Давеча в белгосстрах обратился обязательное страхование так везде требуют паспорт и согласие на использование личных данных . То есть согласие в добровольно принудительном порядке . Годами ранее после обращения в паритетбанк банк регистрация ип и т.д и т п. стало понятно что мои данные известны всем
Вы думали вам эти выигрыши в лотереи острова чистоты и евроопта бесплатно даются?
Это не надо далеко смотреть, изначально было понятно, что ради экономии покупателем пяти копеек никто не станет заводить сложную базу данных, держать штат программистов и т.п....
Сколько теперь людей потеряет свои сбережения, когда им начнут звонить мошенники?
Всегда обходила эту дырявую сеть десятой дорогой: забитые под завязку откровенным барахлом магазины
и ужасно хамоватые сельпошницы у касс
даже в торговых точках в центре Минска. Не столько экономии, сколько унижения.
А за прошлую утечку данных сотовой компании вэлком кто то ответил? ??? Чисто интересно
ReplyПо ходу жизнь людей ничему не учит....
ReplyВ этой стране кто охраняет - тот и ворует .
ReplyА также грабит, избивает и убивает.
ReplyА что же там за данные такие что их можно продать? Фио и ном тел))) и кто сколько туалетной бумаги купил
ReplyДавеча в белгосстрах обратился обязательное страхование так везде требуют паспорт и согласие на использование личных данных . То есть согласие в добровольно принудительном порядке . Годами ранее после обращения в паритетбанк банк регистрация ип и т.д и т п. стало понятно что мои данные известны всем
ReplyВы думали вам эти выигрыши в лотереи острова чистоты и евроопта бесплатно даются?
ReplyЭто не надо далеко смотреть, изначально было понятно, что ради экономии покупателем пяти копеек никто не станет заводить сложную базу данных, держать штат программистов и т.п....
Сколько теперь людей потеряет свои сбережения, когда им начнут звонить мошенники?
Опять будут мошенники звонить, предлагать волшебные кастрюли, плакать что попали в дтп.
ReplyВсегда обходила эту дырявую сеть десятой дорогой: забитые под завязку откровенным барахлом магазины
Replyи ужасно хамоватые сельпошницы у касс
даже в торговых точках в центре Минска. Не столько экономии, сколько унижения.