17 December 2025, Wednesday, 0:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+15 +
Беларус, 10:44, 11.08

Инструктор "факнера" - " Мясо, вперёд!"

Reply
+5 +
По Кать , 11:36, 11.08

А сипатое хитрозачесанное старое существо по фамилии лукашенко он же Валет Шкловский Ла-Манш брать будет?? Может звание палкоуника рососийской ''армии'' оно дадут ватники- рашисты

Reply
+7 +
🇪🇪🇺🇦🇳🇱🇮🇱Аdru, 11:45, 11.08

Пишут:
"Запад подталкивает Украину к переговорам с россией".
Ну да))), наверное поэтому Байден попросил у Конгресса дополнительную помощь 24 миллиарда долларов (!) и увеличивает выпуск снарядов 155 мм в шесть раз (!) , а Германия готовится передать дальнобойные ракеты Таурус.
Действительно зрада какая-то получается...)))))

Reply
+19 +
Figaro, 10:47, 11.08

Даже интересно, чему могут научить белармию пригожинских зэки? Какие серьезные и успешные операции они провели? Покажут как правильно дохнуть в мясных штурмах и под ударами американской авиации?

Reply
+15 +
:/, 10:48, 11.08

Белорусская армия и НАТО - смешной анекдот.

Reply
+17 +
Джо, 10:51, 11.08

Чудесное время. Люди, которых за 5 минут уничтожили ветераны американских сил хотят напасть на НАТО и передают "опыт" белвоякам. Цирк приехал в город. Польские и литовские кабаны будут отлично скормлены и запасаюсь попкорном.

Reply
+7 +
Русский, 11:26, 11.08

И чё, от этой новости, Томагавки не влезут в золотой унитаз Сипатого в Минске или Александрии?! )))
Хренин, давай приказ, еще и Калиновцы зайдут, для полного замеса! Куда пропал то с экранов, "воин, ьл...."?

Reply
+6 +
-, 11:31, 11.08

Будут инструктировать.
Ага.
А желание у инструктируемых воевать с НАТО есть?

Reply
+5 +
Егерь , 11:38, 11.08

Дайте волю HIMARSAM и все будет чисто и спокойно!

Reply
+1 +
Григорий , 12:01, 11.08

Ну что, Европа ?
Будете и дальше проявлять озабоченность ?

Reply
-1 +
Paweł , 12:39, 11.08

Spróbuj bydlak. Od razu w pysk dostaniesz.

Reply
+3 +
Gary, 12:45, 11.08

В материале умалчивается, что эти "учения" лишь разминка. В сентябре ожидаются более масштабные "учения" у Сувалкского каридора под флагом ОДКБ с маштабным стягиванием войск орды Московии. В ходе "учений" будет отрабатываться применение ЯО.
Знающие люди предупреждали об этом в открытых СМИ ещё пол года назад говоря что готовится маштабная провокация с применением ЯО.

Reply
+5 +
🤨, 14:52, 11.08

Это же какое днище из себя представляет лукашенковское войско, если их инструктируют, полупьяные деграданты из вагинера 🤣

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published