Пусть сначала "снаряд" долетит. И вообще никогда еще в мире тяо никто не применял и неизвестно еще возможно ли это в принципе.
P. S. Но тех кто довел до этого - сдал Крым надо обязательно судить, чтобы другим неповадно было "подарки" делать пришибленным.
Шапкозакидательством заниматься - лить воду на мельницу врага! Если вы не в Польше и вам пофиг - то я вас понимаю. Не забываем, что на Земле нет ни одного государства, в 100% прикрытого ПВО - всегда, ввиду конечного числа установок, защищаются в первую очередь критические точки, так как пресловутый «сортир в поле» вряд ли какого врага интересовать будет...
Что касается непосредственно самого вангования Михо: оно повторяет и мои «предчувствованния», с той лишь разницей, что я не думаю, что орки нанесут удар по Киеву - слишком много политических, идеологических и международных и военных последствий это для них вызовет. Если они и решатся применить ЯО, то только непосредственно по Крыму: плюсы перевешивают возможные минусы - только там можно надеяться, что никто не станет начинать 3-ю мировую из-за «куска камня» (хотя и это не факт), ну и пресловутое «так не доставайся же ты никому»! Поэтому Крым нужно просто удушить осадой (что уже, как видим, начали делать) - пусть сами сдаются!
Я лично думаю, что пуйло грохнут кто то из ближайшего окружения, дед кукухой сдвинулся и ему терять уже нечего, однако в его окружении хотят жить, у многих семьи в ЕС, любовницы, недвижимость, активы разные, да и банковские счета на подставных лиц. Так что новый Штауффенберг на рабсейской педерации будет. История всегда повторяется
За 23 роки ніхто не грохнув, бо не було причини. Ніхто не вбиває курицю, що несе золоті яйця. Але якщо куриця збожеволіє і захоче всі ці яйця назад, тоді так.
Проаналізуйте, навіщо ближньому оточенню пуйла було щось робити? Воно пише, на щось виділяє гроші "тіпа на что-то, тіпа кринжалов", а всі з ближнього оточення ці гроші тянуть хто куди.
Треба зрозуміти страх, це страх. Людина боїться більше за всього на світі, це смерті, бо саме цей страх і робить людину живою і саме цей страх і підштовхує людину здійснювати необдуманні вчинки.
Ошибаешься.
Никто отвечать ядерным оружием не будет.
Почему? Да потому что сцыкуны, да потому что ответ будет грозить политическими решениями, которые на западе даются трудно и только для собственного избирателя.
Запад Тухлый, а для США применение Россией ядерного оружия лишь возможность закрепить статус миротворца и главного смотрящего в Мире.
А смысл? Разве применение ТЯО позволит выиграть войну? Или обеспечит Путину защиту от межд преследования? А любому приёмнику Пу это вовсе не нужно. Другое дело, что применение стратегического ЯО при использовании наибольших в мире антиядерных бункеров создаст Пу и Ко преимущество в послеядерном мире.
Какое преимущество пуйло получит от сидения в бункере? Это ж света белого не видеть сотню лет, в итоге мучительная смерть в закрытом пространстве, а если эта тварь и вылезет, то ему и его выродкам не жить среди людей.
А навіщо чужу территорію забруднювати ядерною зброєю? Особливо коли буде вітер, і ядерна хмара піде до інших країн. Чи думаєте Білорусь вона омене?)
І до комента знизу, а що не так зі знищенням мацкви? Хоча стерилізація більше підходить.
Удар ядерной боеголовкой менее опасен чем теракт на АЭС.В ядерной бомбе всего несколько килограм плутония а в реакторе десятки тонн урана и вся нестабильная таблица менделеева
Томасе я вас підтримую в цій заяві.Походу тут люди зовсім не розуміють, що таке тактична яз і стратегічна яз і мішають першу з іншою.
Перша схожа на брудну бомбу. А ось АЕС вже схожа на стратегічну яз.
Для начала Путлеру безопасней для себя будет устроить техногенную катастрофу на Запарожской АЭС, обвинив в этом Украину. Пока бюрократы на западе будут разбираться кто действительно виновен. Все санкции и так уже введены, повторюсь так лично для Путлера будет безопасней, устроить катастрофу и посмотреть как будет реагировать запад, чем применять тактическое ЯО. На платине Каховского вдхр. рашисты уже потренировались и увидели что ООН практически никак не отреагировали, начали расследование. Не созвали экстренно заседание, помимо местного вреда экологии, оттуда велся забор для нужд АЭС, а отделались выражением обеспокоенности.
НАТО не будет ставить всё на карту ради Украины.Единственый способов усмирить безумцев -это дать ЯО Украине,но и этого тоже никто не будет делать,так как даже F16 за полтора года не дали.В ответ на размещение ЯО в Беларуси , НАТО ограничилось глубокой озабоченность.Украинцам нужны выборы и украинцам нужен реальный патриот с полномочиями президента ,лучший кандидат Юрий Бутусов
Удар по Польше = война с НАТО с очевидным концом персонально для него. А жить он хочет. Удар по Украине в военном смысле сделает для россии все только хуже. Персонально может и не уничтожат, но военный ответ будет уничтожающим.
Війна з НАТО, це один із наративів пропаганди. Програти країні, яка за тебе в кілька разів менше, це для них ганьба. А ось програти всьому блоку НАТО, це норм. Особливість ядерної зброї в тому, в чому і була особливість "другої армії", їю лякають, і ще раз лякають, але ніхто не використовує, бо розуміє, що тоді настане тобі кінець.
Михаил Саакашвили полностью предсказал эту войну и призывал готовить к ней страну при шоколадном , но его проигнорировали. Теперь стоит очень внимательно отнестись к его словам. Это лучший политический деятель всего постсовка и основная его надежда и практически единственная.
«Предполагаю, что если речь пойдет о 2-3 ядерных снарядах, то НАТО ограничится конвенционным реагированием»..... Сдаётся мне что НАТО выразят "крайнюю озабоченность и обеспокоенность" и продолжат заседать в ООН, Европарламенте, Рамштайне, ОБСЕ, Красном кресте, Пентагоне и тому подобных организациях, от которых разит бюрократией так, что даже в Беларуси очень хорошо чувствуется этот душок!
Да пу, сам большой трус, ведь США предупредили если пукин дотянеться до ядерной кнопки, что маловероятно то последует ответочка и более серьёзная, чем себе воображает хозяин бункера пу.
Не дадут Путину кнопочку нажать.
ReplyПусть сначала "снаряд" долетит. И вообще никогда еще в мире тяо никто не применял и неизвестно еще возможно ли это в принципе.
ReplyP. S. Но тех кто довел до этого - сдал Крым надо обязательно судить, чтобы другим неповадно было "подарки" делать пришибленным.
Шапкозакидательством заниматься - лить воду на мельницу врага! Если вы не в Польше и вам пофиг - то я вас понимаю. Не забываем, что на Земле нет ни одного государства, в 100% прикрытого ПВО - всегда, ввиду конечного числа установок, защищаются в первую очередь критические точки, так как пресловутый «сортир в поле» вряд ли какого врага интересовать будет...
ReplyЧто касается непосредственно самого вангования Михо: оно повторяет и мои «предчувствованния», с той лишь разницей, что я не думаю, что орки нанесут удар по Киеву - слишком много политических, идеологических и международных и военных последствий это для них вызовет. Если они и решатся применить ЯО, то только непосредственно по Крыму: плюсы перевешивают возможные минусы - только там можно надеяться, что никто не станет начинать 3-ю мировую из-за «куска камня» (хотя и это не факт), ну и пресловутое «так не доставайся же ты никому»! Поэтому Крым нужно просто удушить осадой (что уже, как видим, начали делать) - пусть сами сдаются!
войну дали начать и кнопочку успеет нажать.
ReplyЯ лично думаю, что пуйло грохнут кто то из ближайшего окружения, дед кукухой сдвинулся и ему терять уже нечего, однако в его окружении хотят жить, у многих семьи в ЕС, любовницы, недвижимость, активы разные, да и банковские счета на подставных лиц. Так что новый Штауффенберг на рабсейской педерации будет. История всегда повторяется
ReplyМИРУ МИР, 15:14, 23.06____за 23 года не грохнули , а тут бац и всё окружение прозрело и бахнуло - не верю , они там все одурманенные рашизмом .
ReplyЗа 23 роки ніхто не грохнув, бо не було причини. Ніхто не вбиває курицю, що несе золоті яйця. Але якщо куриця збожеволіє і захоче всі ці яйця назад, тоді так.
ReplyПроаналізуйте, навіщо ближньому оточенню пуйла було щось робити? Воно пише, на щось виділяє гроші "тіпа на что-то, тіпа кринжалов", а всі з ближнього оточення ці гроші тянуть хто куди.
Треба зрозуміти страх, це страх. Людина боїться більше за всього на світі, це смерті, бо саме цей страх і робить людину живою і саме цей страх і підштовхує людину здійснювати необдуманні вчинки.
стяжай мирные намерения и многие спасутся вокруг тебя
ReplyНа землю спустись и попробуй.
Replyи от путина-лукошенко-кадырова останется мокрое место
ReplyПо тому и не слышно про яркие акции партизан,не стать той провокацией.
ReplyТогда, Раша-фашистостану - конец! Фашистскую москву уничтожат первую, потом пойдут остальные.
ReplyОшибаешься.
ReplyНикто отвечать ядерным оружием не будет.
Почему? Да потому что сцыкуны, да потому что ответ будет грозить политическими решениями, которые на западе даются трудно и только для собственного избирателя.
Запад Тухлый, а для США применение Россией ядерного оружия лишь возможность закрепить статус миротворца и главного смотрящего в Мире.
Жешув ждёт удара от вонючего плешывого обосранца путина. Томогавки нацелены на мацквабад, мацквабада не будет больше НИКОГДА!
ReplyА смысл? Разве применение ТЯО позволит выиграть войну? Или обеспечит Путину защиту от межд преследования? А любому приёмнику Пу это вовсе не нужно. Другое дело, что применение стратегического ЯО при использовании наибольших в мире антиядерных бункеров создаст Пу и Ко преимущество в послеядерном мире.
ReplyКакое преимущество пуйло получит от сидения в бункере? Это ж света белого не видеть сотню лет, в итоге мучительная смерть в закрытом пространстве, а если эта тварь и вылезет, то ему и его выродкам не жить среди людей.
ReplyНикакой конвенциональной ответки! Только массированный ядерный удар по Москве ,по всех бункерах и всей рации!
ReplyЖить надоело, мальчик!?
ReplyВ цивилизованной стране за такой призыв уже общался бы с санитарами.
А навіщо чужу территорію забруднювати ядерною зброєю? Особливо коли буде вітер, і ядерна хмара піде до інших країн. Чи думаєте Білорусь вона омене?)
ReplyІ до комента знизу, а що не так зі знищенням мацкви? Хоча стерилізація більше підходить.
НАТО уже предупредило.
ReplyУдар будет ответный.
И более мощный.
Боюсь, что будет уже конец.
(((< Разыграется ядерная война.
Бешеных нелюдей уже не излечить.
ReplyИх нужно убить, другого выхода нет.
НАТО не говорило про ответный ядерный удар, второе, НАТО это сцыкуны, организациия созданная США для противовеса России.
ReplyА может повезёт, и вдруг найдётся снайпер для Путина!
ReplyУдар ядерной боеголовкой менее опасен чем теракт на АЭС.В ядерной бомбе всего несколько килограм плутония а в реакторе десятки тонн урана и вся нестабильная таблица менделеева
ReplyТомасе я вас підтримую в цій заяві.Походу тут люди зовсім не розуміють, що таке тактична яз і стратегічна яз і мішають першу з іншою.
ReplyПерша схожа на брудну бомбу. А ось АЕС вже схожа на стратегічну яз.
ну якщо навіть Саакашвілі вже проснувся, то точно нажме:)
ReplyДля начала Путлеру безопасней для себя будет устроить техногенную катастрофу на Запарожской АЭС, обвинив в этом Украину. Пока бюрократы на западе будут разбираться кто действительно виновен. Все санкции и так уже введены, повторюсь так лично для Путлера будет безопасней, устроить катастрофу и посмотреть как будет реагировать запад, чем применять тактическое ЯО. На платине Каховского вдхр. рашисты уже потренировались и увидели что ООН практически никак не отреагировали, начали расследование. Не созвали экстренно заседание, помимо местного вреда экологии, оттуда велся забор для нужд АЭС, а отделались выражением обеспокоенности.
ReplyНАТО не будет ставить всё на карту ради Украины.Единственый способов усмирить безумцев -это дать ЯО Украине,но и этого тоже никто не будет делать,так как даже F16 за полтора года не дали.В ответ на размещение ЯО в Беларуси , НАТО ограничилось глубокой озабоченность.Украинцам нужны выборы и украинцам нужен реальный патриот с полномочиями президента ,лучший кандидат Юрий Бутусов
ReplyА може нехай самі українці вирішують що їм потрібно, реальний чи ні, і з якими повноваженнями?
ReplyА вот что Раша без Москвы будет делать?
ReplyУдар по Польше = война с НАТО с очевидным концом персонально для него. А жить он хочет. Удар по Украине в военном смысле сделает для россии все только хуже. Персонально может и не уничтожат, но военный ответ будет уничтожающим.
ReplyВійна з НАТО, це один із наративів пропаганди. Програти країні, яка за тебе в кілька разів менше, це для них ганьба. А ось програти всьому блоку НАТО, це норм. Особливість ядерної зброї в тому, в чому і була особливість "другої армії", їю лякають, і ще раз лякають, але ніхто не використовує, бо розуміє, що тоді настане тобі кінець.
ReplyМихаил Саакашвили полностью предсказал эту войну и призывал готовить к ней страну при шоколадном , но его проигнорировали. Теперь стоит очень внимательно отнестись к его словам. Это лучший политический деятель всего постсовка и основная его надежда и практически единственная.
ReplyМишико ненавидят слуги щоколадного барыги.
Reply«Предполагаю, что если речь пойдет о 2-3 ядерных снарядах, то НАТО ограничится конвенционным реагированием»..... Сдаётся мне что НАТО выразят "крайнюю озабоченность и обеспокоенность" и продолжат заседать в ООН, Европарламенте, Рамштайне, ОБСЕ, Красном кресте, Пентагоне и тому подобных организациях, от которых разит бюрократией так, что даже в Беларуси очень хорошо чувствуется этот душок!
Replyпутин выстрелит себе в голову.
Replyну, Мишико из больнички, конечно, виднее куда и когда и зачем и сколько
ReplyОн, когда был губером Одесской области, ещё и не такие перлы выдавал.
Привоз с Дерибасовской до сих дней смеются
Н,уи если так !
ReplyБуду вырезать всю рюzzкую и плешивую быдлу в Беларуси!
Готов и жду ,действие для уничтожения все мрази!
Да пу, сам большой трус, ведь США предупредили если пукин дотянеться до ядерной кнопки, что маловероятно то последует ответочка и более серьёзная, чем себе воображает хозяин бункера пу.
ReplyА Мишико разве не умирает больше в тюрьме от крывавага грузинского рэжыма?
ReplyСааакашвили, типун тебе на язык. Ты, там лечись, не отвлекайся. Тебе ещё в Грузии революцию делать.
Reply