14 December 2025, Sunday, 9:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+55 +
Xenos WIGHT, 11:22, 21.07

Скоро и до 40 поднимут :)

Reply
+42 +
клюнулжареныйпетух, 11:35, 21.07

а нижний предел решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хотят пойти и служить именно в 18 лет.
********************************************************
"Охотно" верю. Ещё при совке мои друзья шли служить как в рабство. Не верю что молодёжь так отупела.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 12:29, 21.07

Ага, спешат и падают :) И в мирное-то время никого было не загнать, а сейчас ещё и убить могут :)

Reply
+6 +
Цинк, 14:51, 21.07

Точно! Цинизм нынешних гопников у власти просто зашкаливает!

Reply
+5 +
ого, 12:06, 21.07

А вот тут стало очень страшно.

Reply
+62 +
Евген, 11:24, 21.07

"много ребят хотят пойти и служить именно в 18 лет. Такая возможность им сейчас предоставляется"

Ну просто страна возможностей!

Reply
+9 +
Можно сказать, 12:22, 21.07


что эта ну просто страна совершено неограничкеных возможностей,без проблем и экзаменов! Отсюда и в вечность((((((((

Reply
+56 +
лже-патриот, 11:24, 21.07

Сын Шойгу уже воюет или как?

Reply
+33 +
СВОЙ, 11:30, 21.07

Ребята в 18 лет хотят служить в мирное время, а не военное. Вопрос депутатам, вы своих детей отдадите в армию ?

Reply
+15 +
////, 12:00, 21.07

... тут нету депутатов, тута только избиратели

Reply
+17 +
123, 12:04, 21.07

Те ребята, которые не зверята, вообще в парашкинской армии служить не хотят и не хотели никогда. Это как клеймо дегенерата - служил, значит д..бил.

Reply
+45 +
Удав, 11:31, 21.07

Чего мелочиться, пора возвращать в расее крепостное право и грести на 25 лет...

Reply
+18 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:36, 21.07

Давай до курса евро подтягивать!

Reply
+35 +
Ой, 11:36, 21.07

Ой,пошли на встречу пожиланиям трудящихся т.к. на гражданке уже многим жрать нечего!

Reply
+36 +
пуйло капут, 11:43, 21.07

Тупое мясцо заканчивается.

Reply
+25 +
Лазутчик, 11:45, 21.07

Слондаты кончаюцца?))

Reply
+19 +
Стары i нягеглы., 12:05, 21.07

Таки, скоро рашка до путлерюгенда докатицца!
Будут брать с 10-ти до 70-ти!
Стебусь, конечно, но реальная цифирь мало будет отличацца от мною нарисованной!

Reply
+21 +
Давай пагойдаемся, 12:10, 21.07

Умри за яхты Роттенбергов!

Reply
+4 +
Wb, 12:14, 21.07

Если бы ещё было упоминание оговорки, что с 18 по 21 год по личному желанию, а с 21 по 30 по призыву, ещё можно было как-то в это поверить.

Reply
+17 +
234, 12:22, 21.07

Почему-то здесь не проскочила инфа о том, что в рашке увеличили возраст потенциальных мобиков до 55 лет (с 50-ти). Но картина, вместе с этой новостью, вырисовывается такая, что рашку готовят к окончательному сливу через уничтожение населения страны военным способом, через военные конфликты с превосходящим по силе (ВПК стран НАТО) противником. Для жителей рашки суть одна - "государство" от них не отвяжется, пока реально не прикончит. Это исторически сенсационно, но почти никто из аборигенов так и не смог въехать в ситуацию. Так и будут протестовать на фронтах, облизывая хозяйский сапог, что мол не дают снарядов, стрелковых боеприпасов, форму, лечения и жратву.
Не хочу сказать, что в нормальном обществе человеков такая ситуация была бы вообще возможна, но даже если бы до этого докатились, то уже разгорелась бы гражданская война.
Россию надо разделять на зоны внешнего управления, и проводить детальное и кропотливое расследование случившегося, нет и не должно быть никаких иных вариантов.

Reply
+8 +
Урач, 14:58, 21.07

А зачем идти против естественного отбора? Рим в своё время пал - Земля от этого не остановилась! Произошла некоторая рецессия, но после этого ведь многие наработки Рима с ним вместе в календарь не канули - взять хотя бы римское право, с которого студенты юрфака до сих пор начинают свой путь. А здесь - не то что не Рим, просто бензоколонка на развалинах бывшей империи по факту осталась! Ведь давно уже кто-то ловко подметил: нет мозгов - считай калека! К тому же клиника уже через чур пёстрая - вряд ли этот случай поддаётся лечению!

Reply
+7 +
Бефар., 13:04, 21.07

Один пленный орк рассказал украинцам, что у них был один мобик в ... 73 года, старичок, еле ходил...

Reply
+7 +
Альтацит, 15:27, 21.07

Это не мобик - это доброволец рядовой Альцгеймер! :-))

Reply
+3 +
Так-с, 21:33, 21.07

Мордоровским коммунофашистам, т.н."русским"(не путать с советскими) не хватает пушечного мяса.

Reply
+1 +
Вен, 11:42, 22.07

Нужно больше МЯСА!

Reply