24 July 2024, Wednesday, 21:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+51 +
wilk, 13:15, 24.07

Свабоду сапраўдным лідэрам Беларусі!

Reply
+71 +
O, 13:27, 24.07

Я когда смотрю на родных политзаключенных, у меня едет крыша. Я не могу на это смотреть. Боль превышает всё

Reply
+91 +
Maksim, 13:27, 24.07

Дзейная справа. Дзякуй Наталля за працу! Спадзяемся на хуткую рэакцыю ад Эўра камісараў.

Reply
+61 +
соо, 14:02, 24.07

На самом деле это самая большая трагедия белорусского народа после сталинских репрессий и второй мировой войны. В новейшую историю Беларуси она войдет как массовые репрессии диктаторского режима Лукашенко против белорусов, единственные в своем роде в Европе после окончания второй мировой.

Reply
+16 +
azhbeta, 19:17, 24.07

Главное на нашей, беларуской земле, устроить такие репрессии против коренного населения страны - такого нигде в мире не было, никогда.

Reply
+26 +
Алесь, 14:29, 24.07

Валет фенцикович???? Что ты творишь????

Reply
+35 +
Stas, 15:42, 24.07

Наташа права, что не всех политзаключенных знают правоборонцы, значит и о смертях в заключении мы точную цифру не знаем. Сочувствий тут мало со стороны ЕС, а нужны действия и очень жёсткие действия в отношении самозванца.

Reply
+5 +
⚪🔴⚪, 23:59, 24.07

Жорсткія дзеянні гэта—
Увесці блакітныя каскі ААН, раздаць беларусам зброю, і нікому не перашкаджаць. А потым, калі на кожным ліхтары і пад дрэвамі будзе скрухі лукашыстаў і катаў, тады можна выказваць заклопочанасць, пакуль мы ачысцім Беларусь ад цемры. Жыве Беларусь!
Слава Ўкраіне!

Reply
+34 +
иван1, 15:42, 24.07

Помним, что за плечами героев-политзаключенных стоят их семьи, родные. Дети ждут родителей...

Reply
+3 +
Водолей, 20:30, 24.07

Опять озабоченности и обеспокоенности где санкции и по жёстче когда или просто бла бла и всё. Этого мало нужно решительные действия и жёсткие меры.

Reply
+11 +
artist, 22:54, 24.07

Время пришло! Сипатый - подельник путлера в геноциде украинцев и белорусов! Даже самые упёртые "пониматели" этих двух международных преступников уже не могут открыто обеливать их. Так что усиливать давление на западных политиков с тем, чтобы началось РЕАЛЬНОЕ затягивание петли вокруг жирной шеи сопатой мрази! Слава белорусским политзаключённым! Дожимать гадов - рашистов и лукашистов!

Reply
0 +
Минск, 3:42, 19.08

Наталья огромное вам человеческое спасибо! вы герой нашей страны и мы очень гордимся вами!

Reply