31 July 2024, Wednesday, 19:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+44 +
Виктор, 9:34, 21.08

Все нормально! Чего шум подняли! Как всегда по накатанной! Китайской модели приклеят лейбу - и есть отечественный авиапром!!!

Reply
+21 +
Мятла, 10:02, 21.08

Кукурузник с линии Сралина- перекрасить да ''подкрылки'' наварить

Reply
+9 +
Sir_Chopin, 10:04, 21.08

В РФ так быстро "улучшали" модель, что дошли уже до 901, а дальше некуда (9 - последняя цифра). В РБ отследить не успели, что 1 - 8 там так и не смогли делать или даже разработать (и пока не делают самые "лучшие" и последние, с девяткой).
Этот 901 - слегка уменьшенный Ан-2, без нижнего крыла. Ведь так много крыльев сейчас в РФ не могут (а Ан-2 выпускается еще в КНР).

Reply
+46 +
Десантник СССР , 10:20, 21.08

Что могут собрать в Беларуси под руководством шкловского чепушилы? Только налоги с безработных. Спички и те гореть не хотят а оно небо покорять собралось. Тьфу мля, гнида.

Reply
+18 +
Ну вот теперь ФСЕ, 10:27, 21.08

Тараканолет?

Reply
+13 +
, 9:36, 21.08

Ну и что ? Жестачайше прикажут , за ночь разоаботает самолет .

Reply
+16 +
ги, 10:23, 21.08

расшифровывается Л-лось М-минский С- сумасшедший!

Reply
+6 +
Виктор, 9:36, 21.08

ЛМС-901 «Байкал» — российский лёгкий многоцелевой турбовинтовой однодвигательный самолёт, предназначен для замены устаревшего Ан-2.

Большая статья в Википедии.

Reply
+7 +
Євген з Києва, 10:27, 21.08

В Википедии и про большой адронный коллайдер есть статья, но и он никак не коррелирует с современными реалиями Беларуси, так же как и самолёт.

Reply
0 +
Гусь, 16:00, 21.08

Ай, усю схему ускыу (голос лукашенки)

Reply
+16 +
белорус, 9:39, 21.08

купят на алиеэкспрессе?)

Reply
+5 +
Sir_Chopin, 10:05, 21.08

В КНР еще делают Ан-2, т.е. можно покупать. Но для мельчающей РФ он уже слишком большой, надо что-то поменьше.

Reply
+10 +
Лукашенко- Мудак, 10:12, 21.08

Даёшь касмычэски карабл за пятылэтку!!!!

Reply
+18 +
Shu, 9:39, 21.08

У нас уже и легковушку на базе белаза когда-то собирались выпускать
Главное не останавливаться. Прикажет, и к 1 сентября самолет полетит.

Reply
+9 +
Пятилетка, 10:07, 21.08

Чего мелочиться, даёшь жэсточайшэ космический корабль!!!

Reply
-6 +
Sir_Chopin, 9:41, 21.08

Трамп союзникам бодро поставлял F-52. А они почему-то этот истребитель не хвалили, когда он им рассказывал об том, что им такие доставили

Reply
+6 +
Красная зараза, 9:43, 21.08

Пытаются ни в чем не уступать главному балаболу )

Reply
+7 +
)), 10:08, 21.08

рассмеялсо) и высадка на Луне не за горами)). Луна-26...))))

Reply
+21 +
LITVIN , 9:44, 21.08

Вы не можете сделать хороший одноместный лисопед или роторную сеялку/веялку, а тут - 12-ти местный ероплан! На каком предприятии лукашисты будут его выпускать, из каких комплектующих? И главное - кто его купит? Больные на голову сказочники! Тьфу...

Reply
+16 +
Коха, 9:44, 21.08

Они уже машин навыпускали,ничего как всегда не получится,то джинсы со льна,то колбаса с бобра.

Reply
+4 +
1, 10:08, 21.08

Будет как со спутником Белка

Reply
+9 +
I-van, 9:47, 21.08

Это ещё что.
Путинг в 2016 велел построить к 2035 году в России телепорт.
Путинг уже конечно про это забыл, а интернет всё помнит.
😄

Reply
+14 +
fima, 9:54, 21.08

учитывая концентрацию
идиотов, дебилов, дегенератов в правительстве,
одиночество - не недостаток, а бесценный дар.

Reply
+9 +
чКАЛОВ, 9:59, 21.08

ЛУ-2?

Reply
+8 +
ИСТИНА, 10:10, 21.08

А за чей счёт будет строиться это лукашистское рожно, которое тоже накроется дырявым никелированным тазом, ибо к чему прикоснется луканомика , то сразу же превращается в Г@вно

Reply
+8 +
Велозавод, 10:11, 21.08

Лукашисты даже мотоцикл не могут сделать))))- видео дурик лукашенко с дуриком ладутько на ММВЗ. Всё угробили за годы лукашизма

Reply
+10 +
eheh56h, 10:13, 21.08

А как с обосраными коровами? Уже может есть достижения.

Reply
+5 +
0хох, 10:25, 21.08

ЛМС-401 - Личный Морг Сипатого, глубиной 401 метр.

Reply
+12 +
Ванька-Каин, 10:25, 21.08

Скромничают.
Самолет - это только первый пук в сторону космоса.
А потом - луна-225, колония на Марсе, закат не на болоте, а на Венере. А если границы не откроют, то и Солнце потушат!

Reply
+3 +
123, 10:38, 21.08

Лукадришь, тебе пора веревку мылом натирать и шейные мышцы тренировать, а ты еще о самолетах лопочищь.

Reply
+4 +
Лазутчик, 10:46, 21.08

Ну... В принципе. Если взять большой лист бумаги. Да много людей, чтоб его сложить... То вполне, вполне. Будет "СБ-1")))

Reply
+3 +
Nuznik, 11:01, 21.08

Лукоинг "Луна-25", в добрый путь. Аминь.

Reply
+2 +
157, 11:51, 21.08

будет тоже, что и с покорением луны, два ушлёпка диктатора , один результат.

Reply
+1 +
Кот, 11:52, 21.08

ЛМС-401. Всё понятно. Появление сообщения об ошибке 401 Unauthorized Error («отказ в доступе»)
Что касается аббревиатуры "ЛМС" - "лукашенко мастерит самолёт"

Reply