Baskov, Leps Promise To Pay One Million For Every Eliminated Leopard Tank
45- 15.06.2023, 11:17
- 17,844
Other Russian singers and propagandists have joined the initiative.
Other Russian singers and propagandists have joined the initiative.
Утырки тупорылые.
ReplyНи одного не слушаю.
Бездари.
Ну всё, попали оба лоха на деньги. Там только один Канашенков десяток леопардов самолично давно подбил. И таких же героев будет каждый день много. Разденут до последних трусов этих певцов ртом.
ReplyОй, я Вас умоляю! Мы с Вами этим лохам тоже можем пообещать по ляму зелени за "организацию прямого попадания в европейскую страну" :) Так и эти клоуны - понтанулись, а дебилы сечас с кувалдами начнут под Леопарды бросаться. Их дело, конечно же. Но зачем ребятам из ВСУ нервы трепать зря?
ReplyШо там вчерась манька захерова верещала про кровавых клоунов?
Replyне значит жениться. оркам много чего пообещали... и где оно всё?
ReplyАнтонов казался более умным...
ReplyНіколі б не падумаў пра юрыя антонава такое. Але бачыш ты ! Вельмі здзівіў.
ReplyВаш Юрочка ещё при совке был отменной дрянью по характеру. Его просто бабло сгубило - из всей эстрады он был САМЫМ богатым, и соответсвенно возомнил себя полубогом. Качество творчества не всегда является показателем глубины личности!
Reply"Мечта сбывается,и не сбывается..."
ReplyБасков просто не нравится, не слушаю никогда! А Лепса, этого алкаша, вообще на дух не переношу!
ReplyИ Антонов туда же, ё моё.
ReplyПфффф... Цей иксцперд з самого 2014 був спецом з усіх питань: політика, психіатрія, сільське господарство, бандерофашизди...
ReplyДа я о нём не слышал уже лет тридцать. Просто в юности его песни под гитару и водку горланили.
ReplyХа-Ха. Теперь Конашенков будет отчитываться о сотне танков в день. Подбитых. Лично.
Reply100% КИНУТ 😁. Эти твари знают как кидать. Кидать будут красиво 😁. На деньги и на жизнь
ReplyС такими темпами кошельки у них похудеют хорошо.
ReplyА сколько фублей за подбитого лепса дают, куда он там на гастроли собирался летом?
ReplyСтарые и пропитые.
ReplyПусть готовят денежки! К концу лета будет "подбито" больше, чем их есть в натуре !
ReplyЮра Антонов, от тебя такого не ожидал!!!
ReplyТа він вже давно і незворотньо. То ви жили у мильній бульбашці до цього.
ReplyА чего только по миллиону ? Мало зарабатываете? Сами идите и родбейте,а я дам вам за это по 5000000 каждому
Replyлепс, не кидайся словами. армии нужна твоя поддержка, разве ты не знаешь ? купи им памперсов наконец то, будь мужиком, отвечай за свои слова
ReplyНатуральный блондин,ИДИОТ ТЫ НЕ ОДИН!
ReplyВсе! Амба натуральнай бландинке и ее алко-подружке. канашенка их пустит по миру :) :) :)
ReplyА это уже не просто поцреотические песенки.
ReplyЭто уже подстрекательство к убийства — преступление против человечества.
Пора выдавать ордер на их арест. А по решению Трибунала им грозит за такое вплоть до высшей меры наказания.
Минобороны рашки выделило этим ублюдкам денежные средства чтобы тупому ватному населению сделать ставку. Смотрите какие патриоты не жалеют своих денег. Один толстосракий а другой алкаш а Антонов старый маразматик мозг сгнил.
ReplyПлачу по доллару тому кто грохнет лепса с басковым.
ReplyОчередь прошу не занимать.
А чё там Стас Михайлов? Притих? Более сообразительный? )))
ReplyВремя выбрало их. Хатынь тоже уничтожал Олимпийский чемпион 1936 года...
Reply"Рюмка водки на столе". Лепс алкаш опять в седле. Мчится он на "леопарда", да нарвался на петарду. Пригорюнился блондин, в поле он лежит один. "Леопард" готов к прыжку. Басков в шоке, он "ку-ку"! Тут и сказочке конец, а кто слушал-молодец!
ReplyГлеб Самойлов один из немногих,который кричал со сцены: свободу политзаключенным,в знак протеста не поехал в 2020г выступать в Беларусь, посылал Рогозина на луну, а про Пригожина говорил,что прилетит на голубом вертолете.
ReplyХоть и бухал много,но мозги не пропил, в отличии от его брата,кот. за Путина и поддерживает войну, выступал на Донбассе.
Его Matrixx не слушала,но подписалась просто в поддержку....
Баскова стыдно в машине поставить, Лепс хоть и талант, но оказался таким гов...ом!Ну,посмотрим,сколько еще таких идиотов повылазит.
Какие же они тупые)). Ведь за их тупые бошки Украина может тоже награду назначить)). И тогда не понадобятся и спецы из ГУР,- в рефе найдётся немало желающих «подзаработать»))). Особенно на кольке баксове)- он у половины их населения как минимум вызывает желание жбан ему расколоть!
ReplyИ кстати,- это естественный отбор в действии!
Очень жаль за Юрия Антонова, что поддался на рашистскую пропаганду! Он, действительно, очень талантлив и как певец, и как композитор!
ReplyКстати, его мама, украинка.
... а дзяцінства і юнацтва - у Беларусі, скончыў Маладзечанскую музычную вучэльню..
Replyвот так вылизывают путинский зад... - подонки и мрази.
ReplyТвари, решили лизнуть зад кремлю, как же они омерзительны, не ужели адекватные люди слушают их творчество?
ReplyХитрые твари! Знают, что хрен будут подбитые Лео, вот и обещают. Да и для каждого, кто осмелится выстрелить в сторону Лео это будет последнее, что он увидит в своей жизни. Так что в любом случае эта козлятина ничего не заплатит. Тупо чёрный пиар, который прекрасно будет монетизирован на припёршихся на концерты рашиках.
ReplyО... Уже и певцы ротом сходят с ума по немногу, да захлебнитесь вы все там своей алчностью и завистью, которую сеете против Украины, всё равно будете расплачиваться за содеянные преступления вашими террористами- вояками....
ReplyОткуда у Баскова деньги он на квартиру в Москве еле Наскрëп можно сказать выпросил. Голодранцы оба решили по пиариться.
ReplyДа, кто там, что даст?! Нищета казанская! Никто, ничего не получит! Было бы сказано! Обычный пиар, чтоб привлечь к себе внимание! Балаболы!!!
ReplyЭто вам не WoT.
ReplyЗдесь Донат не поможет.
Спонсоры терроризма. По 25 лет на урановых рудниках на жало.
ReplyНечисть.
ReplyНа передовую в окопы, мудозвоны!
Reply