Reply
+19 +
валасы назад, 14:42, 31.05

Кто принял тот пусть туда и звиздует

Reply
+16 +
123, 15:00, 31.05

Пустой звон.
Лука давно нам обещал автоматы раздать.
Наврал иуда.

Reply
+17 +
вот и все ополчение, 15:08, 31.05

хренин, зайцев и исполкомовские полудурки

Reply
+16 +
Антилукашист, 15:33, 31.05

Ждём автоматы и гранаты от лукашенки, чтобы ГРОМИТЬ коммуно-фашистскую лукашенковскую всякую СВОлочь!!!

Reply
+6 +
Беларус, 16:45, 31.05

Ненародные клоуны.))))

Reply
+9 +
Геррит, 17:01, 31.05

Идиоты...
Парочка засланных туда партизан чтобы навести смуту - и вся эта стадная масса попрёт на дрозды...
Оно надо этим идиотам ?

Reply