они так еще 30 лет проживут (не простудятся и не чихнут)
их даже туалетная бумага, которая в три дорога в рб продается не устраивает, едут за дешевой в польшу
а ведь их зарплаты раз в 10 больше, чем у обычных граждан
Это он на лэндровере за бумагой приехал? Феномены, мля. С субботы по воскресенье пожрать польской колбаски и вытереть попу польской бумагой. С понедельника по пятницу - строго следовать линии партии и показывать свой пацриотизм.
Вось вам і санкцыі, вось і "патрыёты русского міра". Як я і пісаў учора, праз аднаго шэнген, "карты паляка", і сваякі ў такіх ванючых для іх ЗША і Польшчы. Не здзіўлюся, калі і ў Грышы ёсць карта паляка.
лицемерные лукомойные выродки без вражеской НАТО даже подтереться не способны.
Беларусы Польши, устройте этому засранцу в погонах достойный приём! судя по обьёму закупленной бумаги и количеству говна в чиновниках он скоро вернётся за добавкой !
Подскажите кто,а то я не в курсе-зачем в Польше туалетную бумагу покупать? У нас,что бумаги нет? Это экономия такая?Ездит на дорогой машине,получает полковничью пенсию,да еще зарплату главы федерации и "экономит на спичках".Это родиться таким надо или это приобретенное.Совок из носителя никак не уходит.Не понимаю я таких людей.
Што трэба есцi как такое наесцi? Морда як у каня! Вядом ж,много трэба хадзiць у скварэчнiк,вось i бумагу купляе. Сельпоускi калхазан. Сорамна мне за такую уладу!
I сапрауды,хто вiзы дае такiм?
Переедают лукашисты!
ReplyРазрешите, пропустите мне рулончик обменять. Неудобно красным цветом свою ...пу подтирать ....
Replyкто им визы дает ?!
ReplyКак кто, как т в прошлый раз, венгры то э второй раз уже
ReplyТо
Все нормально. Палачи лукавого по заграницам разъезжают и пофиг им на все. А где ж обещанная универсальная юрисдикция?
Replyони так еще 30 лет проживут (не простудятся и не чихнут)
Replyих даже туалетная бумага, которая в три дорога в рб продается не устраивает, едут за дешевой в польшу
а ведь их зарплаты раз в 10 больше, чем у обычных граждан
На самом деле это выдача основного секрета лукашистов - барыжничество, как способ выживания!
ReplyМашинка то не джыли у "товарища"... ))) насосал?
Поляки сами таким извергам визы выдают.
ReplyНе обязательно. Он мог получить визу любой страны Шенгенской зоны, например лояльной к России и Беларуси Венгрии, а реально поехал в Польшу.
ReplyНа Range Rover катается лицемерная морда. За зарплату купил ? Ни совести ни чести у полковника
ReplyТак и ходил обосраный
ReplyВизы только простые беларусы получить не могут.
ReplyПочему не все чиновники в санкционном списке?
ReplyЭто он на лэндровере за бумагой приехал? Феномены, мля. С субботы по воскресенье пожрать польской колбаски и вытереть попу польской бумагой. С понедельника по пятницу - строго следовать линии партии и показывать свой пацриотизм.
ReplyПростые люди не могут визы получить за большие деньги, а у лукашистов- гебистов нет проблем, санкции действуют.
Replyгадят на Европу, пакостят ей, а по факту даже ж*пу подтереть без нее не могут
ReplyМля, когда уже всем гражданам РБ/РФ с любыми офицерскими званиями по умолчанию будет запрещен въезд в страны свободного мира?
ReplyОни же их ненавидят и проклинают, вот пусть и сидят в своем "идеальном" русском мире.
Да кто этого конченого туда пускает?
ReplyВось вам і санкцыі, вось і "патрыёты русского міра". Як я і пісаў учора, праз аднаго шэнген, "карты паляка", і сваякі ў такіх ванючых для іх ЗША і Польшчы. Не здзіўлюся, калі і ў Грышы ёсць карта паляка.
ReplyКакого х. их вообще туда пускают?
Replyлицемерные лукомойные выродки без вражеской НАТО даже подтереться не способны.
ReplyБеларусы Польши, устройте этому засранцу в погонах достойный приём! судя по обьёму закупленной бумаги и количеству говна в чиновниках он скоро вернётся за добавкой !
обделанный прикорытник
ReplyОткуда эта колхозная, прихлебальная рожа там? Пусть в Евроопте зпкупается.
ReplyТам харю за день не об.шь, а нижняя извилина тем более выдает ..., естественно нужно огромное количество бумаги.
ReplyУважаемые поляки почему на эту мразь ещё не наложили санкции?
ReplyШановные панове - як так - запомните эту фамилию
ReplyМигрантам нельзя в Польшу. Да эта тварь похуже мигрантов будет. И ей можно
Replyкакого х его туда пускают?
ReplyПодскажите кто,а то я не в курсе-зачем в Польше туалетную бумагу покупать? У нас,что бумаги нет? Это экономия такая?Ездит на дорогой машине,получает полковничью пенсию,да еще зарплату главы федерации и "экономит на спичках".Это родиться таким надо или это приобретенное.Совок из носителя никак не уходит.Не понимаю я таких людей.
ReplyШто трэба есцi как такое наесцi? Морда як у каня! Вядом ж,много трэба хадзiць у скварэчнiк,вось i бумагу купляе. Сельпоускi калхазан. Сорамна мне за такую уладу!
ReplyI сапрауды,хто вiзы дае такiм?