а нижний предел решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хотят пойти и служить именно в 18 лет.
********************************************************
"Охотно" верю. Ещё при совке мои друзья шли служить как в рабство. Не верю что молодёжь так отупела.
Таки, скоро рашка до путлерюгенда докатицца!
Будут брать с 10-ти до 70-ти!
Стебусь, конечно, но реальная цифирь мало будет отличацца от мною нарисованной!
Почему-то здесь не проскочила инфа о том, что в рашке увеличили возраст потенциальных мобиков до 55 лет (с 50-ти). Но картина, вместе с этой новостью, вырисовывается такая, что рашку готовят к окончательному сливу через уничтожение населения страны военным способом, через военные конфликты с превосходящим по силе (ВПК стран НАТО) противником. Для жителей рашки суть одна - "государство" от них не отвяжется, пока реально не прикончит. Это исторически сенсационно, но почти никто из аборигенов так и не смог въехать в ситуацию. Так и будут протестовать на фронтах, облизывая хозяйский сапог, что мол не дают снарядов, стрелковых боеприпасов, форму, лечения и жратву.
Не хочу сказать, что в нормальном обществе человеков такая ситуация была бы вообще возможна, но даже если бы до этого докатились, то уже разгорелась бы гражданская война.
Россию надо разделять на зоны внешнего управления, и проводить детальное и кропотливое расследование случившегося, нет и не должно быть никаких иных вариантов.
А зачем идти против естественного отбора? Рим в своё время пал - Земля от этого не остановилась! Произошла некоторая рецессия, но после этого ведь многие наработки Рима с ним вместе в календарь не канули - взять хотя бы римское право, с которого студенты юрфака до сих пор начинают свой путь. А здесь - не то что не Рим, просто бензоколонка на развалинах бывшей империи по факту осталась! Ведь давно уже кто-то ловко подметил: нет мозгов - считай калека! К тому же клиника уже через чур пёстрая - вряд ли этот случай поддаётся лечению!
Скоро и до 40 поднимут :)
Replyа нижний предел решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хотят пойти и служить именно в 18 лет.
Reply********************************************************
"Охотно" верю. Ещё при совке мои друзья шли служить как в рабство. Не верю что молодёжь так отупела.
Ага, спешат и падают :) И в мирное-то время никого было не загнать, а сейчас ещё и убить могут :)
ReplyТочно! Цинизм нынешних гопников у власти просто зашкаливает!
ReplyА вот тут стало очень страшно.
Reply"много ребят хотят пойти и служить именно в 18 лет. Такая возможность им сейчас предоставляется"
ReplyНу просто страна возможностей!
Replyчто эта ну просто страна совершено неограничкеных возможностей,без проблем и экзаменов! Отсюда и в вечность((((((((
Сын Шойгу уже воюет или как?
ReplyРебята в 18 лет хотят служить в мирное время, а не военное. Вопрос депутатам, вы своих детей отдадите в армию ?
Reply... тут нету депутатов, тута только избиратели
ReplyТе ребята, которые не зверята, вообще в парашкинской армии служить не хотят и не хотели никогда. Это как клеймо дегенерата - служил, значит д..бил.
ReplyЧего мелочиться, пора возвращать в расее крепостное право и грести на 25 лет...
ReplyДавай до курса евро подтягивать!
ReplyОй,пошли на встречу пожиланиям трудящихся т.к. на гражданке уже многим жрать нечего!
ReplyТупое мясцо заканчивается.
ReplyСлондаты кончаюцца?))
ReplyТаки, скоро рашка до путлерюгенда докатицца!
ReplyБудут брать с 10-ти до 70-ти!
Стебусь, конечно, но реальная цифирь мало будет отличацца от мною нарисованной!
Умри за яхты Роттенбергов!
ReplyЕсли бы ещё было упоминание оговорки, что с 18 по 21 год по личному желанию, а с 21 по 30 по призыву, ещё можно было как-то в это поверить.
ReplyПочему-то здесь не проскочила инфа о том, что в рашке увеличили возраст потенциальных мобиков до 55 лет (с 50-ти). Но картина, вместе с этой новостью, вырисовывается такая, что рашку готовят к окончательному сливу через уничтожение населения страны военным способом, через военные конфликты с превосходящим по силе (ВПК стран НАТО) противником. Для жителей рашки суть одна - "государство" от них не отвяжется, пока реально не прикончит. Это исторически сенсационно, но почти никто из аборигенов так и не смог въехать в ситуацию. Так и будут протестовать на фронтах, облизывая хозяйский сапог, что мол не дают снарядов, стрелковых боеприпасов, форму, лечения и жратву.
ReplyНе хочу сказать, что в нормальном обществе человеков такая ситуация была бы вообще возможна, но даже если бы до этого докатились, то уже разгорелась бы гражданская война.
Россию надо разделять на зоны внешнего управления, и проводить детальное и кропотливое расследование случившегося, нет и не должно быть никаких иных вариантов.
А зачем идти против естественного отбора? Рим в своё время пал - Земля от этого не остановилась! Произошла некоторая рецессия, но после этого ведь многие наработки Рима с ним вместе в календарь не канули - взять хотя бы римское право, с которого студенты юрфака до сих пор начинают свой путь. А здесь - не то что не Рим, просто бензоколонка на развалинах бывшей империи по факту осталась! Ведь давно уже кто-то ловко подметил: нет мозгов - считай калека! К тому же клиника уже через чур пёстрая - вряд ли этот случай поддаётся лечению!
ReplyОдин пленный орк рассказал украинцам, что у них был один мобик в ... 73 года, старичок, еле ходил...
ReplyЭто не мобик - это доброволец рядовой Альцгеймер! :-))
ReplyМордоровским коммунофашистам, т.н."русским"(не путать с советскими) не хватает пушечного мяса.
ReplyНужно больше МЯСА!
Reply